ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Fujitsu представляет планшет 2 в 1, трансформирующий рабочее место

Мюнхен, Германия, 19 ноября 2015 года – Сегодня корпорация Fujitsu дает ответ на вопрос, какое решение обеспечивает большую продуктивность корпоративных пользователей
Новости
- Новый планшет Fujitsu STYLISTIC R726 на базе семейства процессоров Intel® Core™ i7 6го поколения
- Безграничное удобство использования и продуктивность благодаря устройству 2 в 1, сочетающему бизнес-планшет и бизнес-ноутбук в одном решении
- Максимальная мобильность: эффективные возможности для продуктивной работы в любое время и в любом месте

Являясь новым флагманом в широкой линейке планшетов Fujitsu STYLISTIC, модель R726 позволяет пользователям трансформировать способы работы, приводя их в соответствие с индивидуальными стилем и потребностями, благодаря мощному и одновременно компактному устройству с сенсорным экраном, которое может использоваться как с клавиатурой, так и без нее.

Потрясающий сенсорный дисплей с диагональю 12,5 дюйма (31,8 см) позволяет причислить STYLISTIC R726 к новейшему поколению мощных планшетов, предлагающих пользователям достаточный размер экрана для создания контента. Вариант использования без клавиатуры отлично подходит для потребления контента, а также работы в не очень удобных условиях – например, в кресле самолета – где может быть недостаточно места, чтобы полностью открыть крышку ноутбука.

Вопрос автономной работы, когда-то беспокоивший всех пользователей мобильных устройств, больше не является столь актуальным, поскольку ее продолжительность позволяет использовать STYLISTIC R726 в течение всего дня без подзарядки аккумулятора – даже с постоянно включенным дисплеем – до 12 часов. Этого достаточно, чтобы обеспечить пользователям длительные рабочие сессии даже во время дальних перелетов. Работа вне помещения также не является проблемой благодаря яркому дисплею с антибликовым покрытием.

Благодаря реализованным в STYLISTIC R726 возможностям пользователи могут легко адаптироваться к различным способам работы – например, плавно переходить от работы за рабочим столом с использованием крэдла к планшету; теперь им не придется прерывать свою работу и выбирать между сенсорным и перьевым вводом. Они могут подсоединять клавиатуру с магнитным механизмом крепления, а затем раскрывать интегрированную подставку для трансформации STYLISTIC R726 в универсальный ноутбук одной рукой за считанные секунды.

Йорг Хартманн (Jörg Hartmann), вице-президент по клиентским вычислительным устройствам: «На протяжении многих лет не утихают споры о том, могут ли планшеты надлежащим образом заменить традиционные раскладные ноутбуки. До настоящего времени компромиссы существовали с обеих сторон. Разрабатывая новый STYLISTIC R726, мы постарались предоставить людям функциональную основу и инновационные ИТ-решения, которые необходимы им для более эффективной работы, а также могут адаптироваться к их уникальным потребностям. Результатом является прекрасное устройство, использование которого доставляет удовольствие при любых обстоятельствах. Сегодня Fujitsu предлагает завершенное решение, чтобы навсегда положить конец спору «планшет или раскладной ноутбук».

Разработанный в Японии и выпускаемый в Германии, STYLISTIC R726 оснащается процессорами семейства Intel® Core™ i7 6го поколения и обладает потрясающей производительностью, а его прочный корпус из сплава магния и алюминия защищает планшет от износа, даже в условиях ежедневной эксплуатации. Возможности корпоративного уровня также являются обязательными, в связи с чем STYLISTIC предлагает встроенный адаптер сетей 4G/LTE, а также функции обеспечения безопасности, включая накопители с шифрованием данных, модуль TPM и бесконтактную аутентификацию на базе технологии NFC с использованием SmartCard.

Благодаря использованию единой ОС Microsoft Windows 10, Fujitsu также позволяет организациям оценить удобство развертывания и управления устройством посредством существующих инструментов на базе ОС Microsoft Windows 10. Это обеспечивает более быструю и автоматизированную обработку рабочих задач администраторов и прочный фундамент для полностью оцифрованных процессов.

Обновление популярного планшета LIFEBOOK T936
Fujitsu также представляет недавно обновленную версию популярной модели Fujitsu LIFEBOOK T936. Это устройство типа Ultrabook 2 в 1 с 13,3-дюймовым экраном (33,8 см) является новейшим представителем широкой линейки систем, имеющих двусторонний трансформируемый механизм крепления Fujitsu, который высоко ценится многими компаниями и заказчиками. Оно также оснащается новейшими процессорами Intel® Core™ i7 6го поколения, обеспечивая лучшие в своем классе производительность, безопасность и удобство использования.

Цены и доступность
Планшет Fujitsu STYLISTIC R726 и LIFEBOOK T936 можно будет заказать с февраля 2016 года во всем мире у реселлеров Fujitsu, непосредственно в компании Fujitsu или через Интернет. Цены варьируются в зависимости от страны и конфигурации.

