|
|
 |
|
|
 |
Теплообменник LOTUS® на новом химическом производстве
На новом заводе по производству удобрений и азотных соединений, аммиачной селитры, аммиака, карбамида, метанола, а также промышленных газов, - ОАО «Аммоний» (г. Менделеевск), - начал работать новый теплообменный аппарат производства ЗАО «ЛОТОС» (г.Екатеринбург).
Это не первая совместная работа по внедрению современной теплотехники на строящихся и модернизируемых производствах инжиниринговой компании «ЛОТОС» и ОАО «НИИК» («Научно-исследовательского и проектного института карбамида»).
Несколько лет назад компанией «ЛОТОС» и ОАО «НИИК» был также реализован проект по изготовлению и запуску в эксплуатацию кожухотрубных теплообменников - для ОАО «Акрон». Конечный заказчик высоко оценил эффективность теплообменного оборудования, его низкие эксплуатационные затраты и удобство обслуживания.
Разрабатывая теплотехнику для химического завода в Менделеевске, инженеры «ЛОТОС» учли все необходимые требования, которые ставит перед производителем оборудования современное производство, ориентированное на конкуренцию с мировыми аналогами.
Контактное лицо: ЗАО "ЛОТОС" (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "ЛОТОС" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:43, 24.10.2015
Количество просмотров: 912
Страна: Россия
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|