ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая военная ипотека в ЖК «Зеленые Аллеи» и «Новое Павлино»

Банк «Открытие» аккредитовал жилые комплексы ГК «МИЦ» «Зеленые Аллеи» и «Новое Павлино» по военной ипотеке с годовой ставкой 10,5%. Ипотеку для военных в «Зеленых Аллеях» теперь предлагает и «Газпромбанк» со ставкой 11% годовых.
Группа Компаний «МИЦ» увеличивает число банков-партнеров, работающих по программе «военная ипотека». В декабре месяце к ним присоединился банк «Открытие», аккредитовавший корпус № 5 ЖК «Новое Павлино» и корпус № 2.1 в ЖК «Зеленые Аллеи». Оба объекта находятся в высокой стадии готовности.
Право на покупку квартиры с помощью кредитных средств банка «Открытие» имеют военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих. По условиям программы максимальная сумма кредита составляет 2,05 млн рублей. Максимальный срок кредитования – 20 лет. Размер процентной ставки составляет 10,5%. Минимальный взнос – 20% от стоимости жилья.
Кроме того, «Газпромбанк» аккредитовал корп. № 2.7 в ЖК «Зеленые Аллеи» по программе военной ипотеке. Условия, предоставленные банком, выглядят следующим образом: максимальная сумма кредита – 2,2 млн рублей, процентная ставка – 11% годовых, срок кредитования – до 25 лет, минимальный взнос – 20%.
Напомним, что в тех же корпусах указанных проектов доступна военная ипотека от «Сбербанка» и «Связь-Банка». По программе «Сбербанка» военнослужащие могут приобрести жилье на следующих условиях: 12,5% годовых, минимальный взнос – от 20%, срок кредитования – до 15 лет, максимальная сумма кредита – до 1,9 млн рублей. В свою очередь «Связь-Банк» предлагает военную ипотеку под 11% годовых, с аналогичным минимальным взносом и максимальной суммой кредита в размере 2,2 млн рублей.

Контактное лицо: Ольга Новицкая (написать письмо автору)
Компания: ГК "МИЦ" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:45, 05.12.2015
Количество просмотров: 750
Страна: Россия

ЦЭС и Водоканал внедрят в инфраструктуру города-спутника Южного новейшие импортазамещенные технологии, Город-спутник Южный, 15:09, 30.07.2025, Россия
45
Соглашение о сотрудничестве в рамках строительства инженерной инфраструктуры города-спутника Южного подписали директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» Иван Трегубов и генеральный директор ООО «Водоканал Южный» Андрей Самонов.


По итогам I полугодия 2025 года ипотека не рухнула, а рассрочка не стала ей сильным конкурентом, UDS, 14:41, 30.07.2025, Россия
54
За прошедшие шесть месяцев 2025 г. стало очевидно, что ипотека остается основным драйвером продаж на рынке новостроек: на нее пришлось порядка 55% покупок — несмотря на высокие рыночные ставки. С рассрочкой оформили около 35% сделок.


Меры, стимулирующие реализацию проектов КРТ, разработали в Клубе инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 13:46, 30.07.2025, Россия
48
В рамках IV Всероссийского съезда специалистов пресс-служб в сфере строительства и ЖКХ, который прошел 25 июля в Национальном центре «Россия», советник Клуба инвесторов Москвы (КИМ) по коммуникациям Анна Можаева рассказала об основных факторах риска отрасли и предлагаемых мерах ее поддержки.


COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:24, 30.07.2025, Россия
32
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании.


Образовательная инфраструктура повышает стоимость квартир в новостройках до 30%, Прайм Лайф, 09:38, 30.07.2025, Россия
53
Ключевыми критериями при выборе района и жилого квартала для всей семьи являются безопасность и благоприятные условия для гармоничного развития детей, рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия
45
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода.


В Новой Москве стартовало строительство двух детсадов в составе крупного жилого комплекса, Plus Development, 22:32, 23.07.2025, Россия
194
Мосгосстройндадзор выдал разрешение на строительство двух детских садов на территории ЖК «Детали» в пос. Марьино Филимонковского района Москвы. Ранее также утверждено архитектурно-градостроительное решение и получено положительное заключение экспертизы.


Эксперты сравнили доходность квартиры премиум-класса и банковского вклада, UNIQ Development, 05:57, 22.07.2025, Россия
303
Одновременные инвестиции в недвижимость и банковский депозит за 1,5 года принесут почти на 50% больше прибыли, чем только вклад


Жилфонд запустил платформу безопасных расчетов по сделкам с вторичной недвижимостью, Жилфонд, 05:58, 22.07.2025, Россия
305
Директор компании Александр Чернокульский: система безопасных расчетов должна стать стандартом для сделок с любым объектом недвижимости в России.


ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия
160
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА. Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100