ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LegalDoc, продукт группы EleWise, интегрирован с сервисом СФЕРА Курьер в Oracle e-Business Suite

Системный интегратор EleWise завершил интеграцию LegalDoc — решения для организации юридически значимого электронного документооборота в Oracle e-Business Suite, — с сервисом электронного документооборота «СФЕРА Курьер» оператора «КОРУС Консалтинг СНГ». Все действия по согласованию, подписанию, отправке и получению электронных документов производятся непосредственно из Oracle E-Business Suite (OeBS), как учетной системы и интерфейсной среды, а пересылаются между контрагентами с помощью сервиса «СФЕРА Курьер» как транспортного приложения.

Документы, подготовленные для отправки и получения с помощью LegalDoc, соответствуют требованиям ФНС. Модульность решения дает возможность использования любого оператора юридически значимого документооборота. Пользователь формирует исходящие документы в автоматическом режиме, используя справочники OeBS. Входящие документы автоматически обрабатываются и вносятся в систему. LegalDoc предоставляет готовые процессы для входящего и исходящего потоков документов с учетом отраслевой специфики в области производства, торговли, дистрибуции. При необходимости, все процессы могут быть настроены и адаптированы под специфику конкретного предприятия при внедрении системы.

Основные возможности LegalDoc в связке с сервисом «СФЕРА Курьер»:

- автоматическая обработка входящих и создание исходящих первичных документов,
- работа с 5-ю типами документов:
- счет-фактура (включая корректировочный и исправительный),
- товарная накладная (ТОРГ-12),
- акт выполненных работ,
- акт сверки,
- договоры (включая доп. соглашения, приложения и т.п.),
- передача произвольного документа совместно с формализованным (сертификат качества, отчет по работам и т.п.),
- предоставление первичных документов третьим лицам (запрос от ФНС, суда и т.п.)

Прогнозируемый эффект от использования LegalDoc, согласно сведениям интегратора:
- до 70% экономии трудозатрат при обработке первичного документа,
- до 80% экономии средств на подготовку документов по запросу,
- 100% точность данных (как в документах, так и в OeBS).

Выбор в пользу «КОРУС Консалтинг СНГ» был сделан как лидера российского рынка электронного документооборота с широкой сетью партнеров по всей стране. Клиентами оператора являются большинство крупнейших торговых сетей России. «КОРУС Консалтинг СНГ» входит в группу компаний ОАО «Сбербанк России», что является дополнительной гарантией устойчивости бизнеса оператора.

«LegalDoc в очередной раз показывает преимущества работы сервиса В2В ЭДО внутри учетной системы как составной части корпоративной КИС. Готовое типовое решение гарантирует простоту внедрения. Решение использует объекты OeBS и соответствует требованиям Oracle AIM», — прокомментировал итоги интеграции Дмитрий Силевич, руководитель отдела по работе с партнёрами «КОРУС Консалтинг СНГ».

«При создании LegalDoc мы поставили перед собой задачу предоставить компаниям готовые процессы, которые учитывают отраслевую специфику. Это позволяет сократить срок внедрения и обеспечить максимальный эффект от использования электронных документов», — прокомментировал Антон Беренцев, исполнительный директор группы EleWise, куратор продукта LegalDoc.

Контактное лицо: Шутова Светлана (написать письмо автору)
Компания: EleWise (все новости этой организации)
Добавлен: 10:23, 29.09.2015
Количество просмотров: 888
Страна: Россия

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
733
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
742
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
730
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
733
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
737
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
731
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
747
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
750
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
752
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
752
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100