ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интеграция виртуальной АТС «Телфин.Офис» и Ramex

В ноябре завершена интеграция облачной АТС «Телфин.Офис» и CRM «Ramex» для оконного бизнеса.
При подключении виртуальной АТС «Телфин.Офис» клиенты Ramex — в основном, руководители и менеджеры оконных компаний — теперь могут использовать ряд полезных для работы опций. Пользователям будет открыта функция всплывающей карточки при входящем звонке, это позволит сотрудникам оперативно сориентироваться еще до начала разговора и не тратить время на актуализацию данных по замерам, монтажу или доставке. Кроме того, для экономии времени менеджеры могут совершать исходящие звонки непосредственно из программы в один клик по номеру вызываемого абонента.

Также одним из ключевых преимуществ интеграции станет возможность автоматической записи всех разговоров. Это позволит в любой момент вернуться к аудиофайлам и прослушать их в режиме оффлайн. Кроме того, историю звонков можно сохранить в карточке клиента и при необходимости ее воспроизвести.

Интеграция телефонии Телфин и СRM Ramex тарифицируется в рамках пользовательских лицензий. Стоимость пакета на 5 и 10 пользователей в месяц составляет 400 и 600 рублей, соответственно. Единовременный платеж при подключении сервиса интеграции — 590 рублей. Все цены включают НДС.

Ramex, единственная CRM для оконных компаний, стала одной из узкопрофильных CRM, интегрированных с «Телфин.Офис» на базе сервиса «Простые звонки». В числе специальных программных продуктов в списке интеграций Телфин — CRM для туристических компаний U-ON Travel, сервис FrontPad, осуществляющий удобный учет для кафе или службы доставки, а также другие системы.

«Специальные CRM наиболее эффективны в тех случаях, когда бизнес не сводится к простой формуле «купил-продал», а имеет свои отраслевые особенности. И мы замечаем, что спрос на профильные бизнес-решения только повышается», — комментирует Мария Тюрина, генеральный директор Телфин. Напомним, сегодня компания Телфин предоставляет 15 готовых вариантов интеграций и продолжает работу в направлении расширения сотрудничества с другими популярными корпоративными сервисами.

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Телфин (все новости этой организации)
Добавлен: 23:16, 03.12.2015
Количество просмотров: 748
Страна: Россия

Крайон интегрировала собственную Диалоговую Платформу W11 в МойОфис Squadus, Крайон, 02:11, 26.04.2024, Россия
0
Компания Крайон, ведущий поставщик интегрированных IT-решений, в рамках партнёрской конференции «МойОфис.Диалоги» представила решение с интеграцией собственной Диалоговой Платформы W11 в цифровое рабочее пространство Squadus.


Adtech-холдинг Hybrid инвестирует в travel adtech компанию Trackadero, Hybrid, 02:11, 26.04.2024, Россия
0
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, объявила о своих инвестициях в travel adtech компанию Trackadero.


Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге, Axenix, 02:10, 26.04.2024, Россия
1
Компания Axenix объявляет об открытии офиса в Санкт-Петербурге. Это пятая локация в расширяющейся региональной сети компании: офисы Axenix уже работают в Москве, Твери, Ростове-на-Дону и Краснодаре.


«Экзон» сохраняет объекты культурного наследия, Гаскар Групп, 02:10, 26.04.2024, Россия
1
В честь Международного дня памятников и исторических мест Гаскар Групп делится историями успеха в области реставрации культурных объектов с помощью инновационных технологий для управления строительством "Экзон".


Ипотека.Центр представила ребрендинг платформы и новый сайт, ИЦ, 02:07, 26.04.2024,
7
18 апреля 2024 года первая в России федеральная платформа для профессионалов рынка ипотеки и недвижимости Ипотека.Центр представила измененное название, презентовала ребрендинг и запуск нового сайта.


Cloud4Y развернул облачные сервера для ПГК, Cloud4Y, 02:05, 26.04.2024, Россия
9
Первая гидравлическая компания использует виртуальные ресурсы для быстрого охвата рынка.


24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев, Hybrid, 02:04, 26.04.2024, Россия
10
В октябре 2023 года компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила партнерскую программу Hybrid Partners. За это время статус сертифицированного партнера получили 24 компании.


RAMAX Group расскажет про пилотирование ML-проектов на Smart Mining & Metals 2024, RAMAX Group, 02:02, 26.04.2024, Россия
12
18 – 19 апреля в Москве состоится IV Международный форум по цифровизации и ИТ в металлургической отрасли Smart Mining & Metals.


Вебинар «Как запустить 1С с нуля по технологии быстрого внедрения», ООО Нубес, 01:59, 26.04.2024, Россия
19
как начать работать в 1С быстро и без крупных финансовых вложений по модели IaaS/PaaS


Selectel и Neoflex объявили о технологическом партнерстве в области ML-разработки, Neoflex, 01:58, 26.04.2024, Россия
17
Selectel, крупнейший независимый провайдер сервисов IT-инфраструктуры в России, и компания Neoflex, разработчик IТ-платформ для цифровой трансформации бизнеса, объявили о технологическом партнерстве. Теперь клиенты Selectel могут автоматизировать управление DS/ML-моделями с помощью MLOps-платформы Neoflex Dognauts на выделенных серверах или в облаке провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100