ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline защитила ИТ-инфраструктуру одного из крупнейших производителей продуктов

Softline Украина реализовала проект по внедрению комплекса решений Symantec в информационную сеть производственного предприятия «Чумак». В результате проекта заказчик получил надежную защиту ресурсов от всех видов киберугроз.

АО «Чумак» - один из крупнейших производителей продуктов питания Украины. В ассортименте - кетчуп, соусы, майонез, томатная паста, соки, макаронные изделия. Продукция компании экспортируется в Канаду, Россию, США, Польшу, Казахстан, Грузию, Израиль, Испанию, страны Балтии. Головной офис компании находится в г. Каховка Херсонской области. Численность персонала составляет около 1000 тыс. человек.

Предприятию потребовалось надежное решение для повышения уровня защиты конфиденциальной информации и безопасного доступа пользователей к сетевым ресурсам, а также для обеспечения безопасности виртуальных серверов и рабочих станций от вредоносного ПО.

В качестве партнера проекта была выбрана компания Softline, которая обладает статусом Symantec Silver Partner на территории Украины и зарекомендовала себя как высококвалифицированный консультант в сфере информационной безопасности. Специалисты Softline посоветовали заказчику использовать для решения задач два продукта: Symantec Endpoint Protection и Backup Exec. Данные решения легко обеспечивают защиту важнейшей информации на настольных компьютерах, ноутбуках и серверах. Гибкие варианты управления позволяют выбрать оптимальный способ защиты бизнеса без снижения производительности.

В результате проекта в ИТ-ландшафт заказчика было имплементировано 190 лицензий Symantec Endpoint Protection и несколько комплектов Backup Exec 15. Эти решения обеспечили защиту инфраструктуры. Теперь у предприятия есть эффективное, гибкое и удобное средство резервного копирования и восстановления на любой платформе (виртуальной, физической или облачной) даже после сбоя.

«Надежное обеспечение безопасности всего производственного процесса является приоритетом компании «Чумак». Нашу работу поддерживает масштабная информационная сеть, которая постоянно расширяется и совершенствуется. Мы тщательно подходим к вопросам защиты внутренней IT-инфраструктуры, выбирая для этих целей решения, отвечающие международным стандартам», – рассказал Евгений Еньков, руководитель группы информационных технологий АО «Чумак».

«После проведения предпроектного анализа мы сделали вывод о том, что задачи компании уже не могли быть решены с помощью простого антивирусного решения: защиту от направленных атак и сложных устойчивых угроз оно уже не могло обеспечить. Для противодействия сложным угрозам требуется многоуровневая защита и интеллектуальные технологии анализа в конечных точках. Поэтому мы предложили клиенту решение Symantec Endpoint Protection 12.1.6, способное предоставить необходимый уровень защиты с помощью одного многофункционального агента. А продукт Backup Exec 15 может качественно выполнить восстановление виртуальных машин, приложений, баз данных, файлов, папок и отдельных объектов приложений», - рассказал Роман Подаев, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании Softline Украина.

Cледите за новостями компании:
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/softline-group-ukraine
Facebook: https://www.facebook.com/SoftlineUkraina

Контактное лицо: Наталья Леонтьева (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 13:17, 25.09.2015
Количество просмотров: 824
Страна: Украина

Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия
37
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС перенес и локализовал в России ИТ-сервисы международной компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:16, 30.06.2025, Россия
62
Проект включал работы по миграции ИТ-инфраструктуры международного производителя медоборудования из головного офиса в Западной Европе в российские филиалы.


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 22:11, 30.06.2025, Россия
37
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 22:10, 30.06.2025, Россия
35
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия
33
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта.


Главой «Национальной компьютерной корпорации» стал Айк Амирджанян, НКК, 22:02, 30.06.2025, Россия
33
27 июня «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК) возглавил Айк Амирджанян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 21:46, 30.06.2025, Россия
28
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
402
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
368
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
367
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100