ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Миланские премьеры партнеров ГК «ФИНВАЛ» на выставке ЕМО-2015

С 5 по 10 октября 2015 года в Милане пройдет выставка EMO-2015. В ней примут участие 2 000 специалистов из разных стран мира. На выставке будут представлены последние разработки в области металлообработки.
В этом году на выставке будет представлен широкий спектр оборудования и технических решений в области станкостроения и металлообработки. Ожидается, что выставку посетят около 150 000 посетителей для того, чтобы обсудить последние инновационные разработки и достижения отрасли. Так, профильными направлениями выставки станут производственное оборудование и станки, инструменты производства, автоматизация процесса производства, контроль качества продукции и обслуживание.

Традиционно выставка EMO-2015 становится площадкой для презентации международных инновационных разработок. Посетив выставку, можно представить, как изменится отрасль в ближайшее время. ГК «ФИНВАЛ» постоянно следит за мировыми тенденциями в области станкостроения и металлообработки. Так, специалисты ГК «ФИНВАЛ» планируют активную работу на стендах компаний-партнеров, а также примут участие в презентации целого ряда новинок.

В этом году партнер ГК «ФИНВАЛ», компания DMG MORI, представит на выставке 7 новых станков: автомат продольного точения с ЧПУ Sprint 32I5 (а также полностью новая расширенная версия Sprint 32I8), второе поколение токарно-фрезерных станков CTX gamma TC в двух типоразмерах, а также продемонстрирует токарный обрабатывающий центр для обработки крупных деталей NLX 6000 I 2000, высокоточные токарные станки с ЧПУ DMG MORI WASINO, токарно-фрезерный обрабатывающий центр CTX beta 1250 TC, токарный станок с ЧПУ SPRINT 50 и многошпиндельный токарный автомат GMC 20 ISM.

Британская компания Jones&Shipman представит на выставке круглошлифовальный высокопрецизионный станок Suprema 650, плоскошлифовальный станок 524Easy и обновленную версию плоскошлифовального станка 624Easy. Обновленная версия оснащается системой Fanuc Power Control, позволяющей сохранять в памяти устройства различные комбинации циклов обработки деталей. Существуют две модели с размерами столов: 500 x 200 и 600 x 200 мм. Это оборудование позволяет заметно повысить производительность. Помимо этого, компания Jones&Shipman планирует презентовать высокопрецизионный станок Suprema 1000. Серия станков Suprema – это шлифовальные станки высокой точности с числовым программным управлением. Система ЧПУ значительно облегчает управление, а также значительно позволяет улучшить производительность.

Южнокорейская компания Hanwha планирует презентовать новый автомат продольного точения XD20V. Оборудование оснащено современной системой ЧПУ, а благодаря высокой скорости перемещений (40 м/мин) позволяет добиться высокой производительности.

Сразу несколько новинок представит на выставке EMO-2015 южнокорейская компания Hwacheon. Так, компания презентует многофункциональный обрабатывающий центр с ЧПУ с возможностью пятиосевой обработки Sirius 5- Axis, а также вертикальный токарный станок с VT-1150 MC M/G. Кроме того, компания представит токарно-фрезерные обрабатывающие центры с возможностью пятиосевой обработки серии i3-2500, а также токарно-фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ High-Tech 350AL YMC. Планируется, что особое внимание посетителей выставки привлечет горизонтальный фрезерный обрабатывающий центр Н6, предназначенный для высокоскоростной и тяжелой обработки различных материалов. Этот центр работает под управлением уникального адаптивного программного обеспечения Hwacheon, разработанного совместно с компанией Fanuc CNC. Он позволяет достичь максимального качества обработки изделий благодаря контролю над тепловой деформацией в ходе производственного цикла.

Тайваньская компания Litz продемонстрирует посетителям EMO-2015 новинку 2015 года – вертикально-фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ LU400, а также центры LU620 и LU800.

Швейцарская компания Kummer, один из ведущих производителей, представит ультрапрецизионные токарные станки K250 LSK и k50 LSK. Новая концепция LSK кинематики линейных перемещений обеспечивает ускорение 10 м/с² и до 60 м/мин
быстрых ходов, на перемещениях 250 мм х 100 мм, гарантируя практически сверхмикронную точность.

