ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ACV пригласила продавцов из России на завод в Бельгию

С 10 по 13 сентября 2015 года одни из лучших специалистов по реализации продукции бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», посетили ее производство в Бельгии. Поездка, включающая экскурс на завод и тур по стране, была организована совместно с компанией «Дюйм», одним из ключевых партнеров ACV в России. Лучшие продавцы были выбраны по результатам конкурса, приуроченного к 90-летию бренда и 20-летию его присутствия в России.
В мероприятии приняли участие сотрудники компании «Дюйм» из Новосибирска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы и ее партнеры из Краснодара и Саратова. Для победы в конкурсе было необходимо с марта по июль 2015 г. выполнить план по реализации оборудования компании ACV.
«Мы ежегодно проводим различные мероприятия – в этот раз совместно с компанией «Дюйм», крупным федеральным партнером с развитой сетью продаж в российских регионах. Несмотря на то, что работать с ней мы начали только весной, ее представители уже показали прекрасный результат, свидетельствующий о высоком профессионализме и ответственном отношении к делу», – рассказывает Максим Рыжак, генеральный директор компании «ЭйСиВи Рус».
По прибытии в Бельгию российские специалисты посетили завод полного цикла по выпуску бойлеров и котлов в Сенефе и штаб-квартиру компании в городе Дворп. Гости получили возможность познакомиться с организацией производственного процесса на предприятии на всех стадиях: начиная с обработки заготовок и заканчивая гидравлическими испытаниями и упаковкой готовых изделий. Это позволило убедиться в высоком уровне контроля качества продукции.
В офисе компании, где представлено все оборудование ACV и находится департамент разработки новых продуктов, можно было получить ответы на все интересующие технические вопросы, обсудить со специалистами стратегию и эффективность продаж, а также высказать свои пожелания относительно технической и маркетинговой поддержки продукции ACV в России. По мнению участников поездки, опыт общения с бельгийскими коллегами будет полезен в последующей работе.
После завершения официальной части визита гости отправились в тур по Бельгии. Программа включала посещение Брюсселя, Брюгге и Гента, осмотр достопримечательностей, а также знакомство с бельгийской кухней и традициями.
«Все остались довольны поездкой. Такие визиты — хороший способ повысить свой профессиональный уровень и одновременно познакомиться с новой страной. Ведь для успешных продаж продукта одинаково важны как технические знания о нем, так и ощущение той атмосферы, в которой он был создан», – подводит итог Роман Бычков, руководитель отдела продаж котельного оборудования компании «Дюйм».


Справка о компании ACV:
ACV – бельгийская компания, занимающая лидирующие позиции в производстве и продажах бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», – основана в 1922 году. ACV создана как мастерская по конструированию оборудования для отопления и вентиляции и специализировалась на производстве твердотопливных котлов.
В 1965 году была разработана концепция «Бак-в-Баке» и выпущен первый бойлер с ее применением. В настоящее время компания ACV производит бойлеры и отопительные котлы, являясь европейским лидером по продажам систем подготовки горячей воды из нержавеющей стали в концепции «Бак-в-Баке».
Головное предприятие АСV находится в городе Сенеф (Seneffе) в Бельгии, центральный офис расположен в пригороде Брюсселя, Дворп (Dworp). Продукция ACV выпускается на двух заводах: в Бельгии и США. Общая производственная мощность предприятий – 100 тысяч единиц в год, количество сотрудников – 350. Оба завода сертифицированы в сфере качества системы управления ISO 9001.
Компания ACV представлена более чем в 40 странах, имеет 14 прямых филиалов и обширную дилерскую сеть.
Поставки оборудования ACV в Россию начались в 1995 г. Официальное российское представительство ACV было открыто в 2010 году в г. Москве.

Пресс-служба компании ACV,
Марина Сигай
тел. 8 (968) 0179813
e-mail: press@acv-rus.com
www.acv.ru

Контактное лицо: Марина Сигай (написать письмо автору)
Компания: ACV (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 25.10.2015
Количество просмотров: 944
Страна: Россия

Нацпроектстрой увеличил в два раза количество техники для строительства ВСМ Москва-Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 22:13, 17.03.2026, Россия
39
Нацпроектстрой в два раза увеличил число техники на строительстве первой высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Санкт – Петербург. С декабря прошлого года число задействованных машин выросло с 5187 до 10143 единиц.


Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:27, 16.03.2026, Россия
119
Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса.


Компания «РУБЕЖ» ­ победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия
46
Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH.


Skipton Light B от Мегафлекс улучшит энергоэффективность вашего дома, Мегафлекс, 21:21, 11.03.2026, Россия
29
В современном строительстве, где энергоэффективность и долговечность играют ключевую роль, правильный выбор пароизоляционных материалов становится одним из важнейших этапов. Именно поэтому мы хотим представить вам Skipton Light B – инновационную двухслойную нетканую мембрану, разработанную для эффективной защиты стен, потолков и крыш от проникновения влаги.


Уникальные цветные оболочки для Национального космического центра, ТЕРМОИЗО, 22:48, 05.03.2026,
44
Компания разработчик теплоизоляционных решений, успешно завершила работу над линейкой эксклюзивных цветных оболочек для системы вентиляции в Галерее комплекса новых корпусов Национального космического центра


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 12:52, 13.02.2026, Россия
170
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


АНТАРЕС-НТ ввела в эксплуатацию первый в России тяжёлый башенный кран, АНТАРЕС-НТ, 21:21, 28.01.2026,
425
Компания АНТАРЕС-НТ завершила ввод в эксплуатацию первого в России тяжёлого башенного крана ZTM ZTT2360. Кран запущен на объекте крупного девелопера в Московской области и предназначен для работы с крупногабаритными и тяжёлыми модулями. Проект реализован в сжатые сроки и открывает новые возможности для промышленного и модульного строительства.


Проект выполнен в кратчайшие сроки: «Северсталь» поставила конструкции для крупного социального объекта в Новой Москве, ГК "Северсталь Стальные Решения", 23:29, 20.01.2026, Россия
93
ГК «Северсталь Стальные Решения» осуществила поставку металлоконструкций для строительства образовательного центра «Камертон» в Новой Москве. Учреждение включает в себя школу на 725 мест и детский сад на 220 малышей и реализуется одним из крупнейших российских девелоперов — ГК «А101».


Борьба с протечками в подвалах сэкономит Москве сотни миллиардов, ООО "ВЛК Групп", 21:59, 18.12.2025,
200
Затопление подвальных помещений многоквартирных домов может грозить ущербом в 385 млрд рублей


Четыре улицы Уфы одновременно переходят на новые стандарты водоотведения, Современные системы реновации, 21:09, 08.12.2025,
112
Столица Башкортостана переходит на новый стандарт ремонта коммунальных сетей: вместо традиционных раскопок в Уфе применяют метод бестраншейной санации. Это позволяет восстанавливать изношенные коллекторы под четырьмя ключевыми улицами города, не нарушая привычный ритм жизни горожан.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100