ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Финансовый директор клиники «Медицина» Вадим Вишняков выступил на III Международной выставке и конгрессе, посвященной сектору здравоохранения

С докладом на на III Международной выставке и конгрессе выступил финансовый директор клиники «Медицина», Вадим Вишняков. Темой его выступления стали инвестиции в области здравоохранения.
Москва, октябрь 2015г, - В Крокус «Экспо» с 5 по 7 октября прошла выставка и конгресс «Медицинские Учреждения в России Проектирование, Строительство, Оснащение и Управление». К работе на третьей по счету выставке организаторы привлекли 75 участников, 2500 профессиональных посетителей и 650 делегатов, тем самым вновь подтвердив уникальность мероприятия, как единственной платформы для эффективного общения проектировщиков, дизайнеров, строителей, архитекторов, поставщиков услуг, инвесторов, девелоперов, влияющих на развитие системы российского здравоохранения.
С докладом на мероприятии выступил финансовый директор клиники «Медицина», Вадим Вишняков. Темой его выступления стали инвестиции в области здравоохранения. С помощью презентации, построенной на сравнениях, Вадим Юрьевич создал модель, при которой каждый отрицательный тренд, ухудшающий инвестиционный климат рынка здравоохранения, имеет обратную, положительную сторону. Так, например, одним из трендов в настоящее время является снижение стоимости бизнеса в валютном выражении, но при этом, снижается и валютная стоимость строительства, что положительно сказывается на реализации инвестиционных проектов. Увеличение стоимостных показателей на импортные расходные материалы и лекарства подталкивает к инициализации процессов оптимизации затрат, а увеличение курсов валют создает предпосылки к возвращению соотечественников, предпочитавших лечение за рубежом, в российские клиники.
«Медицинские Учреждения в России» — это единственное крупномасштабное мероприятие, представляющее в рамках выставочной экспозиции (в 2000 м.кв.) более 1500 продуктов и объединяющее для работы в конгрессной части специалистов из сфер медицинского строительства и проектирования, управления, оснащения и финансирования.

Контактное лицо: Ирина Затикян (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Медицина" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:57, 23.10.2015
Количество просмотров: 1022
Страна: Россия

«НИЖФАРМ» и РГНКЦ им. Н. И. Пирогова совместно проводят мобильную диагностику здоровья жителей Рязанской области, ГК "НИЖФАРМ", 21:40, 14.07.2026, Россия
186
Мобильный медицинский комплекс продолжил свою работу в Рязанской области, где за время визита диагностику прошли более 450 жителей. А всего по итогу работы мобильного медицинского комплекса «НИЖФАРМ» в двух областях – Нижегородской и Рязанской, более 950 жителей из 10 удаленных от центра населенных пунктов смогли получить качественное медицинское обслуживание.


Как российские протезисты возвращали надежду Донбассу, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 07:07, 29.06.2026, Россия
60
Член профильного союза «РеаОртос» Роман Кураксин прошел путь от стихийных гуманитарных выездов до создания системной реабилитационной помощи в ЛНР


Эксперты обсудили “слепые зоны” российской офтальмологии, Мед.Студио, 16:27, 20.06.2026, Россия
634
18 июня 2026 года в Москве состоялась X юбилейная научно-практическая конференция для офтальмологов «Сфера зрения и сфера решений», организованная клиникой «Сфера» под руководством профессора, д.м.н. Эрики Наумовны Эскиной — основателя клиники и одного из ведущих экспертов в области современной офтальмологии.


26 детей за три года: как благотворительная программа из Казахстана помогает семьям стать родителями, DiMedia, 22:30, 15.06.2026, Казахстан
82
Казахстанский фонд «Мариям Казахстан» подвел итоги трехлетней работы программы поддержки семей с бесплодием. Благодаря помощи фонда 25 семей стали родителями, на свет появились 26 детей, еще 11 семей ожидают рождения ребенка.


«Швабе» и Центр Алмазова будут вместе развивать технологии медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:20, 15.06.2026, Россия
65
В рамках XXIX Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения между холдингом «Швабе» Госкорпорации Ростех и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации. Научно-техническое сотрудничество будет направлено на развитие исследований и разработку высокотехнологичной медицинской продукции.


Представители частной медицины обсудили ключевые аспекты цифровизации отрасли на XXII Форуме частных медицинских организаций регионов России в Санкт-Петербурге, ЭлНетМед, 22:06, 03.06.2026, Россия
970
27-28 мая 2026 года в Санкт‑Петербурге состоялся XXII Форум частных медицинских организаций регионов России, организованный Ассоциацией независимых экспертов «Частное здравоохранение» совместно с компанией «ЭлНетМед», разработчиком интеграционной платформы N3.Health.


Клиника ЭКО "АльтраВита" проводит конкурс талантов для детей, рожденных с помощью ЭКО, АльтраВита, 15:57, 02.06.2026,
207
Клиника «АльтраВита» с гордостью отмечает, что тысячи детей, рождённых в стенах клиники благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям, демонстрируют выдающиеся успехи в творчестве, спорте и учёбе.


IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г., ООО "Лугару", 15:54, 02.06.2026,
209
IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г.


Gandhi Medicos: как российские пациенты легально получают лекарства из Индии, Gandhi Medicos, 15:52, 02.06.2026,
205
Компания Gandhi Medicos, работающая на российском рынке с 2015 года, помогает пациентам легально оформлять персональный ввоз лекарственных препаратов индийского производства.


К Дню здорового питания нутрициолог назвала ошибки, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:51, 21.05.2026,
90
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100