 |
«Аргус-Спектр» в рейтинге «ТехУспеха»
Компания "Аргус-Спектр" усовершенствовала свою деятельность и сумела занять достойное место в рейтинге "ТехУспеха".
Данный рейтинг отбирает лучшие компании, применяющие и разрабатывающие высокие технологии. Целью является выявление высокотехнологичных компаний, которые планомерно завоевывают отечественный и мировой рынок.
В 2015 году отобрали 60 лучших компаний, продемонстрировавших высокую, стабильную выручку и рост на протяжении последних трёх лет функционирования. В среднем выручка достигает 1,6 млрд рублей, 59% которой направляется на новую продукцию.
У лидеров "ТехУспеха" наблюдается ежегодный рост выручки, не зависимо от экономического цикла. Следует отметить, что генерация инноваций приходится на средний технологический бизнес, из которого развиваются передовые игроки рынка.
В этом году затраты на инновации и НИОКР выросли, что способствует развитию технологических отраслей в стране.
Компания [url=http://www.layta.ru/brands/argus-spektr]"Аргус-Спектр"[/url] - это доказательство того, что электроника в России существует и может развиваться благодаря совершенствованию и инновациям.
Контактное лицо: Алексей (написать письмо автору)
Компания: Layta (все новости этой организации)
Добавлен: 14:16, 16.11.2015
Количество просмотров: 686
Страна: Россия
«Аквариус», Orion soft и «Код Безопасности» представили решение для надежной виртуальной инфраструктуры, Код Безопасности, 22:16, 15.10.2025, Россия |
163 |
15 октября 2025 года, Москва. Ведущие российские ИТ-вендоры – «Аквариус», Orion soft и «Код Безопасности» – представляют комплексное решение для защищенной и отказоустойчивой виртуализации. В его основе лежит протестированная интеграция средства защиты информации (СЗИ) vGate R2, программно-аппаратного комплекса (ПАК) «Аквариус» тип Z, которые показали функциональную совместимость и стабильность работы. |
|
ТОНК представит свои решения на ВБА-2025, ООО ГК ТОНК, 22:07, 15.10.2025, Россия |
159 |
Москва, октябрь 2025 года — Группа компаний ТОНК, российский разработчик и производитель тонких клиентов, примет участие в форуме «ВБА-2025», который пройдёт 21–22 октября 2025 года в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская». |
|
«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол, 22:05, 15.10.2025, Россия |
155 |
Компания «КВАЗАР» совместно с «Деснолом» внедрила решение 1С:ITILIUM, что повысило эффективность технической поддержки. В результате время обработки обращений сократилось втрое, время закрытия заявок — на 50%, а удовлетворенность клиентов достигла 4,99 из 5. Улучшения достигнуты за счет централизации, автоматизации и строгого контроля. |
|
|
 |