ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Юбилей успеха с БФТ: Многое уже сделано - многое еще предстоит

Компания БФТ продолжает приятную традицию отмечать юбилеи сотрудничества с Клиентами. 2015 год стал юбилейным для 7 регионов и городов, сотрудничество с которыми продолжается на протяжении вот уже 10 и 15 лет. Это – Республика Коми, Пермский край, Волгоградская и Тюменская область, города Братск, Сургут и Междуреченск.

В основе любого сотрудничества всегда лежит доверие. А доверие Клиентов особенно ценно для Компании БФТ. На протяжении нескольких лет нашими совместными и слаженными усилиями воплощались в жизнь проекты, которыми сегодня действительно можно гордиться.

Наталья Зейтениди, коммерческий директор Компании БФТ подчеркнула: «Компания БФТ благодарит Клиентов Компании за многолетнее доверие и столь плодотворное сотрудничество. Взаимодействие с Вами – это не только реализация проектов, имеющих первостепенное значение для развития сферы управления общественными финансами. Для нас это стимул для постоянного движения вперед и развития наших программных решений. Мы уверены, что в будущем у нас будет еще больше совместных поводов для гордости!»

Сегодня нам бы хотелось сделать небольшой экскурс и поделиться историями успеха наших Клиентов, с которыми в течение последних 10 лет были реализованы многочисленные проекты в области общественных финансов и оказания госуслуг – это Республика Коми, Пермский край, Волгоградская и Тюменская области.

10 ЛЕТ УСПЕХА: КАК ЭТО БЫЛО

Республика Коми
Компания БФТ и Республика Коми начали свое сотрудничество 10 лет назад с внедрения в Министерстве финансов Республики Коми и в 20 муниципальных образованиях системы исполнения бюджета «АЦК-Финансы». А с 1 января 2011 года все муниципальные образования региона стали исполнять свои бюджеты в централизованной казначейской системе на базе «АЦК-Финансы». В итоге сегодня в единой системе исполнения бюджета работают порядка 6000 финансовых сотрудников, централизованно исполняется 195 бюджетов муниципальных образований.

В тот же период (2010 и 2011 годы) были заключены контракты на испытание системы планирования республиканского бюджета «АЦК-Планирование». Параллельно осваивалась система электронного документооборота «DoXLogic» (сегодня в системе работает более 4000 сотрудников). В 2012 году «АЦК-Планирование» было внедрено во всех муниципальных образованиях республики. С этого года Минфин республики перешел на планирование трехлетнего бюджета. На трехлетний бюджет перешли и все муниципальные образования региона. А благодаря решению «АЦК-Программный бюджет» на 2013 год и плановый период бюджет был сформирован по программно-целевому принципу. На 1 января 2015 года доля программных расходов бюджета в Республике Коми составила 92%.

О том, как развивалось сотрудничество Компании БФТ с Пермским краем, Волгоградской и Тюменской областях, Вы можете прочитать на сайте Компании БФТ: http://www.bftcom.com/company/pressroom/news-full/yubiley-uspekha-s-bft-mnogoe-uzhe-sdelano-mnogoe-eshche-predstoit


О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.
Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
• Централизованные ERP-системы для государственного и муниципального управления.
• BI-системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления.
• Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями.
• Организация процесса капитального ремонта.
• Портальные решения.
• Автоматизация деятельности МФЦ.
• Колл-центры и контакт-центры.
• ECM-система для управления документооборотом.
• Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг).
• Защита информации.
• ИТ-решения для коммерческих организаций и банков.
Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 18 субъектах Российской Федерации и успешная реализация свыше 3000 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.

По итогам 2014 года Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий» (конкурс «Лучший поставщик 2014 года»).

Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
companybft@bftcom.com

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: Компания "Бюджетные и Финансовые Технологии" (БФТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 21:58, 23.11.2015
Количество просмотров: 733
Страна: Россия

Компания «Зетра» представила платформу для управления операционными рисками и работы с «цифровыми пустырями», Зетра, 06:44, 18.12.2025, Россия
69
Российская компания «Зетра», входящая в ИТ-холдинг «Национальная компьютерная корпорация», вышла на рынок корпоративного ПО с платформой для цифровизации узкоспециализированных операционных задач. Решение нацелено на ликвидацию «цифровых пустырей» — бизнес-процессов, которые невозможно эффективно автоматизировать с помощью типовых систем.


«ГИГАНТ Производство» выпустил рабочую станцию ГКС-777, зарегистрированную Минпромторгом, ГИГАНТ, 17:53, 17.12.2025, Россия
72
Российский производитель ИТ-оборудования «ГИГАНТ Производство» объявляет о выпуске новой модели рабочей станции ГКС-777, которая официально внесена в Реестр промышленной продукции Минпромторга России


Space («ДАКОМ М»): для развития ИИ в российской промышленности критически важен упрощенный доступ к GPU, ДАКОМ М, 17:53, 17.12.2025, Россия
75
Искусственный интеллект в промышленности дает наибольший эффект в двух направлениях – эволюции цифровых двойников и автоматизации цифровых рабочих мест.


DатаРу обновила линейку СХД для малого и среднего бизнеса с расширенной функциональностью, ДатаРу, 17:52, 17.12.2025, Россия
71
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» запустил новые модели продуктовой линейки дисковых массивов «ДатаРу ПВ», в которую вошли три системы хранения общего назначения — ПВ5212, ПВ5224 и ПВ5284


Ведущая рекрутинговая компания Antal Talent сменила поставщика кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 17:52, 17.12.2025, Россия
73
Один из лидеров рынка подбора персонала в России и странах СНГ компания Antal Talent перешла на сервис кадрового ЭДО HRlink.


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке ИТ, CorpSoft24, 17:51, 17.12.2025, Россия
74
Российский ИТ-рынок вступает в фазу охлаждения, уверены эксперты CorpSoft24. По их словам, это происходит на фоне общего замедления темпов роста экономики, которое наблюдается на протяжении последних 18 месяцев.


«АНТ-ЦС» внедрил APS-систему ОптИМУС по модели SaaS в ИТ-инфраструктуру крупнейшего российского логистического оператора, «АНТ-ЦС», 17:39, 17.12.2025,
74
Компания «АНТ-ЦС», разработчик решений для промышленной автоматизации, развернула APS-систему «ОптИМУС» в ИТ-контуре крупнейшего российского оператора подвижного состава, реализующего вывоз товарной продукции нефтегазовых предприятий железнодорожным транспортом.


«1С:Управление автотранспортом ПРОФ» получило сертификат «Совместимо», 1С-Рарус, 17:37, 17.12.2025, Россия
42
«1С:Управление автотранспортом ПРОФ, ред. 2.2» Центра разработки «1С-Рарус» успешно подтвердило статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Пройденная сертификация гарантирует корректную работу решения с другими продуктами семейства «1С:Предприятие».


Цифровая трансформация агрокомплекса: как «Непецино» создало единую экосистему на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 17:28, 17.12.2025,
41
Компания «Аксиома-Софт» реализовала проект цифровизации для агрокомплекса «Непецино» на базе «1С». Интеграция 1С:ЗУП, 1С:УАТ и 1С:Розница обеспечила рост прибыли на 5% и сокращение затрат на 10-15%.


UDV Group: Fileless-трояны 2025: маскировка под сервисы и узнаваемые C2-аномалии, UDV Group, 17:19, 17.12.2025, Россия
30
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA в компании UDV Group рассказал Cyber Madia о новых fileless-техниках маскировки троянов, их имитации корпоративных сервисов и характерных сетевых аномалиях, по которым сегодня распознаётся работа C2-инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100