|
 |
|
 |
Генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Игорь Быков провел рабочее совещание в Курске
В рамках рабочего визита в Курскую область генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Игорь Быков принял участие в совещании по вопросам промежуточных итогов деятельности ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» и задачах, стоящих перед коллективом курского филиала АО «АтомЭнергоСбыт» в 4-м квартале 2015 года. В числе обсуждаемых тем были затронуты вопросы безусловного исполнения коллективом ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» основных показателей планового задания. Как подчеркнул Игорь Быков, сегодня в Курской области АО «АтомЭнергоСбыт» удается поддерживать высокий уровень качества энергосбытовой деятельности при взаимодействии с потребителями – физическими и юридическими лицами Курской области. Положительная динамика прослеживается и в работе с региональными сетевыми организациями и субъектами энергорынка. Как было отмечено в ходе совещания, результаты, демонстрируемые сегодня ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», свидетельствуют о наличии потенциала для решения стоящих перед коллективом курского филиала текущих и перспективных задач. Их решение требует от энергосбытовиков максимальной вовлеченности в процессы развития и совершенствование эффективной энергосбытовой деятельности. При этом Игорь Быков обратил внимание менеджмента ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» на важность сохранения имеющейся сегодня положительной динамики взаимодействия с сетевыми организациями региона, а также соблюдения жесткого графика своевременных расчетов как на региональном энергорынке, так и на оптовом рынке электроэнергии и мощности. Особое внимание в рамках совещания было уделено реализации Продуктовой стратегии АО «АтомЭнергоСбыт». Игорь Быков акцентировал внимание коллег на значимости развития дополнительных энергоуслуг, которые в современных условиях региональные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» должны рассматривать как свои особые конкурентные преимущества. Сегодня филиалы АО «АтомЭнергоСбыт» демонстрируют положительную динамику в продвижении сопутствующих электротоваров и энергоуслуг. Это позволяет рассчитывать на безусловное выполнение планового задания по реализации доп.услуг в текущем году, а также успешное решение задач по расширению линейки товаров и услуг в обозримой перспективе. Подводя итоги, генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Игорь Быков поздравил коллектив ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» с наступающим профессиональным праздником – Днем Работников Атомной Промышленности и 70-летием Атомной Отрасли России, пожелав дальнейшего динамичного развития, успешной реализации намеченных планов и программ, а также плодотворного развития энергосбытового бизнеса под управлением Концерна «Росэнергоатом» и Государственной Корпорации «Росатом». По завершении рабочего совещания генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Игорь Быков принял участие в торжествах по случаю 983-й годовщины со дня образования города Курска, а также в Крестном ходе и молебне перед чудотворной иконой Божией Матери «Знамение» Курской Коренной на Красной площади Курска.
АО «АтомЭнергоСбыт» - энергосбытовая компания Электроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом», лидером которого является ОАО «Концерн Росэнергоатом» – оператор российских атомных станций, один из крупнейших производителей электрической энергии в мире. Компания обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. В 2014 году решениями Минэнерго России АО «АтомЭнергоСбыт» был присвоен статус гарантирующего поставщика электрической энергии в Курской, Тверской, Смоленской, а с февраля 2015 года – в Мурманской области. На сегодняшний день АО «АтомЭнергоСбыт» снабжает электрической энергией более 51 тыс. юридических и свыше 4,5 млн. физических лиц, обеспечивает теплоснабжение и управление жилым фондом в городах-спутниках атомных станций. Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»
Контактное лицо: Loyko LV (написать письмо автору)
Компания: АО «АтомЭнергоСбыт» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:59, 28.09.2015
Количество просмотров: 746
Страна: Россия
«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:20, 23.04.2025, Россия |
62 |
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|