 |
Девелоперская компания Urban Group принимает участие в выставке «INTERPOLITEX-2015»
Девелоперская компания Urban Group открыла свой стенд на XIX Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX-2015», которая проходит в Москве с 20 по 23 октября 2015 года. В рамках тематической экспозиции представлены проекты компании, строящиеся в формате «Города для жизни»: с авторской архитектурой и полным набором социальной инфраструктуры.
«Наша компания одной из первых дала возможность военнослужащим приобретать квартиры в индивидуальных авторских проектах, домах с красивой архитектурой. За сентябрь доля сделок по военной ипотеке достигла 6,6%. По нашим прогнозам, число таких сделок в следующем году вырастет и составит 20% от всех сделок», - отмечает Леонард Блинов, заместитель генерального директора компании Urban Group.
Посетители стенда Urban Group не только смогут узнать об уникальных жилых комплексах компании и получить подробную информацию о военной ипотеке, но и принять участие в беспрецедентном турнире на радиоуправляемых танках. Боевые действия развернутся на специально оборудованной площадке стенда. А победители получат уникальные скидки и условия на покупку квартир в домах с авторской архитектурой компании Urban Group.
Как отмечают организаторы, экспозиция Международной выставки разместится на площади 25 500 кв. м. в трех залах павильона №75 на ВДНХ и представляет собой сочетание взаимосвязанных выставок и специализированных тематических экспозиций, взаимодополняющих друг друга. О копании
Urban Group – крупная вертикально-интегрированная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области с 2007 года. Компания строит жилые комплексы в формате «Города для жизни», сочетающего архитектуру премиум-класса, инфраструктуру бизнес-сегмента и доступность эконом-класса.
В портфеле компании такие реализованные проекты: «Ивакино-Покровское», «Новосходненский», «Опалиха О2», «Город набережных». Сейчас ведется строительство трех проектов: «Солнечная система» (Химки) и «Опалиха О3», город-курорт «Митино О2» (Красногорск). Все жилые комплексы предусматривают наличие полного набора социальной инфраструктуры: детских садов, школ и поликлиник.
Контактное лицо: Ольга Петрова (написать письмо автору)
Компания: Urban Group (все новости этой организации)
Добавлен: 21:00, 26.10.2015
Количество просмотров: 965
Страна: Россия
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:28, 29.05.2025, Россия |
205 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
|
Стартовала замена газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:36, 27.05.2025, |
35 |
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы. |
|
В БЦ «Невский центр» открылся офис страховой компании «Двадцать первый век», Невский Центр, 10:26, 24.05.2025, |
71 |
Страховая компания «Двадцать первый век» открыла один из своих новых офисов в бизнес-центре «Невский Центр», арендуемая площадь составила 386 кв.м. Здесь представлены 2 департаментами компании — это Департамент корпоративных продаж и Департамент добровольного медицинского страхования, на базе которого работает медицинский колл-центр. |
|
|
 |