ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интеграция виртуальной АТС «Телфин.Офис» и Ramex

В ноябре завершена интеграция облачной АТС «Телфин.Офис» и CRM «Ramex» для оконного бизнеса.
При подключении виртуальной АТС «Телфин.Офис» клиенты Ramex — в основном, руководители и менеджеры оконных компаний — теперь могут использовать ряд полезных для работы опций. Пользователям будет открыта функция всплывающей карточки при входящем звонке, это позволит сотрудникам оперативно сориентироваться еще до начала разговора и не тратить время на актуализацию данных по замерам, монтажу или доставке. Кроме того, для экономии времени менеджеры могут совершать исходящие звонки непосредственно из программы в один клик по номеру вызываемого абонента.

Также одним из ключевых преимуществ интеграции станет возможность автоматической записи всех разговоров. Это позволит в любой момент вернуться к аудиофайлам и прослушать их в режиме оффлайн. Кроме того, историю звонков можно сохранить в карточке клиента и при необходимости ее воспроизвести.

Интеграция телефонии Телфин и СRM Ramex тарифицируется в рамках пользовательских лицензий. Стоимость пакета на 5 и 10 пользователей в месяц составляет 400 и 600 рублей, соответственно. Единовременный платеж при подключении сервиса интеграции — 590 рублей. Все цены включают НДС.

Ramex, единственная CRM для оконных компаний, стала одной из узкопрофильных CRM, интегрированных с «Телфин.Офис» на базе сервиса «Простые звонки». В числе специальных программных продуктов в списке интеграций Телфин — CRM для туристических компаний U-ON Travel, сервис FrontPad, осуществляющий удобный учет для кафе или службы доставки, а также другие системы.

«Специальные CRM наиболее эффективны в тех случаях, когда бизнес не сводится к простой формуле «купил-продал», а имеет свои отраслевые особенности. И мы замечаем, что спрос на профильные бизнес-решения только повышается», — комментирует Мария Тюрина, генеральный директор Телфин. Напомним, сегодня компания Телфин предоставляет 15 готовых вариантов интеграций и продолжает работу в направлении расширения сотрудничества с другими популярными корпоративными сервисами.

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Телфин (все новости этой организации)
Добавлен: 23:16, 03.12.2015
Количество просмотров: 792
Страна: Россия

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
187
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
223
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
315
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
300
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
299
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
173
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
168
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
173
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100