ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Брянскэнерго совершенствует систему обслуживания потребителей

Брянскэнерго совершенствует систему обслуживания потребителей
В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Брянскэнерго» подвели итоги работы с потребителями за 9 месяцев 2015 года.
С начала года в Центр обслуживания потребителей предприятия в Брянске и Пункты работы с потребителями в различных районах Брянской области обратились 12314 жителей региона. 4115 заявок касались предоставления услуги технологического присоединения к сетям компании. 3348 заявления - замены приборов учета. Более 1122 обращений потребителей связаны с заменой ввода, выносом линии 0,4 кВ с территории частного земельного участка, поверкой приборов учета. Кроме того, в указанный период сотрудники Брянскэнерго оказали 856 устных консультаций по различным вопросам, связанным с электроснабжением.
Брянскэнерго ведет системную работу по совершенствованию системы обслуживания клиентов, опираясь при этом на предложения и пожелания заявителей, К примеру, в интересах жителей области предприятию удалось добиться двукратного сокращения срока подготовки оферты договора на техприсоединение – сейчас он составляет в среднем 7 календарных дней.
По словам заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Романа Стефанова, компания постоянно совершенствует систему качества оказываемых услуг, используя современные технологии и каналы коммуникации, чтобы сделать процесс взаимодействия с клиентами максимально комфортным.
Дополнительную информацию о предоставляемых Брянскэнерго услугах можно получить по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115, на сайте компании www.mrsk-1.ru или в Центре обслуживания потребителей филиала по адресу: г. Брянск, ул. Советская, 35, а также пунктах по работе с потребителями, расположенных в каждом районе электрических сетей.

Контактное лицо: Юлия Тихонова (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:43, 03.11.2015
Количество просмотров: 690

Внимание, водители грузового транспорта и руководители организаций!, Липецкэнерго, 22:16, 11.04.2026, Россия
244
«Липецкэнерго» напоминает водителям крупногабаритной техники быть внимательными и осторожными при проведении строительных, земляных и погрузо-разгрузочных работ вблизи воздушных линий электропередачи (ЛЭП).


ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело», ЭОС, 22:16, 11.04.2026, Россия
246
Новая конфигурация реализована на «ЭОС Платформе» и полностью соответствует требованиям российского законодательства к импортонезависимым ИТ-решениям для критически важных информационных систем.


Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 22:11, 11.04.2026, Россия
39
Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем.


Карьера в энергетической компании: возможности для молодых специалистов, Липецкэнерго, 22:08, 11.04.2026, Россия
32
Специалисты «Липецкэнерго» провели серию профориентационных встреч со студентами старших курсов ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж» и ГОБ ПОУ «Задонский политехнический техникум».


«Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 17:59, 07.04.2026, Россия
176
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.


ПСК «ТатЭнергоСтрой» завершила строительство электросетей для освещения трассы М-12, ПСК «ТатЭнергоСтрой», 17:58, 07.04.2026, Россия
182
ПСК «ТатЭнергоСтрой» осуществил полный комплекс работ по строительству объектов электроснабжения автодороги М-12. Работы велись в течение всего 2025 года на территории Набережно-Челнинских и Нижнекамских электрических сетей.


«АвангардЭнерго» приступил к реализации проекта «Умные сети» в районах Татарстана, ООО «АвангардЭнерго», 23:42, 06.04.2026, Россия
134
Специалисты ООО «АвангардЭнерго» продолжают активно внедрять программу по оснащению сетевого оборудования элементами «Smart grid» («Умные сети»).


«Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:38, 06.04.2026, Россия
132
Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка.


Технопарк «Искра-Волга» и КГЭУ подписали соглашение о сотрудничестве на форуме «ЭНЕРГОПРОМ», технопарк "Искра-Волга", 23:37, 06.04.2026, Россия
50
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» в Казани технопарк «Искра-Волга» подписал соглашение о сотрудничестве с Казанским государственным энергетическим университетом.


Компания «СВЭП» представила на «ЭНЕРГОПРОМЕ» промышленный конструктор для проектирования энергообъектов, Компания «СВЭП», 23:36, 06.04.2026, Россия
109
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» компания «СВЭП» представила свой подход к цифровому проектированию энергообъектов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100