ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Инспекторы ГИБДД Зеленограда помогли срочно доставить рожениц в роддом

За небольшой промежуток времени в Зеленограде произошло два случая, когда рожениц успели довезти до роддома благодаря вмешательству сотрудников ДПС.
В октябре в отдельный батальон ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве поступило благодарственное письмо, в котором житель Дмитровского района Московской области выражает благодарность и восхищение благородному поступку инспекторов ДПС Зеленограда, которые оказали помощь в сопровождении автомобиля до роддома, на заднем сидении которого находилась роженица. Сотрудники ГИБДД не оставили о себе никаких данных.
При выяснении обстоятельств стало известно, что 29 сентября в 19:00 на Сосновой аллее, напротив здания поликлиники № 65, к инспекторам дорожно-патрульной службы ГИБДД г. Зеленограда, старшему лейтенанту полиции Дмитрию Фролову и лейтенанту полиции Алексею Кудряшову подбежала встревоженная женщина, которая сообщила, что в автомобиле «BMW Х-5» на заднем сидении ее дочь родила сына.
Семья проживает в Дмитровском районе Московской области, однако, для рождения малыша был выбран роддом Зеленограда. В этот день друг семьи, водитель автомобиля «BMW Х-5», по навигатору привез роженицу и ее маму на Каштановую аллею, не зная, что роддом переехал по новому адресу в 14 микрорайон. А когда они узнали об этом, поняли, что из-за пробок будут долго добираться туда.
Не теряя ни минуты, инспекторы ДПС ГИБДД Дмитрий Фролов и Алексей Кудряшов, взяли машину с роженицей под свое сопровождение до роддома. Оперативно прибыв к медицинскому учреждению, сотрудники ДПС помогли автомобилю с родившимся малышом беспрепятственно подъехать к приемному отделению роддома и сообщили медицинским работникам о том, что в салоне автомобиля находится женщина и родившийся ребенок.
Маме с ребенком была оказана вся необходимая медицинская помощь. Малыш родился здоровым и крепким.
Однако этот случай не единственный в практике сотрудников ГИБДД Зеленограда в этом году. 28 августа в 18:46 на пересечении Фирсановского шоссе и проезда 4807 к сотрудникам ГИБДД Зеленограда подошел житель Химок, сообщивший, что у него в машине рожает жена. Полицейские сообщили в дежурную часть, что будут сопровождать машину и проследовали в роддом со звуковыми сигналами и маячками. Через 4 минуты полицейские передали роженицу в роддом.
На бланке заявлений мужчина написал благодарность инспекторам дорожно-патрульной службы ГИБДД г. Зеленограда, лейтенанту полиции Александру Внукову и лейтенанту полиции Станиславу Михайлову: «Благодаря этим сотрудникам 28 августа 2015 года у меня появилась на свет дочь. Если бы не они, то я бы мог не довезти жену до роддома. Именно такие сотрудники должны работать в полиции! Эти сотрудники с гордостью носят свою форму и помогают нам»!
Руководство Управления внутренних дел Зеленограда, в свою очередь, выражает благодарность инспекторам ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве старшему лейтенанту полиции Дмитрию Фролову, лейтенанту полиции Алексею Кудряшову, лейтенанту полиции Александру Внукову и лейтенанту полиции Станиславу Михайлову за отзывчивость и оперативную помощь гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Контактное лицо: Марина Абрамова (написать письмо автору)
Компания: УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве (все новости этой организации)
Добавлен: 15:19, 21.10.2015
Количество просмотров: 647
Страна: Россия

После вмешательства прокуратуры участнику ВЭД возращены около 1,4 млн рублей, Московско-Ярославская транспортная прокуратура, 23:51, 20.04.2024,
147
Московско-Ярославской транспортной прокуратурой по обращению участника внешнеэкономической деятельности проведена проверка исполнения таможенного законодательства при таможенном оформлении товаров.


В системе ГАРАНТ доступно более 400 сравнительных анализов новых и отмененных актов, Компания "Гарант", 04:12, 09.04.2024, Россия
45
Данные аналитические материалы позволяют быстро и удобно изучить изменения в законодательстве.


Компания «Гарант» приглашает принять участие в конференции по закупкам, Компания "Гарант", 03:58, 09.04.2024, Россия
34
Регистрация в самом разгаре. Можно забронировать место в зале или посмотреть бесплатную онлайн-трансляцию.


Что изменится в России в апреле 2024 года, Компания "Гарант", 03:45, 09.04.2024, Россия
27
Всего в апреле начали действовать положения 198 федеральных актов, принятых на данный момент.


Глиноземный завод РУСАЛа не дает покоя: инициативная группа жителей подала иск по оспариванию отказа депутатов в референдуме, ОД "СТОП РУСАЛ", 08:05, 20.03.2024, Россия
107
Совет депутатов Сосновоборского городского округа большинством голосов в январе отказал жителям в референдуме, с чем они не согласились и подали иск на обжалование.


Что изменится в России в марте 2024 года, Компания "Гарант", 19:11, 02.03.2024, Россия
47
Всего в марте начнут действовать положения 303 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются страхования и банковской сферы, бизнеса, административных штрафов, налогообложения, IT, трудовых отношений и иных сфер.


Что изменится в России с 1 февраля 2024 года, Компания "Гарант", 22:48, 31.01.2024, Россия
194
Всего в феврале начнут действовать положения 127 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются социальной сферы, трудовых отношений, банковской сферы и кредитования, налогообложения, транспорта и перевозок, образования и иных сфер. Рассмотрим самые интересные изменения.


Обязательно ли платить премию сотруднику?, Scloud, 23:09, 30.01.2024, Россия
216
Эксперты Scloud, рассказали про одну из из составляющих финансового вопроса компании — премии. Разбрали, какие они бывают и в каких случаях положены к выплате, а в каких —нет.


В Москве пройдет онлайн-конференция для юристов LegalTech Day, Компания "Гарант", 20:52, 25.01.2024, Россия
552
Участники узнают об автоматизации бизнес-процессов, повышении эффективности работы, повысят свою компетентность и профессиональные навыки.


Moscow Lawyers Group о трендах трудового законодательства в 2024 году., Moscow Lawyers Group, 21:57, 23.01.2024,
238
Юридическая консалтинговая компания Moscow Lawyers Group провела своё первое в этом году мероприятие, посвященное анализу тенденций трудового законодательства на 2024 год.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100