|
|
 |
|
|
 |
29 сентября в Москве пройдет форум IBM и Navicon по финансовому планированию
Ежегодный форум IBM Cognos Live Forum посвящен трендам и новинкам в области финансового планирования, прогнозирования и анализа данных. Организаторами мероприятия выступают IBM и Navicon.
IBM Cognos Live Forum 2015 соберет более 120 участников - генеральных и финансовых директоров, руководителей планово-экономических и финансовых отделов, бизнес-аналитиков.
В рамках форума будут обсуждаться основные тренды, новые возможности прогнозирования финансового состояния предприятия, а также будут представлены ИТ-новинки от IBM и уникальные инструменты прогнозной аналитики.
На форуме выступят финансовые руководители крупнейших российских компаний и расскажут о собственном опыте применения ИТ-инструментов для автоматизации финансового прогнозирования. Специальная дискуссионная панель будет посвящена теме ведения бизнеса в условиях современной экономики: насколько бизнес сегодня может опираться на прогнозы, как это правильно делать и какие факторы необходимо учитывать.
Программа форума разделена на 4 тематические секции, посвященные проектному подходу, технологиям, практическим решениям, отчетности и аналитике. Во второй части мероприятия участники смогут «вживую» поработать с системой, вместе с консультантами создать аналитическую отчетность или получить консультации по продуктам линейки IBM Cognos. На форуме будут работать специально оборудованные классы, где можно будет самостоятельно сформировать бюджет, а затем проследить его исполнение и сформировать отчеты.
Узнать подробности и зарегистрироваться можно на официальном сайте форума: www.cognosforum.ru Дополнительная информация: Ксения Буланова, kbulanova@navicons.ru, +7 (926) 5966996.
Об организаторах IBM (http://www.ibm.com/ru/ru/) - один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг.
Navicon (www.navicongroup.ru) — системный интегратор, лидер в области ИТ-консалтинга и управления проектами в России. Компания основана в 2002 году, сегодня в ее штате более 250 сотрудников. Navicon имеет наивысшие партнерские статусы IBM по ряду продуктов IBM Cognos и располагает самой крупной, развитой и квалифицированной практикой по IBM Cognos на российском рынке. В ее составе – 35 специалистов, прошедших дополнительную подготовку и имеющих официальную сертификацию IBM Cognos.
Контактное лицо: Владимир Шабалин (написать письмо автору)
Компания: Navicon (все новости этой организации)
Добавлен: 10:35, 03.09.2015
Количество просмотров: 827
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
525 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
527 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|