ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SanDisk выступил генеральным спонсором INSTA Awards 2015

SanDisk выступил генеральным спонсором INSTA Awards 2015
Москва, 13 ноября 2015 г. — компания SanDisk выступила генеральным спонсором первой российской премии INSTA AWARDS 2015, которая прошла 5 ноября в клубе «Река» на «Красном Октябре». Номинантами стали самые популярные представители шоу-бизнеса и киноиндустрии.

Глава представительства компании SanDisk в России и СНГ Рустам Нестерович вручил награду Дарье Булавиной, победившей в номинации «Лучший фотограф года».

Статуэтка за «Самый горячий Instagram» была вручена певице Юлии Ковальчук, а Стас Костюшкин стал победителем в номинации «INSTA Юмор года». Получить заветную награду приехала и Нюша («Beauty INSTA года»), которая благодаря своим преданным поклонникам с большим отрывом обогнала Полину Гагарину, Анну Плетневу, Викторию Лопыреву и Глюкозу. Также обладателями статуэток стали Лена Темникова и Natan, исполнившие свой новый хит «Наверно». Не обошлось и без новых лиц - с дебютным выступлением можно поздравить группу «ORLANDO», участники которой стали яркой вспышкой в звездной программе.

После многочисленных награждений и выступлений на сцене появился праздничный полутораметровый торт от звездного шеф-кондитера Александра Кушмаунса, который смогли попробовать и лично оценить все гости мероприятия.

Номинанты были награждены разработанными специально для премии памятными статуэтками INSTA, в которых вместо объектива было вставлено зеркало, символизирующее отражение жизни номинанта в социальной сети.

Полный список номинаций и победителей:
Beauty INSTA года – Нюша
INSTA Social Media LADY– Максим
INSTA Юмор года – Стас Костюшкин
Спортивный INSTA года - Ляйсан Утяшева
INSTA online тренер – чемпионка России по бодифитнесу Екатерина Усманова
INSTA Прорыв года – Анна Шульгина
Семейный INSTA года – Ксения Бородина
INSTA Певец года – Егор Крид
INSTA Певец года – Елена Темникова
Дерзкий INSTA года – Natan
Fashion INSTA года – Зверев Сергей
INSTA Актер года – Вячеслав Манучаров
INSTA Актриса года – Лукерья Ильяшенко
INSTA Добро года – Яна Рудковская, Дима Билан, Наталья Водянова
Сладкий INSTA года – звездный кондитер Александр Каушмаунса
Hot INSTA года – Ковальчук Юлия
INSTA Пара года – Джиган и Оксана
INSTA Эксперт года – президент Российской ассоциации честных адвокатов Антон Матюшенко
INSTA Путешественник года – ведущая телепроекта “Орел и Решка” Регина Тодоренко
INSTA Фотограф года – Дарья Булавина
INSTA Дизайнер года – Александра Серова
Среди звездных гостей мероприятия также оказались Митя Фомин, Дмитрий Оленин, Лиза Арзамасова, Александр Белов, Полина Аскери, Екатерина Архарова, Арсений Бородин, Иван Жидков, Юлия Зимина, Мирослава Карпович, Ирина Нельсон, A-dessa, Иван Николаев, Слава, Нелли Ермолаева, Иван Чуйков, Вячеслав Манучаров, Рената Пиотровски, Ахмедова Сабина, Бравве Катя,Габриэлла, Родион Газманов, Анна Городжая, Анна Грачевская, Катя Гусева, группа Интонация, DJ Sasha Dith, дизайнер Армен Еритян, Ермолаева Нелли и Иван Чуйков, Карпов Андрей, Елена Кипер, Николай Красников, Ольга Орлова, Ирина Нельсон, Ксана Сергиенко, Саша Санта, Шалимов Артем Прохор Шаляпин и другие.

