ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Управление проектами в IT на X международной конференции «Управление проектами 2015» компании Infor-Media Russia

Продолжается регистрация на участие в X международной конференцией «Управление проектами 2015». 7-8 декабря 2015 года в Swissôtel Conference Centre соберутся в одном месте и в одно время только руководители проектов ведущих российских компаний и госсектора. Организатор мероприятия - компания Infor-Media, в десятый раз подряд продолжит дискуссию с российскими и международными экспертами в сфере планирования и управления проектами. Юбилейная конференция «Управление проектами 2015» - это практический опыт, ключевые тенденции проектной индустрии в сопряженных с ней проектно-ориентированных отраслях, расширение и укрепление значимых контактов среди лидеров мнений, управляющих и руководителей бизнеса.
Геополитические и экономические изменения вносят свои коррективы и дают сигналы, прежде всего, руководителям проектов и лидерам бизнеса. Поэтому первые сессии юбилейной конференции будут состоять из оценок перспектив и видения современных трендов проектного управления, анализа подходов за прошедшие десять лет. Возглавлять первые дискуссии будет Олег Тумасов, главный редактор, журнал «Управление проектами».

Два дня мероприятия очень насыщены и включают доклады и практические секции, посвященные подходам для принятий эффективных управленческих решений, системам планирования и оценке затрат. Выполнение проектов в срок, без потери дополнительного финансирования - это и факторы, и проблематика, которая свойственна также IT компаниям и IT проектам. В целом успех управления IT проектов для бизнеса зависит от квалификации специалистов, выбранной правильной для всей команды методологии разработки информационных систем. Объединить все составляющие в единую структуру, контролировать график и продолжительность работ, реализовать проекты, избегая ошибок из-за незнания предмета – за все эти сценарии развития ответственен руководитель IT-проектов. На юбилейной конференции «Управление проектами 2015» мы поговорим об управлении проектами в IT. Татьяна Белова, руководитель проектов центра управления проектами, Банка Москвы откроет сессию круглого стола «ИТ проекты».

В рамках мастерской проектного управления будет рассмотрена тема IT поддержки планирования и исполнения мониторинга кроссфункциональных проектов и программ для различных групп стейкхолдеров. Процесс вовлечения стейкхолдеров работает не для галочки, а реально вовлекает в проект всех, кто может принести ему пользу, повлиять на ход его выполнения или даже пострадать от его результатов.

О специфических особенностях, характере требований, важнейших шагах и стандартах, которые будут способствовать развитию проекта и влиянию на конечный результат расскажут Игорь Киселев, директор департамента соурсинга, партнеров и систем, директор программы модернизации технологий (ПМТ), ГК «Спортмастер» и Елена Мельничук, начальник отдела поддержки проектов ГК «Спортмастер».

Для тех, кто впервые узнал о предстоящем юбилейном мероприятии впервые, мы предлагаем посмотреть архивные страницы прошлых встреч для знакомства с экспертами, темами сессий и кейсами. Мы готовы общаться не только в дни проведения предстоящей конференции - будьте с нами весь год! Присоединяйтесь к участникам группы предстоящей, юбилейной конференции «Управление проектами 2015» в Linked in. Только за последние 5 лет нас посетило 1200 участников, из них 400 принимают участие не в первый раз.

Сайт организатора мероприятия: http://www.infor-media.ru/ Страница юбилейной X Международной конференции «Управление проектами 2015» http://www.pm-conf.ru/

Контакты для связи и последующего взаимодействия:

По вопросам выступления:

Екатерина Митина, Продюсер конференции:|тел.: +7 495 995-80-04, доб. 1147|моб.: +7 925 185-11-40| e.mitina@infor-media.ru

Елена Зыкунова, Руководитель отдела Маркетинга:| тел.: +7 495 995-80-04, доб.1067| моб.: +7 (903) 542 7850| e.zykunova@infor-media.ru

По вопросам регистрации:
Елена Проненко, Руководитель отдела продаж:|тел.: +7 495 995-80-04, доб. 1272|
e.pronenko@infor-media.ru

Контактное лицо: Полина Гвоздь (написать письмо автору)
Компания: Infor-Media Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 21:41, 17.11.2015
Количество просмотров: 1008
Страна: Россия

От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 23:41, 21.10.2026, Россия
283
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия
529
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ» всероссийская выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026, региональная общественная организация Московской области «Кинологический клуб «Лучшие собаки», 21:14, 13.10.2026, Россия
55
31 октября и 1 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2) состоится региональный этап всероссийской выставки «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ».


Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
441
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
76
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
259
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия
217
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:51, 01.10.2026, Россия
269
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


ЭКВАТЭК 2026 собрал 12 700 специалистов и более 550 поставщиков технологий для модернизации водной отрасли, ООО "ЭВР", 21:49, 23.09.2026,
121
8-10 сентября 2026 года в Москве, в «Крокус Экспо», прошла 20-я международная выставка ЭКВАТЭК


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:41, 23.09.2026, Россия
78
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100