 |
Предновогодний МамаслетНН
13 декабря #МамаслетНН приглашает Вас на самый добрый предновогодний праздник, который будет проходит в новом арт-пространстве ДоброSpace (ТЦ Ганза, 2 этаж).
В программе праздника с 11-00 до 19-00 Вас ожидают: - предновогодняя handmade ярмарка - сладкий candy bar - фотозоны - beauty зона для мам и деток - аттракционы и анимация для детей - мастер-классы для детей и взрослых - шоу-программа - лекции для родителей - выставка детского рисунка и новогодних пожеланий - аукцион картин - зона мамы и малыша - живая музыка и многое другое
МамаслетНН - это праздник для семей с детьми, для тех, кто ждет малыша или только планирует, это ярмарка хенд-мэйда, позитивных эмоций, декора, детских игрушек, одежды и украшений!
Это лекции психологов, увлекательные мастер-классы для взрослых и детей и большая шоу-программа!
МамаслетНН - это семейное пространство, где главенствует уважение к маме. Мы делаем все, чтобы придя на наш фестиваль, мамочки знакомились, наводили красоту, тестировали новые товары, делали покупки для своей семьи и конечно, отдыхали от домашних будней!
Дети на нашем празднике - главные герои: аттракционы, аниматоры, конкурсы, игры и подарки - вот что ждет ваших деток на МамаслетНН!
Мы заботимся о вашем комфорте - пеленальная комната, место для кормления и отдыха - на каждом нашем фестивале, ведь мы знаем, как это важно.
МамаслетНН - это идеальная площадка для брендов, представляющих продукцию для женщин, семей и детей. Мы уже работаем с крупными компаниями и тщательно отбираем будущих партнеров.
13 декабря состоится благотворительная акция, которая направлена на помощь фонду «Дети без мам».
Средства, вырученные от продаж билетов, спонсоров и партнеров, пойдут на нужды фонда «Дети без мам».
Так же каждый может передать или принести игрушки, вещи, книги, бижутерию, сувениры и многое другое в фонд нашей ярмарки до 10 декабря.
Среди представленных товаров вы сможете найти как абсолютно новые вещи, в том числе ручной работы, от наших партнеров, так и вещи с историей, которые ищут новых владельцев.
Разработкой идеи ярмарки и ее реализацией занимается команда МамаслетНН. Если вы хотите помочь нам в этом важном деле, то просто позвоните одному из нас.
Так же мы ищем партнеров и спонсоров фестиваля МамаслетНН! Без вашей помощи нам не обойтись!
Контактное лицо: Полина (написать письмо автору)
Компания: МамаслетНН (все новости этой организации)
Добавлен: 09:04, 26.11.2015
Количество просмотров: 936
Страна: Россия
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 16:22, 20.06.2026, Россия |
369 |
| Яркие моменты отцовства запечатлеют на камеру: стартует Всероссийский конкурс семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026» |
|
| Воспитанники детского летнего лагеря МБОУ СОШ №6 города Моздока Северной Осетии расширили свой кругозор под руководством профессионалов лесной отрасли, филиал ФБУ "Рослесозащита" "ЦЗЛ Ставропольского края", 15:59, 20.06.2026, Россия |
49 |
| Ребята, чередуя отдых и полезные занятия, узнали почему лесопатологи зовутся лесными докторами, от чего они лечат лес, от кого они его защищают, а также воочию увидели лесные инструменты, которыми пользуются специалисты филиала проводя лесопатологические обследования. |
 |
| Где в Курске провести время на летних каникулах весело и с пользой, МБУ «Редакция газеты «Городские известия», 22:37, 15.06.2026, |
428 |
| Газета «Городские известия» делится списком мест, где юные куряне могут провести свои летние каникулы в 2026 году: парки, скверы, центры досуга и творчества, в которых каждую неделю проходят различные активности для ребят. |
 |
|
 |