ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МИЭЛЬ-Новостройки» приглашает на специальные семинары выставки «Недвижимость» в ЦДХ

«МИЭЛЬ-Новостройки» приглашает всех желающих посетить в рамках 33-й выставки-ярмарки «Недвижимость» мероприятия с участием экспертов компании. Выставка пройдет с 24 по 27 сентября в Центральном Доме Художника (Крымский вал, дом 10).
На стенде «МИЭЛЬ» будут представлены наиболее интересные проекты Москвы и Московской области, по которым действуют специальные условия покупки, среди них:

ЖК «Академ Палас». Скидки от 8 до 25%. Беспроцентная рассрочка от 18 до 24 месяцев на ограниченный пул квартир;
ЖК «Виногрдный» – сертификаты на индивидуальную скидку. Машиноместа стоимостью до 1,8 млн рублей в подарок к выбранному пулу квартир;
Апарт-отель YE’S. Регистрация ДДУ в подарок;
ЖК «Эко Видное». Скидки от 3 до 7%;
ЖК «Домодедово Парк». Скидка 70 тыс. рублей на покупку квартиры;
ЖК Новогорск Парк» – скидка 100 тыс. рублей на покупку квартиры;
Мкр. «Центр-2» (г. Железнодорожный). Скидка 50 тыс. рублей на покупку квартиры;
Мкр. «Богородский» (г. Щелково). Регистрация ДДУ в подарок;
ЖК «Большое Домодедово». Скидка от 2 до 10%;
ЖК «Скай Форт» – скидка до 9% и рассрочка платежа до 12 месяцев;
На все новостройки в г. Реутов, в мкр. 6А, корп. 1, 2, 5, 6, мкр. 9, Юбилейный пр-т, дом 44А, мкр. 9А, Юбилейный пр-т - скидки до 5%

Также на стенде «МИЭЛЬ» будут дежурить представители банков, которые дадут необходимую консультацию и сориентируют в ипотечных продуктах:
24 сентября (четверг) – Сбербанк и банк «Возрождение»
25 сентября (пятница) – Сбербанк и ВТБ 24
26 сентября (суббота) – Сбербанк и Банк Москвы
27 сентября (воскресенье) – Банк Москвы

В рамках деловой программы выставки компания «МИЭЛЬ-Новостройки» проведет следующие собственные семинары:

26 сентября (суббота)

С 14.00 до 15.00 в конференц-зале №2 пройдет специальный семинар «МИЭЛЬ-Новостройки» по теме «Все операции с недвижимостью: купля-продажа, дарение, наследование, несовершеннолетние, брачный договор, раздел имущества». Семинар проведет руководитель отдела продаж новостроек и вторичного жилья компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Руслан Макаров.

27 сентября (воскресенье)

С 13.00 до 14.00 в пресс-центре Руслан Макаров поделится информацией на тему «Как сэкономить при покупке квартиры в новостройке в кризис?». В ходе обсуждения эксперт расскажет, какие акции будут выгодны покупателям, на какие совместные программы банков и застройщиков стоит обратить внимание и какой размер скидок можно считать допустимым.

Также в рамках деловой программы выставки состоятся следующие мероприятия с участием экспертов «МИЭЛЬ-Новостройки»:

24 сентября (четверг)

С 14.00 до 16.00 в конференц-зале №1 в рамках конференции «Жилищное строительство в Московском регионе: стратегии успеха» генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Софья Лебедева расскажет о современных тенденциях в жилищном строительстве в Московской области.

С 16.00 до 18.00 в большом конференц-зале пройдет конференция на тему: «Комплексное освоение территорий как эффективный инструмент формирования сегмента доступного жилья в Московском регионе: анализ лучших практик, поиск новых решений». Руководитель отдела аналитики компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Александр Калмыков выступит с презентацией на дискуссионную тему «КОТ или масштабная жилая застройка?».