Примечания для редакторов
Fujitsu полагает, что для достижения успеха в мире цифрового бизнеса и экономики, а также уверенного перехода к цифровой форме, наиболее удачные преобразования должны обеспечиваться достижением баланса. STYLISTIC R726 помогает уравновесить различные требования не только пользователей, но и организаций для:
- Поддержки гибкой работы, максимального увеличения продуктивности и удовлетворенности конечных пользователей
- Поддержки инноваций наряду с использованием преимуществ унаследованных приложений
- Защиты информации и предоставления безопасного доступа к данным
- Сохранения контроля, открытости к ориентированным на потребителя ИТ и концепции «BYOD» (принеси свое устройство)
- Обеспечения стандартизации с поддержкой разнообразных требований сотрудников
- Демонстрации реальных преимуществ ИТ и постоянной готовности к технологиям будущего

Обзор планшета Fujitsu STYLISTIC R726
- Удобство планшета и возможности полнофункционального ноутбука обеспечивают значительные преимущества для пользователей
- Клавиатура с магнитным механизмом крепления и интегрированная подставка для трансформации устройства
- Дисплей с антибликовым покрытием (опция), прочный, тонкий и легкий корпус из сплава магния и алюминия, гибкие возможности для ввода, поддержка унифицированных коммуникаций и совместной работы, продолжительное время автономной работы до 12 часов
- Интегрированный адаптер сетей 4G/LTE с модулем GPS, технология NFC, технология Intel® Pro Wireless Display (опция)
- Технологии удаленного управления, накопители с шифрованием данных, модуль TPM и возможности аутентификации следующего поколения на базе технологии NFC
- Крэдл, позволяющий использовать устройство как обычный ПК в офисе (опция)
- Технические данные: 12,5-дюйм. (31,8 см); вес от 789 г; толщина от 9,5 мм
- Немецкое качество
- Реализованные технологии:
o Семейство процессоров Intel® Core™ i7 6-го поколения
o Предустановленная ОС Windows® 10
o Накопитель емкостью 512 ГБ с шифрованием данных
o Интегрированный адаптер сетей 4G/LTE с модулем GPS (опция)
o Модуль NFC (опция) Ресурсы - Fujitsu STYLISTIC R726: http://www.fujitsu.com/ru/products/computing/pc/tablets/stylistic-r726/index.html - Блог Fujitsu: http://blog.ts.fujitsu.com - Следуйте за Fujitsu на Твиттер: https://twitter.com/Fujitsu_RUS - Следите за нами на LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/fujitsu-russia-and-cis - Найдите Fujitsu на Facebook: https://www.facebook.com/fujitsu.ru - Медиасервер Fujitsu: http://mediaportal.ts.fujitsu.com/pages/portal.php - Самые свежие новости Fujitsu: http://www.fujitsu.com/ru/about/info-center/press/index.html Дополнительная информация: Антон Щёгутов, агентство «Маркетинговый центр» Тел.: +7 831 461-91-10 anton_shchyogutov@marketingcentre.ru О компании Fujitsu Компания Fujitsu – японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. Около 159 000 сотрудников Fujitsu обслуживают заказчиков в более чем 100 странах мира. Наш опыт и мощь информационных и коммуникационных технологий помогают строить будущее общества вместе с нашими клиентами. Согласно опубликованным отчетам за финансовый год, завершившийся 31 марта 2015 года, совокупная выручка компании Fujitsu Limited (TSE:6702) составила 4,8 трлн. йен (40 млрд. долларов США). Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт http://www.fujitsu.ru Fujitsu EMEIA Подразделение компании Fujitsu в странах континентальной Европы, Ближнего Востока, Африки и в Индии (EMEIA), – лидирующий поставщик информационно-коммуникационные технологии (ИКТ). Продукция компании включает полный ассортимент современных решений и услуг – от клиентских систем до решений для центров обработки данных, управляемых сервисов и облачных инфраструктур. Видение компании Fujitsu заключается в построении человеко-ориентированного интеллектуального общества, связывающего воедино технологическую инфраструктуру, расширяющего права и возможности людей и творчески определяющего новые формы интеллекта. В Fujitsu EMEIA работают более 28 тыс. человек. Подразделение входит в глобальную группу Fujitsu Group. Для получения дополнительной информации посетите интернет-страницу ts.fujitsu.com/aboutus. Названия других компаний и видов продукции, упомянутые в настоящем документе, являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев. Данное информационное сообщение содержит сведения, которые действительны на момент публикации и могут быть изменены в любое время без какого-либо предупреждения.

Контактное лицо: Антон (написать письмо автору)
Компания: Fujitsu (все новости этой организации)
Добавлен: 10:13, 19.11.2015
Количество просмотров: 746
Страна: Россия

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
98
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
83
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
86
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
84
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
84
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
83
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
86
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
72
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
85
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
44
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100