 |
Est-a-Tet: итоги выставки «Недвижимость 2015»
Специалисты инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – провели более 2000 консультаций для посетителей выставки «Недвижимость 2015», которая прошла с 24 по 27 сентября в Центральном доме художника на Крымском валу. Специалисты компании отмечают, что в основном посетителей интересовали объекты с бюджетом покупки до 3-4 млн рублей.
Для бесплатных консультаций Est-a-Tet было оборудовано 3 отдельных стенда, на которых разместилось 8 архитектурных макетов. Компания представила несколько новых проектов, которые недавно поступили или только поступят в реализацию, – ЖК «Федоскинская Слобода» и ЖК «Аристье». Всего Est-a-Tet презентовала 39 проектов в разных ценовых сегментах в Москве, Новой Москве и Подмосковье, при этом стоимость квартир начиналась от 1,3 млн рублей. Эксперты компании Est-a-Tet приняли активное участие в деловой программе выставки: для посетителей было организовано 3 бесплатных открытых семинара, в рамках которых специалисты компании рассказали о самых лучших предложениях новостроек, а также о том, какую недвижимость сейчас лучше покупать. По оценкам организаторов, в этом году выставку посетило более 20 000 человек, многие из уже стали клиентами компании и смогли воспользоваться специальными условиями покупки для посетителей выставки.
«На выставке мы отметили, что спрос сместился в сторону объектов с невысоким бюджетом, причем увеличилось количество заинтересованных в инвестировании граждан. Больше всего посетители интересовались инвестиционно привлекательными проектами, которые недавно вышли на рынок или только готовятся к старту продаж, и, наоборот, объектами на высокой стадии строительной готовности, что востребовано покупателями, приобретающими жилье для себя. Почти все граждане, в первую очередь, искали бюджетные проекты в Москве или ближнем Подмосковье, чтобы обязательно в пешей доступности функционировало метро», – рассказывает Алексей Оленев, заместитель директора Департамента новостроек Est-a-Tet.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Est-a-Tet (все новости этой организации)
Добавлен: 14:27, 02.10.2015
Количество просмотров: 621
Страна: Россия
| «Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия |
44 |
| Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня! |
|
|
 |