ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «МИЦ» 6-я в рейтинге 100 застройщиков России по версии агентства RAEX

Группа компаний «МИЦ» вошла в рейтинг крупнейших застройщиков России, составленный агентством RAEX. Рэнкинг сформирован на основании операционных и финансовых показателей более 100 компаний за 2014 год.
В октябре 2015 года рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») впервые подготовило рэнкинг девелоперов жилой недвижимости России. Главными критериями по ранжированию девелоперов послужили показатели по объемам строительства и вводу в эксплуатацию, а также объемам, находящимся в активной стадии реализации, а также финансовые показатели (выручка, прибыль, объем собственных средств и объем долговой нагрузки).

При подготовке списка лидеров была собрана информация о более 100 крупнейших федеральных и региональных строительных компаниях, среди которых ГК «МИЦ» заняла 6-е место.

Напомним, большинство проектов ГК «МИЦ» находится в стадии активного строительства, только за 2014 года компания реализовала более 372 тыс. кв. м жилых площадей. Всего за 2014 год ГК «МИЦ» ввела в эксплуатацию 223 тыс. кв. м жилья, а в активной стадии строительства на данный момент находится 1 195 476 кв. м жилья.

На сегодняшний день общий объем активов ГК «МИЦ» составляет более 5 млн. кв. м. недвижимости. В апреле текущего года компания приступила к реализации масштабного проекта комплексного освоения территории на 860 тыс. кв. м в Балашихе. Наряду с жилыми домами в рамках всех своих проектов ГК «МИЦ» реализует объекты социальной инфраструктуры – школы, детские сады и поликлиники.

Группа компаний «МИЦ», ведущий застройщик на рынке жилой недвижимости Московского региона, регулярно попадает в топ лидеров рейтингов крупнейших застройщиков. Так, успешная деятельность компании в 2014 году была отмечена в рейтинге 30-ти крупнейших девелоперов страны по версии ежемесячного делового журнала «РБК». В мае 2015 года ГК «МИЦ» также попала в рейтинг крупнейших застройщиков России, подготовленный информационным агентством «ИНФОЛайн» на основании показателей, отражающих объем ввода жилой недвижимости по итогам 2014 года.

Контактное лицо: Ольга Новицкая (написать письмо автору)
Компания: ГК "МИЦ" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:27, 29.10.2015
Количество просмотров: 794
Страна: Россия

В Обнинске состоялась торжественная закладка первого камня штаб-квартиры компании Grand Line, FUTURA-ARCHITECTS, 22:00, 04.01.2026, Россия
612
Активная стадия строительства будущего 15-этажного многофункционального здания компании Grand Line началась в Обнинске. В честь этого прошла торжественная церемония закладки первого камня, на которой присутствовали первые лица региона и создатели будущего центра притяжения для горожан.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 11:49, 26.12.2025, Россия
78
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:26, 24.12.2025, Россия
165
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


Первичный рынок Москвы в 2026 году: рассмотрели не самые очевидные сценарии, Plus Development, 21:13, 24.12.2025, Россия
64
Делясь прогнозами на 2026 год, сегодня эксперты рынка новостроек Москвы уверенно говорят про «+15 % к цене» и «оживление после снижения ключевой ставки». Скорее всего, так и случится.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 20:44, 23.12.2025, Россия
64
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


Две логики одного рынка: из чего складывалась стоимость мебели для новостроек в 2025 году, Monze, 21:36, 19.12.2025, Россия
83
Сколько в 2025 году стоила меблировка квартиры в новостройке — 300 тыс. или 3 млн рублей? Оба ответа верны — все зависит от того, что принимать в расчет. Подробнее — в исследовании компании Monze.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:48, 13.12.2025, Россия
90
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия
68
Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:51, 13.12.2025, Россия
84
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Итоги года: как сохранять низкую вакансию в условиях турбулентности, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:44, 09.12.2025, Россия
298
За 2025 год компания «Товарищество Рябовской Мануфактуры» ввела 2700 кв. м площадей после капитального ремонта, предложила принципиально новые сервисы, сохранила 90% действующих арендаторов и привлекла новых резидентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100