ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Уникальное Freestyleshow BMX и МТВ состоится в Москве 6 декабря

Уникальное и яркое Freestyleshow состоится в Торговом комплексе «СпортЕХ». Выступления на специально оборудованном грузовике-рампе, покажут лучшие Зарубежные и Российские райдеры.

Freestyleshow - это новое представление в дисциплинах BMX и MTB. Атлеты разгоняются на огромном трамплине и прыгают с грузовика, выполняя уникальные для России и Европы трюки на велосипедах.

Программа ожидается насыщенная и активная. Зрители увидят новое зрелищное Freestyleshow. Для Вас 3 захватывающих сета, где выступят: Matt Macduff (Канада), Adolf Silva (Испания), Maris Ornins (Латвия), Павел Алёхин (Россия, Испания), Константин Андреев (Россия, Санкт-Петербург), Александр Никулин (Россия, Краснодар), Ирек Ризаев (Россия, Казань), Андрей Стрижак (Россия, Москва), Алексей Малинин (Россия, Москва), Василий Макаров (Россия, Москва). Это самые лучшие райдеры планеты, которые собрались вместе, чтобы показать невероятное шоу и зарядить всех адреналином.

Известный канадский МТВ-райдер Matt Macduff, фаворит велосипедистов по всему миру встретится со своими российскими фанатами. В 2014 году Matt собрал самых крутых райдеров мира и снялся с ними в настоящем шедевре, большом MTB - видео, которое называется Project Breath Easy. В рамках мероприятия он прочитает лекцию «Thought to Action - The story of Project Breathe easy» (пер. - Дыши легко).

У гостей мероприятия будет возможность посетить GoPro Workshop. Всего за два часа, профессиональный видеооператор расскажет какую именно камеру GoPro выбрать, какие настройки лучше всего подходят для съемки экстремального видео и как быстро научиться монтировать в GoPro Studio.

Программу дополнят бесплатные развлечения: сквош, теннисный клуб, скалодром, веревочный парк и Q-Zar. Подобная программа проводится в поддержку здорового образа жизни и нацелена на приобщение людей к спорту.

Так же, в комплексе будет открыта большая игротека настольных игр. Самые популярные игры будут представлены в «Play Zone» комплекса в открытом доступе для посетителей.

Для комфортного отдыха и времяпрепровождения для гостей оборудована lounge зона, где можно будет отдохнуть, перекусить и пообщаться с друзьями под музыку от зажигательного диджея.

На главной сцене пройдет розыгрыш призов, где можно выиграть ценные призы и сертификаты на развлечения.

Завершением мероприятия станет эксклюзивное и ультрасовременное световое шоу.

Торгово-развлекательный комплекс «СпортЕХ» не в первый раз поддерживает велосипедный спорт, выступая организатором и спонсором различных спортивных мероприятий, продвигая в массы различные направления.

Ранее на площадке комплекса проходили такие крупные мероприятия, как DownMall Russia, Велодень, Велопробег, беговел, триал соревнования. В этот раз соорганизатором Freestyleshow выступает Фестиваль ВЕЛОКИНО.

Вход свободный.

Организаторами фестиваля выступают ТРК «СпортЕХ» и промо-группа ВЕЛОКИНО, Агентство городских проектов.
Партнеры фестиваля: Di Telegraph, Фонд имени Фридриха Эберта, тренировочный центр BE FASTER, VVC Force, G-SHOCK, Hellride, мобильное приложение Riders, Ресурсный центр «Мосволонтёр», проект RideThePlanet, unicikl.ru, Electra Bicycle Company, FAKT BMX, «Фабрика Сквоша», «Скалодром X8», «Световое шоу Обертаевой», «Q-zar».
Информационные партнеры: телеканал «Живи!», Birdy Magazine, портал Velomania.ru, World of BMX.

Подробная информация:
http://freestyle.sportex-tc.ru/
http://vk.com/velofreestyle

Контакты:
Специалист по рекламе и PR ТРК "СпортEX"
Сологубова Алиса
+7 (495) 646-24-44 доб.133
+7 (968) 725-96-86
alisa@sportex-tc.ru

Контактное лицо: Сологубова Алиса (написать письмо автору)
Компания: ТРК "СпортEX" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:18, 28.11.2015
Количество просмотров: 2592
Страна: Россия

Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Иркутске, 809, 01:41, 29.06.2026, Россия
25
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:39, 15.06.2026, Россия
35
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:34, 15.06.2026, Россия
34
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:57, 03.06.2026, Россия
955
Лучших объявили в каждой возрастной категории


Олег Матыцин возглавил жюри премии «Друзья Большого спорта», Большой спорт, 23:08, 30.05.2026, Россия
59
В 2026 году проект впервые пройдет как ежегодная премия. В жюри вошли представители Госдумы, спортивных федераций, олимпийские чемпионы и менеджеры индустрии.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:55, 27.05.2026, Россия
274
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Беги за семью»: беговой клуб «GDRC» продолжает марафон поддержки подопечной «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 20:44, 27.05.2026, Россия
66
24 мая 2026 года команда бегового клуба «GDRC» продолжит акцию «Беги за семью» участием в Зеленоградском полумарафоне, подержав подопечную фонда "Найди семью" девочку Ксению в ее новой приемной семье


Как россиянки готовятся к лету: почти половина спасает фитнесом нервы, а не только талию — исследование, Платформа онлайн-фитнеса FitStars и международное коммуникационное агентство ЛАМПА, 18:16, 18.05.2026, Россия
193
Cовместно с онлайн-платформой FitStars мы провели исследование о том, как россиянки готовятся к лету 2026. Оказалось, что фитнес для женщин — это уже не cтолько про талию, сколько про борьбу с кортизолом. Подробнее о других неожиданных результатах — в исследовании.


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:49, 05.05.2026,
73
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 21:31, 05.05.2026, Россия
62
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100