Информация о SanDisk
Корпорация SanDisk (NASDAQ: SNDK) является мировым лидером рынка устройств хранения данных на базе флеш-памяти, охватывая весь цикл, от исследований и разработки новых продуктов, до их производства, продвижения и дистрибуции в корпоративных и розничных каналах сбыта. Начиная с 1988 года, инновации SanDisk в сфере флеш-памяти и устройств хранения данных помогают клиентам открывать для себя новые возможности цифровых технологий. Обширный продуктовый портфель SanDisk включает в себя карты памяти и встраиваемые накопители для смартфонов, планшетов, цифровых фотоаппаратов, видеокамер, медиа-плееров и других электронных устройств, а также USB и твердотельные (SSD) накопители для компьютерного рынка. Продукцией SanDisk пользуются потребители и корпоративные клиенты по всему миру.

SanDisk имеет более 5,000 патентов по всему миру, что позволяет патентному портфелю компании считаться одним из самых сильных на технологическом рынке.

Компания SanDisk базируется в Силиконовой Долине и входит в списки S&P 500 и Fortune 500. Более половины от общего объёма продаж компании приходится на рынки за пределами США. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.sandisk.com.

© 2015 SanDisk Corporation. Все права защищены
1 Для подробностей посетите: www.sandisk.com/wug

Контактное лицо: Пьянкова Алена (написать письмо автору)
Компания: SanDisk (все новости этой организации)
Добавлен: 12:58, 19.11.2015
Количество просмотров: 932
Страна: Россия

Разработана программа для автоматизации шахматных и шашечных турниров в среде Excel, Денисов А.С., 21:34, 04.07.2026, Россия
45
Программа жеребьёвки турниров по шахматам и шашкам в Excel. Швейцарская (до 50 игроков) и круговая (до 16) системы. Работает офлайн, автоматически сводит пары, считает рейтинг. Демо бесплатно, полная версия — 500–1000 руб/год. 🔗 https://www.breathgod.ru/p0131.htm


«1С‑Рарус» помог Solopharm усилить контроль логистики, охраны труда и обеспечить маркировку фармпрепаратов, 1С-Рарус, 22:00, 04.07.2026, Россия
474
В фармацевтической компании Solopharm реализован портфель проектов по развитию единой ИТ‑системы на базе «1С:ERP» и других решений 1С. «1С-Рарус» помог предприятию переехать на новый склад, навести порядок в НСИ, обеспечить прослеживаемость маркированной продукции и усилить контроль охраны труда.


Yotti подготовил чек-лист по мобильному интернету для зарубежных поездок, ООО «Йотти», 21:56, 04.07.2026, Россия
350
Travel-tech сервис Yotti подготовил чек-лист для путешественников, которые хотят заранее решить вопрос мобильного интернета за границей и не зависеть от роуминга, публичного Wi-Fi или покупки местной SIM-карты после прилёта.


VisionLabs получила премию за технологию распознавания дипфейков, MWS AI, 21:54, 04.07.2026, Россия
355
Российский разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs получил премию Generation AI Awards в номинации «Технологическая инновация года».


Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026,
465
По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему фишинговые письма становятся опаснее для бизнеса, ГИГАНТ, 21:49, 04.07.2026, Россия
358
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему мошенники чаще имитируют письма от регуляторов, медорганизаций и страховых компаний, а компании закладывают в ИБ-бюджеты обучение сотрудников и киберучения


Корпоративное хранилище данных для консалтинговой компании: автоматизация отчётности и единый источник достоверной информации, BI Consult, 21:48, 04.07.2026, Россия
363
Проект внедрения DWH (корпоративного хранилища данных) в ООО «Ай Пи Ти Групп» демонстрирует, как централизация данных из разных учетных систем и ручных файлов позволяет ускорить финансовый анализ и планирование в консалтинговом бизнесе. Об этом сообщили представители BI Consult.


Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия
59
Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным.


К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
56
Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала.


МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
52
МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100