ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Прошла 17 выставка Британского Образования в Санкт-Петербурге

Свыше сорока лучших учебных заведения Великобритании представили посетителям свои программы среднего, высшего и бизнес образования, каникулярные и языковые программы для детей и взрослых 6 октября 2015 г.
Открывая выставку, Генеральный Консул Ее Величества в Санкт-Петербурге господин Кит Аллен выразил уверенность в том, что все посетители выставки смогут подобрать для себя образовательные программы, соответствующие их карьерным и жизненным планам, а качественное образование в Соединенном Королевстве поможет им в достижении поставленных целей.
Около тысячи посетителей - студенты и выпускники, молодые специалисты и уже состоявшиеся профессионалы, а также школьники и их родители - стали гостями выставки. В течение одного дня прошли семинары и лекции, на которых посетители могли узнать, как написать мотивационное письмо и получить грант на обучение, как составить креативное портфолио и трудоустроиться во время обучения в британском вузе, какие особенности магистерских программ нужно учитывать при выборе специальности и многое другое.
В рамках выставки состоялись традиционные встречи с выпускниками британских вузов, которые с удовольствием поделились своими историями поступления и обучения в университетах Соединенного Королевства. Сотрудники отдела английского языка Британского Совета рассказали посетителям, как сделать изучение английского увлекательным, где можно выучить язык бесплатно и как в этом помогут мобильные устройства. Бесплатные образовательные сайты, веселые игры, а также розыгрыши замечательных подарков – всё это проходило на стенде отдела английского языка.
Участие в выставке – отличный шанс получить самую свежую и достоверную информацию об
обучении в Великобритании, попрактиковать английский с носителями языка и выиграть приз от партнеров Британского Совета. Во время выставки проходило много розыгрышей и лотерей, а также состоялось вручение призов победителям различных конкурсов, которые проходили в преддверии выставки.
Если вы задумываетесь о получении образования или изучении английского языка в Великобритании, вас интересуют образовательные программы, включая языковые курсы, но вы не смогли посетить выставку, то рекомендуем вам посетить специальный сайт, где собрана актуальная информация о британском образовании: http://www.educationuk.org/russia/
Ну а следующей осенью традиционно ждем всех на восемнадцатой выставке британского образования - Education UK в Санкт-Петербурге.

Контактное лицо: Екатерина Лаврентьева (написать письмо автору)
Компания: BC Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 19:16, 30.10.2015
Количество просмотров: 756
Страна: Россия

85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 19:12, 28.03.2026, Россия
37
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 18:30, 28.03.2026, Россия
51
26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли.


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия
51
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:28, 17.03.2026, Россия
372
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:30, 16.03.2026, Россия
134
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


Роботы на подиуме, цифровые аватары и NFT: конкурс «МОСТ В БУДУЩЕЕ» меняет правила игры в российской моде, МОСТ В БУДУЩЕЕ, 21:58, 12.03.2026, Россия
458
15 марта 2026 года в рамках Московской недели моды в ВЭБ Центре пройдет финал всероссийского конкурса модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» — креативной платформы, объединяющей дизайн, образование, технологии и бизнес.


Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия
177
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:22, 11.03.2026, Россия
56
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:18, 11.03.2026, Россия
49
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 23:05, 05.03.2026, Россия
556
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100