|
|
 |
|
|
 |
Группа Компаний «Мортон» сделала подарок малышам «Солнцево-Парка»
1 сентября Группа Компаний «Мортон» подарила настоящий праздник маленьким жителям микрорайона «Солнцево-Парк» в Новой Москве - здесь гостеприимно распахнулись двери современного трехэтажного детского сада на 230 детишек. 1 сентября, в День знаний, Группа Компаний «Мортон» подарила настоящий праздник для всех жителей микрорайона «Солнцево-Парк» в Новой Москве - а особенно для самых маленьких. В микрорайоне гостеприимно распахнулись двери современного трехэтажного детского сада на 230 детишек. И это уже третий открытый здесь детский сад.
Красивый и уютный детский сад входит в структуру образовательного комплекса ГБОУ «Школа №1788». В торжественном мероприятии приняли участие директор ГБОУ, Мария Кулаженкова и депутат Совета депутатов поселения Внуковское Игорь Филатов. От лица компании коллектив детского сада и ребятишек поздравил руководитель проекта «Солнцево-Парк» Максим Столярчук.
Игорь Филатов отметил важность таких событий и высокую степень ответственности современных застройщиков по выполнению социальных обязательств. «Если общество заботится о детях и пожилых, то это здоровое общество», - подчеркнул депутат.
Директор ГБОУ «Школа №1788» Мария Кулаженкова, получив заветный золотой ключ от детского сада из рук представителя ГК «Мортон» Максима Столярчука, искренне поблагодарила строителей за такой замечательный подарок к новому учебному году: «Наш новый садик – настоящий дворец детства! Это современное, светлое, просторное и яркое здание, куда хочется приходить снова и снова! Я уверена, что он станет вторым домом для наших малышей, где они найдут новый друзей и вырастут яркими интересными личностями».
В свою очередь Максим Столярчук пожелал всем детям и их родителям здоровья, благополучия и насыщенного интересного времяпровождения в новом садике.
Строители действительно постарались: детский сад, украшением которого стал атриум, обеспечивающий зданию много света, не только привлекательно выглядит, но и оснащен экологичной красивой мебелью, современными тренажерами для игр и занятий спортом, а также самым технологичным оборудованием в пищеблоке и медицинском боксе. Вне всякого сомнения, дошколятам «Солнцево-Парка» он придется по душе! А для детей более старшего возраста в микрорайоне уже построена и работает школа на 1000 учащихся с большим стадионом.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ГК "Мортон" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:25, 02.09.2015
Количество просмотров: 782
Страна: Россия
| Механизм КРТ сделают более привлекательным для инвесторов, Клуб инвесторов Москвы, 20:22, 28.03.2026, Россия |
46 |
| Повышение эффективности проектов комплексного развития территорий (КРТ) потребовало подготовки ряда законодательных инициатив. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
| Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 27.02.2026, Россия |
371 |
| В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
| Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026, |
384 |
| КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|