ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: Новые пути развития риэлторского бизнеса

Группа компаний «МИЭЛЬ» приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе по недвижимости, прошедшем в Санкт-Петербурге. Десятый юбилейный Конгресс объединил более 1600 участников из 70 регионов России и 25 государств мира.

Управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» Роман Мурадян выступил с докладом «Новые пути развития» и поделился опытом развития крупнейшей федеральной сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» по модели франчайзинга. После 5 лет активного развития франчайзингового направления «МИЭЛЬ» объединила 67 офисов в Москве, 36 в Московской области, 22 в других регионах РФ и 3 за рубежом. Широкая география Сети позволила создать Центр межрегиональных сделок «МИЭЛЬ», специализирующийся на проведении сделок с недвижимостью между городами во всех регионах России.
В своем докладе спикер рассказал о слагаемых успеха современного офиса недвижимости – это руководитель и ТОП-команда); переход от рекламы к продажам; работа на территории и др. Основные ошибки на пути создания и развития офиса недвижимости, названные экспертом, – неэффективное управление финансовыми ресурсами, желание заниматься всеми направлениями сразу, отстраненность от дел руководителя, привлечение кредитных средств.
По словам Романа Мурадяна, изменившиеся общеэкономические условия требуют перестройки системы работы офиса недвижимости так, чтобы более точно определять конечную стоимость объекта и необходимую рекламу. Для привлечения и удержания агентов в офисе важны такие мотивационные факторы, как: сила бренда, корпоративная атмосфера в офисе, эффективная реклама, профессиональная помощь юриста, местоположение офиса.
«Всероссийский конгресс – самое масштабное мероприятие на рынке недвижимости, объединяющее все регионы РФ и даже зарубежные страны. Как показали новые экономические реалии, одним из залогов успеха является умение выстраивать взаимодействие между городами, регионами, странами. С этой позицией мы активно делились нашим опытом создания Центра межрегиональных сделок «МИЭЛЬ», объединившего для проведения сделок с недвижимостью более 50 городов страны», – отмечает Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

Контактное лицо: пресс-служба "МИЭЛЬ" (написать письмо автору)
Компания: "МИЭЛЬ-Франчайзинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:54, 25.10.2015
Количество просмотров: 701
Страна: Россия

В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
280
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:23, 30.04.2025, Россия
46
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов, Smart PR, 17:13, 28.04.2025, Россия
56
SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:04, 28.04.2025, Россия
33
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, Жилфонд, 22:31, 23.04.2025, Россия
418
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


West Wind Group разработала концепцию бизнес-центра на месте бывшей ткацкой фабрики на Сущевском валу, West Wind Group, 22:31, 23.04.2025, Россия
422
Девелопер West Wind Group завершил работу над концепцией объекта, который появится на месте дореволюционного промышленного комплекса на Сущевском валу. После редевелопмента здесь откроется современный деловой центр, оформленный в стиле русского авангарда.


Исследование выявило ключевые мотивы покупки квартир в Москве жителями городов-миллионников, UDS, 22:20, 23.04.2025, Россия
50
Новостройки в Москве все активнее покупают жители регионов. Это преимущественно резиденты крупных областных городов, где развита инфраструктура, но экономические возможности уступают столичным. Девелопер UDS провел исследование и выяснил, что сегодня побуждает жителей региональных центров делать выбор в пользу московских квартир.


Новый центр притяжения появился в Мещанском районе Москвы, Sense, 22:19, 23.04.2025, Россия
45
Активное градостроительное и культурное развитие территории между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями позволяет говорить о формировании новой престижной локации в исторической части российской столицы.


Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 23.04.2025, Россия
40
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 21:55, 18.04.2025, Россия
289
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100