ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая вершина SOUDAL – в девятый раз в рейтинге «Строительный бренд года»

В престижном конкурсе «Строительный бренд года» продукция компании SOUDAL получила награду «Золотой строительный бренд года 2015» в категориях «Монтажные пены» и «Монтажные клеи», а также титул «Золотой чемпион года 2015» в категориях «Герметизирующие массы-силиконы» и «Монтажные пены».
Третий титул «Серебряный бренд года 2015» компания SOUDAL получила за продукцию в категории «Герметизирующие массы-силиконы».

Конкурс «Строительный бренд года» основан на результатах опроса, проводимого Центром исследований и анализа рынка ASM (Market Research Analysis Center). Его целью является определение самых лучших брендов на рынке строительных материалов, а также их дилеров. Победителями конкурса становятся бренды, названные строительными компаниями, как отличающиеся лучшим качеством, а также оптимальным соотношением цены и качества.

В торжественном вручении наград «Строительный бренд года 2015» и «Чемпион года 2015» приняло участие около 100 представителей крупнейших производителей строительных материалов и отраслевых объединений, а также самые значимые средства массовой информации. Было вручено более 50 наград в 29 категориях. Конкурс «Строительный бренд года» имеет долгую историю и пользуется признанием среди строителей. Продукция SOUDAL присутствует на международном рынке почти 50 лет, за это время ее качество успели оценить в полной мере.

Компания SOUDAL девятый раз получает награды в конкурсе, это означает, что профессионалы высоко оценивают инновационные и удобные решения компании. Результаты опроса подтверждают, что чаще всего выбирают проверенное качество продукции SOUDAL, в том числе и за оптимальное соотношение цены и качества.

«Для нас получение пяти новых наград в престижном конкурсе «Строительный бренд года 2015» является импульсом для совершенствования, — говорит Вик Свертс (Vic Swerts), президент компании SOUDAL. — Считаем, что у SOUDAL есть много возможностей для развития, так как мы настроены на достижение еще более лучших результатов».

Контактное лицо: Диана Нур (написать письмо автору)
Компания: Soudal (все новости этой организации)
Добавлен: 11:13, 02.09.2015
Количество просмотров: 739

Генеральный директор ООО «Стройреал» Владислав Драпов стал финалистом конкурса «Лидеры строительной отрасли», ООО «Стройреал», 15:03, 03.08.2026, Россия
56
Владислав Драпов вышел в финал VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». Очный финал состоится с 13 по 16 августа 2026 года в Саратове.


Сохранить нельзя строить: о чём будут спорить на «РЕБУС 2026», Форум РЕБУС, 22:25, 17.07.2026, Россия
149
Стартовала подготовка к IV Международному форуму «РЕБУС 2026», который пройдёт в Казани с 11 по 13 ноября.


Начальник сектора службы заказчика Приволжского филиала АО "ФПК" Левкин С.С. прошел в полуфинал VI Всероссийского конкурса управленцев, Приволжский филиал АО "ФПК", 22:16, 14.07.2026,
292
Саратовец прошёл в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»


Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ, ГК Нацпроектстрой, 17:11, 12.07.2026, Россия
40
Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ


Компании Нацпроектстроя реконструируют участок автодороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын в Хабаровском крае, ГК Нацпроектстрой, 16:42, 12.07.2026, Россия
41
В Хабаровском крае «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) приступила к реконструкции 17-километрового участка автомобильной дороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын.


Строительство нового цеха «Альфа-Силтэк» официально стартовало, ГК "Силтэк", 07:42, 29.06.2026, Россия
54
Состоялась закладка символического «первого камня» в строительство Цеха №3 производственного комплекса «Альфа-Силтэк», входящего в Группу компаний «Силтэк», разработчика и производителя средств опечатывания и идентификации объектов.


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 07:23, 29.06.2026, Россия
56
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Компании Нацпроектстроя отсыпали больше 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для сохранения вечной мерзлоты на БАМе, ГК Нацпроектстрой, 01:35, 29.06.2026, Россия
56
На втором этапе модернизации Восточного полигона «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) отсыпала более 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для защиты вечной мерзлоты на участках БАМа.


ГК «КрашМаш» вошла в национальный рейтинг генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса, Группа компаний «КрашМаш», 01:31, 29.06.2026,
49
ГК «КрашМаш» вошла в число лидеров I Национального рейтинга генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса.


Нацпроектстрой протестировал автоматизированную технологию укладки бетонного фундамента ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 21:34, 15.06.2026, Россия
59
Нацпроектстрой протестировал автоматизированную технологию укладки бетонного фундамента ВСМ Москва – Санкт-Петербург.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100