25 сентября (пятница)
С 14.00 до 16.00 в конференц-зале №1 в рамках конференции «Российский рынок ипотеки: итоги 2015 года и прогнозы на 2016 год» выступит руководитель отдела ипотеки компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Татьяна Гусева. Эксперт расскажет о текущей ситуации на рынке ипотечного кредитования, плюсах и минусах программы «Ипотека с господдержкой» и даст прогноз на 2016 год.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: МИЭЛЬ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:44, 21.09.2015
Количество просмотров: 615
Страна: Россия

Экосистема недвижимости М2: ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство, Экосистема недвижимости М2, 01:48, 12.04.2024, Россия
645
Экосистема недвижимости М2 представила прогноз рынка ИЖС на текущий год. Так, по данным платформы, в 2024 году ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство. Предположительно, он составит более 53% от общей площади жилья, введённого в эксплуатацию за год.


Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем» возглавил региональный рейтинг ЕРЗ, UDS, 04:54, 09.04.2024, Россия
128
Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем», реализуемый девелопером UDS в г. Нижний Новгород, набрал наибольшее число баллов и признан лидером по потребительским качествам среди всех ЖК, возводимых в регионе.


Получено разрешение на строительство первой очереди масштабного жилого проекта Green Apple рядом с центром Краснодара, БЭЛ Девелопмент, 04:37, 09.04.2024, Россия
40
Новый жилой микрорайон бизнес-класса Green Apple появится во входящем в состав Краснодарской агломерации пгт. Яблоновский Республики Адыгея. Проект реализует ГК «БЭЛ Девелопмент» при поддержке правительства Республики Адыгея.


Эксперт ГК «А101» рассказал, какими могут быть жилищные вклады, ГК «А101», 04:28, 09.04.2024, Россия
48
Жилищные сбережения, законопроект о которых сейчас обсуждается в Государственной Думе, могут стать ключевым фактором доступности жилья для почти 30% россиян. Такое мнение высказал директор по ипотечным продажам и внедрению финансовых инструментов ГК «А101» Рустам Азизов.


В подмосковном Софрино строят жилой комплекс по проекту бюро «Крупный план», Крупный план, 04:17, 09.04.2024, Россия
40
Новый жилой комплекс из семи 6 и 7-этажных домов строят в микрорайоне «Западный» Софрино в Московской области по проекту бюро «Крупный план». Участок ЖК разбит на две очереди с пешеходным бульваром между ними. Общая площадь проекта 1,8 тыс. кв. м.


В Духовно-культурном центре рядом с «Клубным городом на реке Primavera» открылась выставка церковного искусства и архитектуры, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:16, 09.04.2024, Россия
40
На выставке церковного искусства и архитектуры представлены проекты скульптуры, мозаики, иконописи, керамика, ювелирные изделия, а также архитектурные проекты. Духовно-культурный центр с храмом святого равноапостольного князя Владимира был построен застройщиком «Стадион «Спартак»


Компания Prime Life Development провела ребрендинг ЖК «1-й Нагатинский», Prime Life Development, 04:14, 09.04.2024, Россия
45
Девелоперская компания Prime Life Development провела ребрендинг своего флагманского проекта — жилого квартала «1-й Нагатинский». Новая айдентика бренда будет представлена на всех носителях от мерчендайзинга до наружной и диджитал рекламы.


Патриарх Кирилл провел освящение храма, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:00, 09.04.2024, Россия
37
Участниками Великого освящения храма святого равноапостольного великого князя Владимира, проведенного Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, стали прихожане храма, жители района, а также все желающие.


Льготной ипотеки в России стало меньше, но покупатель продолжает искать свою квартиру, Find Insight, 03:55, 09.04.2024, Россия
39
Сервис AI-аналитики Find Insight составил портрет ипотечного заемщика в России и проанализировал изменения в структуре ипотечных заявок.


Завершены монолитные работы в детском саду в Новой Москве, РОСТ, 03:51, 09.04.2024, Россия
33
Полностью выполнены монолитные работы в детском саду на 300 мест, который возводится в Десёновском поселении Новой Москвы. Об этом сообщил глава Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. Детский сад строится в составе района Новые Ватутинки, в котором уже действует пять детских садов. Девелопером выступает компания «РОСТ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100