«Выставка EMO-2015 – важнейшее событие для станкостроения и металлообработки. То, что ведущие международные компании представят на выставке, вскоре будет применено на реальных производствах, в том числе и в России. Уже сегодня мы предлагаем нашим клиентам из разных отраслей не столько современное оборудование, сколько инновационные разработки в области инжиниринга. Все это работает на повышение эффективности производства и снижение издержек, что в условиях сегодняшних экономических реалий приобретает особую актуальность.», – отметил Владислав Ивочкин, генеральный директор ИПК «ФИНВАЛ».

Первая выставка EMO прошла в 1975 году в Париже. Организатор выставки - Европейский союз станкостроителей CECIMO, объединяющий почти 150 тысяч рабочих.

Контактное лицо: Анна Шалыгина (написать письмо автору)
Компания: ГК "ФИНВАЛ" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:15, 30.09.2015
Количество просмотров: 756
Страна: Россия

«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:53, 22.02.2026,
298
В ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка компания официально открыла представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовала там несколько международных проектов.


Музыкальный вечер вместе с кавер-группой «Твоя Лила» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 11:32, 22.02.2026, Россия
31
20 февраля в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» заявит о себе кавер-группа «Твоя Лила».


Сотруднику депо Боготол-Сибирский объявлена благодарность от Красноярской железной дороги, ЛокоТех-Сервис, 11:29, 22.02.2026, Россия
30
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.


В депо Красноярского филиала «ЛокоТехСервиса» реализуется программа «Школа мастера», ЛокоТех-Сервис, 11:29, 22.02.2026, Россия
30
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.


Вечерний мультпоказ «Тайна магазина игрушек» в ТРЦ «Нора, trc_nora, 22:57, 13.02.2026, Россия
42
12 февраля в 18:00 для посетителей торгово-развлекательного центра «Нора» состоится показ мультфильма «Тайна магазина игрушек».


В Новосибирском стрелковом комплексе работники ведомственной охраны Минтранса России отработали поражение беспилотников, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:29, 13.02.2026, Россия
46
Работники Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» повысили свою боевую готовность, отработав навыки противодействия беспилотным летательным аппаратам на стендовом комплексе новосибирской «Спортивной школы олимпийского резерва по стрелковым видам спорта».


Кавер-группа «Елисейские поля» покорила публику ТРЦ «Нора» своим концертом, trc_nora, 23:10, 31.01.2026, Россия
58
23 января на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» состоялось яркое выступление кавер-группы «Елисейские поля». Посетители смогли насладиться живым исполнением популярных французских ретро-хитов.


В ТРЦ «Нора» состоялся большой «Новогодний марафон» для всей семьи, trc_nora, 23:32, 20.01.2026, Россия
281
27 декабря в торгово-развлекательном центре «Нора» прошёл большой «Новогодний марафон», который подарил гостям атмосферу настоящей зимней сказки и стал ярким событием предновогодних дней. Праздник объединил детей и взрослых, наполнив пространство ТРЦ радостью и волшебством.


Сотрудники и ветераны Росгвардии почтили память погибшего при исполнении служебного долга боевого товарища, Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 23:25, 20.01.2026, Россия
225
Сотрудники и ветераны СОБР «Зверобой» Управления Росгвардии по Ставропольскому краю возложили цветы к могиле младшего лейтенанта милиции Павла Мельникова, погибшего при исполнении служебного долга в 1996 году во время операции по освобождению заложников в Республике Дагестан.


Начальник Управления Росгвардии по Орловской области генерал- майор полиции Сергей Ольшанский поздравил личный состав ведомства с наступающим Новым годом и Рождеством, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:50, 12.01.2026, Россия
301
​Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! В нашей стране Новый год был и всегда останется самым любимым и светлым праздником, который объединяет семьи, родных и друзей, всех нас. В преддверии этого долгожданного праздника мы вспоминаем значимые события, оцениваем достигнутые успехи, строим планы на будущее.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100