|
|
 |
|
|
 |
В Костромском филиале Россельхозбанка выросло количество открытых клиентами счетов
По состоянию на 10 сентября 2015 года количество счетов, открытых клиентами Костромского филиала Россельхозбанка, превысило 42 тысячи, увеличившись с начала года на 24%. Из них более 39 тысяч используются для учета денежных операций физических лиц, около 3 тысяч — предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей.
В период с 26 августа по 10 сентября Костромской филиал Банка открыл 100 расчетных счетов в рамках выплат страхового возмещения индивидуальным предпринимателям – вкладчикам АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК». Специально для данной категории клиентов Россельхозбанк предлагает услугу бесплатного открытия расчетных счетов в рублях.
«На рынке банковских услуг региональный филиал Банка сохраняет прочные позиции, о чем свидетельствует стабильный прирост клиентской базы. Клиенты выражают доверие к Россельхозбанку как надежному партнеру, делая выбор в пользу доходных банковских продуктов и качественного обслуживания», — подчеркнул директор Костромского филиала АО «Россельхозбанк» Денис Шалаев.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Контактное лицо: Анастасия Щекочихина (написать письмо автору)
Компания: Костромской региональный филиал АО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:14, 14.09.2015
Количество просмотров: 650
Страна: Россия
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
552 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
651 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|