ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

COMPAREX предлагает облачные сервисы Microsoft на основе помесячной оплаты

Компания COMPAREX стала обладателем статуса корпорации Microsoft – Service Provider License Agreement Reseller (SPLA Reseller). Данный статус позволяет COMPAREX оказывать расширенный спектр услуг сервис-провайдерам в предоставлении облачных услуг на основе программного обеспечения Microsoft.
Программа SPLA прежде всего интересна телекоммуникационным компаниям, интернет провайдерами, поставщикам услуг центров обработки данных, обслуживающим дочерние организации, ИТ подразделениям крупных холдингов и другим организациям, заинтересованным в предоставлении своим клиентам услуг по помесячной аренде программноого обеспечения Microsoft.

«Благодаря статусу Services Provider Reseller COMPAREX открывает новые перспективы для сотрудничества со своими партнерами, предоставляя возможность заключения SPLA соглашений. Использование данной программы дает партнеру право разворачивать ПО Microsoft и обеспечивать клиентам сервисы с помесячной оплатой, что позволяет не приобретать бессрочную лицензию на постоянное использование удаленного сервера и значительно экономить затраты на использование ПО», - подчеркнул Сергей Агаев, Генеральный директор COMPAREX Россия.

COMPAREX является SPLA партнером Microsoft на глобальном уровне и обладает многолетним опытом сотрудничества с сервис-провайдерами по данной схеме лицензирования, а также предоставления облачных сервисов компаниям любого размера. В марте 2015 COMPAREX получила награду Microsoft «Международный партнер года в области облачных технологий», а летом этого же года COMPAREX было присвоено звание глобального партнера Microsoft, что свидетельствует о высоком уровне доверия вендора и стратегических отношениях на глобальном уровне.

В России COMPAREX является одним из восьми обладателей высшего партнерского статуса Microsoft LSP. Компания имеет богатый опыт в технической экспертизе и оптимизации лицензионных процессов. Сертифицированные специалисты COMPAREX оказывают лицензионную поддержку клиентам, предоставляют полную отчетность по проектам и проводят обучение.

Контактное лицо: COMPAREX (написать письмо автору)
Компания: COMPAREX (все новости этой организации)
Добавлен: 12:13, 01.12.2015
Количество просмотров: 783
Страна: Россия

ПрограмБанк предоставил заказчикам реализацию изменений Банка России по 115-ФЗ и 4077-У, Компания ПрограмБанк, 21:08, 13.12.2025, Россия
79
Обновленная версия модуля позволяет банкам избежать дополнительные затраты на стороннее ПО и минимизировать риски ошибок при отправке информации в Росфинмониторинг.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:59, 13.12.2025, Россия
78
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:59, 13.12.2025,
77
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:58, 13.12.2025,
72
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Югория работает с обращениями граждан и кадровыми документами в Directum, Directum, 20:57, 13.12.2025,
67
В страховой компании выстроили экосистему заботы о клиентах и сотрудниках на платформе Directum RX. Благодаря цифровизации скорость обработки обращений граждан выросла в 2 раза, а кадровые процессы ускорились в 4 раза.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия
38
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия
38
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия
38
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
42
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
45
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100