 |
29 сентября в Москве пройдет форум IBM и Navicon по финансовому планированию
Ежегодный форум IBM Cognos Live Forum посвящен трендам и новинкам в области финансового планирования, прогнозирования и анализа данных. Организаторами мероприятия выступают IBM и Navicon.
IBM Cognos Live Forum 2015 соберет более 120 участников - генеральных и финансовых директоров, руководителей планово-экономических и финансовых отделов, бизнес-аналитиков.
В рамках форума будут обсуждаться основные тренды, новые возможности прогнозирования финансового состояния предприятия, а также будут представлены ИТ-новинки от IBM и уникальные инструменты прогнозной аналитики.
На форуме выступят финансовые руководители крупнейших российских компаний и расскажут о собственном опыте применения ИТ-инструментов для автоматизации финансового прогнозирования. Специальная дискуссионная панель будет посвящена теме ведения бизнеса в условиях современной экономики: насколько бизнес сегодня может опираться на прогнозы, как это правильно делать и какие факторы необходимо учитывать.
Программа форума разделена на 4 тематические секции, посвященные проектному подходу, технологиям, практическим решениям, отчетности и аналитике. Во второй части мероприятия участники смогут «вживую» поработать с системой, вместе с консультантами создать аналитическую отчетность или получить консультации по продуктам линейки IBM Cognos. На форуме будут работать специально оборудованные классы, где можно будет самостоятельно сформировать бюджет, а затем проследить его исполнение и сформировать отчеты.
Узнать подробности и зарегистрироваться можно на официальном сайте форума: www.cognosforum.ru Дополнительная информация: Ксения Буланова, kbulanova@navicons.ru, +7 (926) 5966996.
Об организаторах IBM (http://www.ibm.com/ru/ru/) - один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг.
Navicon (www.navicongroup.ru) — системный интегратор, лидер в области ИТ-консалтинга и управления проектами в России. Компания основана в 2002 году, сегодня в ее штате более 250 сотрудников. Navicon имеет наивысшие партнерские статусы IBM по ряду продуктов IBM Cognos и располагает самой крупной, развитой и квалифицированной практикой по IBM Cognos на российском рынке. В ее составе – 35 специалистов, прошедших дополнительную подготовку и имеющих официальную сертификацию IBM Cognos.
Контактное лицо: Владимир Шабалин (написать письмо автору)
Компания: Navicon (все новости этой организации)
Добавлен: 10:35, 03.09.2015
Количество просмотров: 843
Страна: Россия
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
420 |
| Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений. |
 |
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
422 |
| Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры. |
 |
|
 |