ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ACV пригласила продавцов из России на завод в Бельгию

С 10 по 13 сентября 2015 года одни из лучших специалистов по реализации продукции бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», посетили ее производство в Бельгии. Поездка, включающая экскурс на завод и тур по стране, была организована совместно с компанией «Дюйм», одним из ключевых партнеров ACV в России. Лучшие продавцы были выбраны по результатам конкурса, приуроченного к 90-летию бренда и 20-летию его присутствия в России.
В мероприятии приняли участие сотрудники компании «Дюйм» из Новосибирска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы и ее партнеры из Краснодара и Саратова. Для победы в конкурсе было необходимо с марта по июль 2015 г. выполнить план по реализации оборудования компании ACV.
«Мы ежегодно проводим различные мероприятия – в этот раз совместно с компанией «Дюйм», крупным федеральным партнером с развитой сетью продаж в российских регионах. Несмотря на то, что работать с ней мы начали только весной, ее представители уже показали прекрасный результат, свидетельствующий о высоком профессионализме и ответственном отношении к делу», – рассказывает Максим Рыжак, генеральный директор компании «ЭйСиВи Рус».
По прибытии в Бельгию российские специалисты посетили завод полного цикла по выпуску бойлеров и котлов в Сенефе и штаб-квартиру компании в городе Дворп. Гости получили возможность познакомиться с организацией производственного процесса на предприятии на всех стадиях: начиная с обработки заготовок и заканчивая гидравлическими испытаниями и упаковкой готовых изделий. Это позволило убедиться в высоком уровне контроля качества продукции.
В офисе компании, где представлено все оборудование ACV и находится департамент разработки новых продуктов, можно было получить ответы на все интересующие технические вопросы, обсудить со специалистами стратегию и эффективность продаж, а также высказать свои пожелания относительно технической и маркетинговой поддержки продукции ACV в России. По мнению участников поездки, опыт общения с бельгийскими коллегами будет полезен в последующей работе.
После завершения официальной части визита гости отправились в тур по Бельгии. Программа включала посещение Брюсселя, Брюгге и Гента, осмотр достопримечательностей, а также знакомство с бельгийской кухней и традициями.
«Все остались довольны поездкой. Такие визиты — хороший способ повысить свой профессиональный уровень и одновременно познакомиться с новой страной. Ведь для успешных продаж продукта одинаково важны как технические знания о нем, так и ощущение той атмосферы, в которой он был создан», – подводит итог Роман Бычков, руководитель отдела продаж котельного оборудования компании «Дюйм».


Справка о компании ACV:
ACV – бельгийская компания, занимающая лидирующие позиции в производстве и продажах бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», – основана в 1922 году. ACV создана как мастерская по конструированию оборудования для отопления и вентиляции и специализировалась на производстве твердотопливных котлов.
В 1965 году была разработана концепция «Бак-в-Баке» и выпущен первый бойлер с ее применением. В настоящее время компания ACV производит бойлеры и отопительные котлы, являясь европейским лидером по продажам систем подготовки горячей воды из нержавеющей стали в концепции «Бак-в-Баке».
Головное предприятие АСV находится в городе Сенеф (Seneffе) в Бельгии, центральный офис расположен в пригороде Брюсселя, Дворп (Dworp). Продукция ACV выпускается на двух заводах: в Бельгии и США. Общая производственная мощность предприятий – 100 тысяч единиц в год, количество сотрудников – 350. Оба завода сертифицированы в сфере качества системы управления ISO 9001.
Компания ACV представлена более чем в 40 странах, имеет 14 прямых филиалов и обширную дилерскую сеть.
Поставки оборудования ACV в Россию начались в 1995 г. Официальное российское представительство ACV было открыто в 2010 году в г. Москве.

Пресс-служба компании ACV,
Марина Сигай
тел. 8 (968) 0179813
e-mail: press@acv-rus.com
www.acv.ru

Контактное лицо: Марина Сигай (написать письмо автору)
Компания: ACV (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 25.10.2015
Количество просмотров: 995
Страна: Россия

Закончен монтаж подъёмников TP-270H в воронежском бизнес-центре, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 23:42, 21.10.2026, Россия
171
«Паркинги Мегаполиса» завершили монтаж двухуровневых парковочных подъёмников ТР-270Н в подземном паркинге нового бизнес-центра класса «А» в Воронеже. Оборудование было изготовлено китайской компанией SolidParking. Его монтаж и пусконаладка были выполнены точно в согласованный срок и без замечаний по качеству.


Новый металлодетектор Smartec с 63 зонами детекции, АРМО-Системы, 21:23, 07.10.2026,
398
Представлен недорогой многозонный металлодетектор Smartec с 63 областями обнаружения и светозвуковой индикацией


ГК «КОРТРОС» представит на форуме 100+ TechnoBuild 2026 модель социально ориентированного девелопмента, ГК «КОРТРОС», 21:55, 28.09.2026, Россия
99
ГК «КОРТРОС», один из крупнейших девелоперов России по версии ЕРЗ, примет участие в Международном форуме 100+ TechnoBuild, который пройдёт в Екатеринбурге с 29 сентября по 2 октября. Компания представит модель социально ориентированного девелопмента, при которой строительство жилья становится лишь первым шагом к созданию полноценной городской среды.


«На Азовском побережье Краснодарского края появится первый гостиничный комплекс под брендом Cosmos Stay», ООО "СЗ "КАПСТРОЙ В", 21:55, 28.09.2026, Россия
90
Авторитетный застройщик города-курорта Анапа «СЗ «КАПСТРОЙ В» и Cosmos Hotel Group подписали соглашение о развитии первого гостиничного комплекса на 600 номеров по франчайзинговой модели сети отелей Cosmos.


ГК «А101»: доходность машино-мест достигает 19% годовых, А101, 21:59, 23.09.2026, Россия
409
По данным аналитиков ГК «А101», инвестиции в машино-места обеспечивают доходность на уровне 19% годовых при сроке окупаемости около 5 лет, а средняя стоимость паркингов в жилых комплексах за прошлый год увеличилась в среднем на 36%.


Завод Нацпроектстроя в Великом Новгороде начал первое в России серийное производство рельсовых плит для ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 21:41, 23.09.2026, Россия
83
В церемонии пуска приняли участие министр транспорта РФ Андрей Никитин, генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров, губернатор Новгородской области Александр Дронов и генеральный директор ГК Нацпроектстрой Алексей Крапивин.


От чертежа до сдачи под ключ без задержек: Марина Ткачева рассказала о принципах работы студии интерьера Duomo Project, Duomo Project, 22:39, 15.09.2026, Россия
287
Основательница студии интерьера Duomo Project Марина Ткачева рассказала о принципах работы: от чертежа до сдачи под ключ без задержек, с прямыми поставками мебели из Италии.


Авторы Парка Горького спроектируют общественную площадь и фермерский рынок на Сытном, Пресс-Папье, 22:18, 15.09.2026, Россия
86
Концепцию реновации территории и здания Сытного рынка в Петербурге разрабатывает архитектурное бюро Wowhaus — авторы реконструкции Парка Горького, института «Стрелка» в Москве и театра «Камала» в Казани. Проект включает создание общественной площади на улице и фермерских рядов в историческом здании.


Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026,
89
Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%.


Генеральный директор ООО «Стройреал» Владислав Драпов стал финалистом конкурса «Лидеры строительной отрасли», ООО «Стройреал», 15:03, 03.08.2026, Россия
126
Владислав Драпов вышел в финал VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». Очный финал состоится с 13 по 16 августа 2026 года в Саратове.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100