 |
IPC-Retail'2015. Инструменты эффективного использования и развития коммерческой недвижимости
IPC-Retail'2015 - специализированное мероприятие для представителей крупных розничных сетей и торговых центров, посвященное методам эффективного использования и развития коммерческой недвижимости с помощью систем Facilty Management. IPC-Retail'2015 - специализированное мероприятие для представителей крупных розничных сетей и торговых центров, посвященное методам эффективного использования и развития коммерческой недвижимости. Здесь встретятся топ-менеджеры, директора отделов развития, начальники эксплуатационных служб и руководители отделов аренды, чтобы обсудить вопросы управления объектами своей недвижимости с помощью систем Facilty Management последнего поколения: • Жизненный цикл торгового объекта – какие этапы выгоднее всего оптимизировать? • Запуск, реконструкция и ребрендинг – какова эффективность мероприятий и как они влияют на основные показатели торгового объекта? • Простои площадей, задолженность и инциденты – как их минимизировать? • Заявки на оперативное и плановое обслуживание – как разобраться с зонами ответственности? • Эти и другие вопросы будут в центре обсуждения на IPC-Retail'2015. На встрече выступят компетентные независимые и отраслевые эксперты, которые предоставят свой анализ актуальных решений по сложным вопросам развития рознично-сетевых компаний в России и за рубежом: Gene Moran, TRIRIGA Solution Executive, IBM Worldwide Sales Ольга Архангельская, Партнер, руководитель отдела консультационных услуг по недвижимости, Ernst&Young
Дмитрий Орлов, Начальник управления субарендой, Федеральная торговая сеть «Пятёрочка». Встреча состоится 30 сентября 2015 года, в конференц-зале «Лотте Отель Москва» по адресу Новинский бул., д. 8 стр. 2.
Приглашаем к участию директоров отделов развития, начальников эксплуатационных служб, руководителей отделов аренды/субаренды розничных сетей и торговых центров. Участие бесплатное по подтвержденной предварительной регистрации. Оставить заявку на участие можно по телефону +7 (495) 781-92-64 доб. 204, на странице мероприятия http://interprocom.ru/ipc-retail, по адресу pr@interprocom.ru.
Контактное лицо: Ольга Малявина (написать письмо автору)
Компания: Инструменты (все новости этой организации)
Добавлен: 23:20, 16.09.2015
Количество просмотров: 606
79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:25, 15.10.2025, Россия |
50 |
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
 |
|
 |