ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

29 сентября в Москве пройдет форум IBM и Navicon по финансовому планированию

Ежегодный форум IBM Cognos Live Forum посвящен трендам и новинкам в области финансового планирования, прогнозирования и анализа данных. Организаторами мероприятия выступают IBM и Navicon.

IBM Cognos Live Forum 2015 соберет более 120 участников - генеральных и финансовых директоров, руководителей планово-экономических и финансовых отделов, бизнес-аналитиков.

В рамках форума будут обсуждаться основные тренды, новые возможности прогнозирования финансового состояния предприятия, а также будут представлены ИТ-новинки от IBM и уникальные инструменты прогнозной аналитики.

На форуме выступят финансовые руководители крупнейших российских компаний и расскажут о собственном опыте применения ИТ-инструментов для автоматизации финансового прогнозирования. Специальная дискуссионная панель будет посвящена теме ведения бизнеса в условиях современной экономики: насколько бизнес сегодня может опираться на прогнозы, как это правильно делать и какие факторы необходимо учитывать.

Программа форума разделена на 4 тематические секции, посвященные проектному подходу, технологиям, практическим решениям, отчетности и аналитике. Во второй части мероприятия участники смогут «вживую» поработать с системой, вместе с консультантами создать аналитическую отчетность или получить консультации по продуктам линейки IBM Cognos. На форуме будут работать специально оборудованные классы, где можно будет самостоятельно сформировать бюджет, а затем проследить его исполнение и сформировать отчеты.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на официальном сайте форума: www.cognosforum.ru

Дополнительная информация: Ксения Буланова, kbulanova@navicons.ru, +7 (926) 5966996.

Об организаторах
IBM (http://www.ibm.com/ru/ru/) - один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг.

Navicon (www.navicongroup.ru) — системный интегратор, лидер в области ИТ-консалтинга и управления проектами в России. Компания основана в 2002 году, сегодня в ее штате более 250 сотрудников. Navicon имеет наивысшие партнерские статусы IBM по ряду продуктов IBM Cognos и располагает самой крупной, развитой и квалифицированной практикой по IBM Cognos на российском рынке. В ее составе – 35 специалистов, прошедших дополнительную подготовку и имеющих официальную сертификацию IBM Cognos.

Контактное лицо: Владимир Шабалин (написать письмо автору)
Компания: Navicon (все новости этой организации)
Добавлен: 10:35, 03.09.2015
Количество просмотров: 815
Страна: Россия

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
201
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
198
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
202
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
215
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
208
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
381
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
41
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
40
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
40
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
40
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100