 |
Системный интегратор КРОК Поволжье награжден за вклад в развитие ИТ-отрасли региона
15 сентября 2015 г. в Нижегородском Кремле состоялось ежегодное вручение Почетных дипломов Губернатора и Благодарственных писем Правительства Нижегородской области, приуроченное к профессиональному празднику — Дню Программиста.
Перед торжественным вручением Министр информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области Сергей Кучин непринужденно поздравил собравшихся с прошедшим 13 сентября праздником, пожелал новых, интересных проектов, отметил важность и востребованность работы специалистов ИТ-отрасли.
Награды вручались успешным ИТ-компаниям Нижегородской области и их сотрудникам, работающим над важнейшими проектами в сфере мобильной связи, IP-телефонии, систем СОРМ и CRM-систем, занимающимся разработкой и тестированием программного обеспечения, созданием ИТ-инфраструктур, технической поддержкой клиентов.
ЗАО «КРОК Поволжье» вошло в число организаций, осуществляющих значительный вклад в развитие отрасли информационных технологий региона.
Компания получила благодарственное письмо Правительства Нижегородской области, а ее выдающиеся сотрудники отмечены дипломами Губернатора.
В общей сложности министр вручил более 40 почетных наград нижегородцам, достигшим высоких результатов в работе.
О компании
КРОК Поволжье занимает лидирующее положение на ИТ-рынке нижегородского региона, входит в топ-3 компаний по предоставлению услуг в области информационных технологий, оказывает весь спектр услуг по модернизации, разработке, внедрению, сопровождению и поддержке ИТ-инфраструктуры.
Контактное лицо: Якунина Елена, менеджер по маркетингу и рекламе, +79103894032 (написать письмо автору)
Компания: ЗАО КРОП-Поволжье (все новости этой организации)
Добавлен: 12:12, 08.10.2015
Количество просмотров: 617
Страна: Россия
2ГИС открыл возможности для анализа целевой аудитории на карте, 2ГИС, 13:53, 10.06.2025, Россия |
354 |
2ГИС открыл бесплатный доступ к части функций сервиса для бизнеса «Геометр». Теперь компании, представленные на картах 2ГИС, могут узнать, как пользователи находят их в городе, когда и по каким запросам, какие ещё услуги им интересны. Рекламодатели же, в свою очередь, получат расширенные возможности для анализа похожих организаций. |
|
Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер: исследование BIA Technologies и hh.ru, BIA Technologies, 13:10, 10.06.2025, Россия |
64 |
Согласно данным, полученным в ходе совместного исследования ИТ-компании и платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter, в первом квартале 2025 года россияне разместили или обновили почти 10 млн резюме, при этом 34% из них (более 3,3 млн) приходится на представителей поколения людей, которые родились после 1995 года, постмиллениалов или зумеров. |
 |
MULTIDIRECTORY — в реестре российского ПО, МУЛЬТИФАКТОР, 13:09, 10.06.2025, Россия |
53 |
Служба каталогов MULTIDIRECTORY, предназначенная для централизованного хранения данных и управления информацией о пользователях, группах и ресурсах, включена в Реестр российского программного обеспечения. |
|
|
 |