ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПГК в январе-сентябре 2015 года увеличила объемы перевозок импорта из портов Северо-Запада в 1,5 раза

За 9 месяцев 2015 года Санкт-Петербургский филиал АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) перевез 175,68 тыс. тонн импортных грузов из портов Северо-Запада, в 1,5 раза превысив аналогичные показатели 2014 года. Основную номенклатуру перевозок составили насыпные грузы и оборудование.

Положительная динамика обусловлена совместной работой Санкт-Петербургского филиала ПГК с портовыми активами транспортной группы UCL Holding в Северо-Западном регионе. В частности, сотрудники филиала совместно со специалистами ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) и ООО «Универсальный погрузочный комплекс» (УПК) консолидировали усилия по оптимизации логистики перевозок, организации движения по твердым ниткам графика и внедрению совместно разработанных технологий снижения транспортной нагрузки на инфраструктуру.

Кроме того, росту показателей способствовало расширение сотрудничества компаний UCL Holding с Челябинским электрометаллургическим комбинатом по перевозке в адрес предприятия импортной марганцевой руды.

Всего из порта Усть-Луга перевезено 123,6 тыс. тонн импортных грузов, из МП СПб – 24,5 тыс. тонн, из порта Выборга – 25 тыс. тонн, из Мурманского морского торгового порта – 3,5 тыс. тонн.

Грузы следовали со станций Октябрьской железной дороги, прилегающих к морским портам в адрес металлургических, а также транспортных предприятий России.

Контактное лицо: виктория подсевная (написать письмо автору)
Компания: Санкт-Петербургский филиал АО "ПГК" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:18, 21.10.2015
Количество просмотров: 959
Страна: Россия

VARSEAS вошла в Российскую парфюмерно-косметическую ассоциацию, VARSEAS, 15:12, 03.08.2026,
164
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») получила официальное подтверждение о вступлении в Российскую парфюмерно-косметическую ассоциацию (РПКА). Это стало важным этапом развития компании и расширения её сотрудничества с профессиональным отраслевым сообществом.


До Крайнего Севера: Чукотский АО стал 84-м регионом, уполномоченный МФЦ которого заключил соглашение о взаимодействии с АНО «СОДФУ», АНО "СОДФУ", 16:27, 20.06.2026, Россия
670
Подписи под соглашением поставили Руководитель АНО «СОДФУ» Петр Соломатин и Директор ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа» Сергей Труш.


МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
947
МегаФон и правительство Мурманской области объявили о технологическом партнерстве. В числе приоритетных направлений сотрудничества — расширение покрытия на федеральных и региональных транспортных маршрутах, а также внедрение цифровых решений для повышения безопасности и эффективности управления в регионе.


Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и Губернатор Нижегородской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 00:05, 09.05.2026, Россия
107
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Цель настоящего соглашения заключается в создании условий для повышения уровня правовой и финансовой грамотности населения Нижегородской области.


Всероссийское общество инвалидов налаживает дипломатические связи с КНДР, Всероссийское общество инвалидов, 22:18, 11.04.2026, другие страны
366
В Пхеньяне в международной гостинице «Янгакдо» состоялась церемония подписания меморандума о взаимном сотрудничестве между Всероссийским обществом инвалидов (ВОИ) и Корейской федерацией по защите прав инвалидов (КФЗИ). Документ скрепили своими подписями председатель ВОИ Михаил Терентьев и президент Центрального комитета КФЗИ Чон Чхоль Хи.


Росгвардейцы обеспечили безопасность жителей и гостей Орловской области в новогоднюю ночь, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:51, 12.01.2026, Россия
409
​С 30 декабря по 1 января военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Орловской области отработали свыше 40 тревожных сигналов, поступивших с охраняемых объектов различных категорий и по сообщениям от взаимодействующих правоохранительных органов.


Группа «Борлас» и ГК «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, Группа "Борлас", 21:30, 19.12.2025, Россия
264
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и группа компаний «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, нацеленном на продвижение современных отечественных инструментов инженерного анализа CAE Fidesys на российских промышленных предприятиях.


Провайдеры WEBA и Pulnet объявили о создании единой цифровой экосистемы, ООО «Сети Веба», 21:27, 19.12.2025, Россия
198
Интернет-провайдеры WEBA и Pulnet завершили стратегическое объединение. Компании сформировали единую технологическую инфраструктуру, что позволило увеличить зону покрытия в Санкт-Петербурге в два раза.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, Группа "Борлас", 10:31, 10.11.2025, Россия
220
Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» (входит в ГК «СиСофт») объявили о заключении стратегического партнерства. Сотрудничество будет направлено на цифровую трансформацию процессов капитального строительства промышленных предприятий, обеспечив им доступ к передовым инструментам и лучшим практикам цифровизации.


Всероссийское общество инвалидов, «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО Росси заключили соглашение о сотрудничестве, Всероссийское общество инвалидов, 10:30, 10.11.2025, Россия
224
Всероссийское общество инвалидов (ВОИ), «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО России заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве на полях Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре. Стратегический альянс направлен на консолидацию усилий по организации, популяризации и развитию спортивных мероприятий для людей с ограничениями по здоровью.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100