ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Надежда Коркка: «Благодаря грамотной стратегии развития нам удалось увеличить количество сделок на 75%»

Взяв курс на укрепление и расширение своих позиций на рынке, за 4 месяца работы агентству недвижимости «Бон Тон» удалось увеличить портфель своих объектов вдвое, превысив показатель в 2 млн кв.м. Количество сделок выросло на 75%.
Сегодняшний рынок диктует новые условия как застройщикам, так и риелторам, и только сильнейшие игроки смогут под них подстроиться. Спрос на рынке недвижимости, ввиду влияния многих факторов, претерпел значительные структурные изменения. Тем не менее, по мнению специалистов компании «Бон Тон», значительных поводов для беспокойства нет: рынок уже прошел свое «дно». «Спрос сместился в сторону уменьшения площади квартир и снижению общего бюджета покупки, но он есть. А на более ликвидных проектах мы даже наблюдаем увеличение интереса со стороны покупателей – заявляет Надежда Коркка, генеральный директор компании «Бон Тон». – Например, с момента нашего выхода на массовый рынок недвижимости в августе текущего года, количество сделок, совершаемых агентством недвижимости, увеличилось на 75%».
За это непродолжительное время компания открыла 3 комфортабельных офиса в Москве, а штат сотрудников вырос в 2,5 раза.
По словам Надежды Коркка, профессиональные сотрудники – важнейший залог успеха любой компании. «Мы должны давать клиенту то, в чем он нуждается, – заявляет она. – Помимо обладания профессиональными навыками риелтор должен быть психологом. В некоторых моментах мы должны быстрее покупателя оценивать его потребности, предлагая тот продукт, который необходим именно ему».
Расширив направление своей деятельности, компания не утратила индивидуального подхода к каждому клиенту. «Для любого человека покупка квартиры – всегда значимое событие, к которому, возможно, он шел не один год. Наша задача обеспечить ему комфорт и помочь на всех этапах сделки, независимо от того, в каком сегменте рынка приобретается жилье», – считает Н.Коркка.
Если говорить о рынке с точки зрения присутствия на нем игроков, то, однозначно, происходит «отсеивание». Следующий год станет переломным моментом на рынке недвижимости. «Как бы банально это ни звучало, слабые игроки уйдут с рынка, не сумев приспособиться к новым реалиям. Тем не менее, все разговоры о стагнации рынка новостроек сильно преувеличены, – утверждает Надежда. – Мы на собственном примере убедились, что при четко обдуманной стратегии поведения и молниеносном реагировании на малейшие колебания конъюнктуры рынка можно успешно развиваться. В следующем году, мы планируем увеличить количество сделок и объектов в 10 раз».

Справка о компании
«Бон Тон» - быстроразвивающееся амбициозное агентство недвижимости полного цикла, которое предлагает своим клиентам широкий выбор квартир в новостройках Москвы и Подмосковья - от доступных до высокобюджетных вариантов. Создано в 2010 году. На сегодняшний день портфель компании включает самые привлекательные объекты в разных сегментах рынка.
Опытные риэлторы и юристы полностью обеспечат сопровождение сделки на высшем уровне – с момента поступления заявки до оформления прав собственности и передачи недвижимости.
Синергия профессиональных и управленческих ресурсов, использование новейших методов, индивидуальный подход к каждому клиенту и качественный сервис позволяют успешно конкурировать на рынке недвижимости.
Мы работаем ради тех, кто ценит свое время и нацелен на результат!

Контактное лицо: Аносова Елена (написать письмо автору)
Компания: Бон Тон (все новости этой организации)
Добавлен: 18:27, 07.12.2015
Количество просмотров: 1419
Страна: Россия

Экосистема недвижимости М2: ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство, Экосистема недвижимости М2, 01:48, 12.04.2024, Россия
732
Экосистема недвижимости М2 представила прогноз рынка ИЖС на текущий год. Так, по данным платформы, в 2024 году ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство. Предположительно, он составит более 53% от общей площади жилья, введённого в эксплуатацию за год.


Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем» возглавил региональный рейтинг ЕРЗ, UDS, 04:54, 09.04.2024, Россия
128
Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем», реализуемый девелопером UDS в г. Нижний Новгород, набрал наибольшее число баллов и признан лидером по потребительским качествам среди всех ЖК, возводимых в регионе.


Получено разрешение на строительство первой очереди масштабного жилого проекта Green Apple рядом с центром Краснодара, БЭЛ Девелопмент, 04:37, 09.04.2024, Россия
40
Новый жилой микрорайон бизнес-класса Green Apple появится во входящем в состав Краснодарской агломерации пгт. Яблоновский Республики Адыгея. Проект реализует ГК «БЭЛ Девелопмент» при поддержке правительства Республики Адыгея.


Эксперт ГК «А101» рассказал, какими могут быть жилищные вклады, ГК «А101», 04:28, 09.04.2024, Россия
48
Жилищные сбережения, законопроект о которых сейчас обсуждается в Государственной Думе, могут стать ключевым фактором доступности жилья для почти 30% россиян. Такое мнение высказал директор по ипотечным продажам и внедрению финансовых инструментов ГК «А101» Рустам Азизов.


В подмосковном Софрино строят жилой комплекс по проекту бюро «Крупный план», Крупный план, 04:17, 09.04.2024, Россия
40
Новый жилой комплекс из семи 6 и 7-этажных домов строят в микрорайоне «Западный» Софрино в Московской области по проекту бюро «Крупный план». Участок ЖК разбит на две очереди с пешеходным бульваром между ними. Общая площадь проекта 1,8 тыс. кв. м.


В Духовно-культурном центре рядом с «Клубным городом на реке Primavera» открылась выставка церковного искусства и архитектуры, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:16, 09.04.2024, Россия
40
На выставке церковного искусства и архитектуры представлены проекты скульптуры, мозаики, иконописи, керамика, ювелирные изделия, а также архитектурные проекты. Духовно-культурный центр с храмом святого равноапостольного князя Владимира был построен застройщиком «Стадион «Спартак»


Компания Prime Life Development провела ребрендинг ЖК «1-й Нагатинский», Prime Life Development, 04:14, 09.04.2024, Россия
45
Девелоперская компания Prime Life Development провела ребрендинг своего флагманского проекта — жилого квартала «1-й Нагатинский». Новая айдентика бренда будет представлена на всех носителях от мерчендайзинга до наружной и диджитал рекламы.


Патриарх Кирилл провел освящение храма, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:00, 09.04.2024, Россия
37
Участниками Великого освящения храма святого равноапостольного великого князя Владимира, проведенного Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, стали прихожане храма, жители района, а также все желающие.


Льготной ипотеки в России стало меньше, но покупатель продолжает искать свою квартиру, Find Insight, 03:55, 09.04.2024, Россия
39
Сервис AI-аналитики Find Insight составил портрет ипотечного заемщика в России и проанализировал изменения в структуре ипотечных заявок.


Завершены монолитные работы в детском саду в Новой Москве, РОСТ, 03:51, 09.04.2024, Россия
33
Полностью выполнены монолитные работы в детском саду на 300 мест, который возводится в Десёновском поселении Новой Москвы. Об этом сообщил глава Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. Детский сад строится в составе района Новые Ватутинки, в котором уже действует пять детских садов. Девелопером выступает компания «РОСТ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100