|
|
 |
|
|
 |
Банк «Открытие» продлевает срок открытия сезонного вклада «Летний»
С учетом высокой востребованности сезонного вклада «Летний» банк «Открытие» принял решение о продлении срока его открытия до 30 сентября 2015 года включительно.
Сезонный вклад для частных лиц «Летний» в рублях с повышенными ставками и льготными условиями досрочного расторжения договора вводился в линейку банка «Открытие» с 15 июня по 31 августа 2015 года. Учитывая потребности и пожелания клиентов, банк продлил возможность оформления вклада «Летний» еще на месяц.
«За короткий срок вклад «Летний» завоевал популярность у наших клиентов, — рассказывает региональный директор Сибирской дирекции банка «Открытие» Валерий Ермилов. — К плюсам вклада можно отнести не только доступную сумму первоначального взноса и повышенные ставки, но и возможность сохранить начисленные проценты при досрочном расторжении договора — если вдруг возникнет такая необходимость».
В зависимости от срока нахождения денежных средств на счете вклада доходность вклада «Летний» составляет до 14% годовых, минимальная сумма для открытия вклада — 30 тысяч рублей, срок размещения — 380 дней. По выбору клиента выплата процентов по вкладу осуществляется на счет вклада (капитализация) или на счет клиента, открытый в банке (вклад «До востребования», текущий счет, счет банковской карты). Процентный период составляет 95 дней нахождения денежных средств на счете вклада. Вклад не предусматривает возможности пополнения и частичного снятия средств.
В случае досрочного расторжения договора проценты по вкладу за каждые полные 95 дней нахождения денежных средств на его счете выплачиваются клиенту полностью, за неполные процентные периоды — по ставке вклада «До востребования».
«ХМБ Открытие» входит в число крупнейших банков России с наибольшим объемом вкладов населения в рублях и является участником системы страхования вкладов.
Подробная информация об условиях вкладов «ХМБ Открытие» — на сайтах www.openbank.ru, www.nmb.ru, во всех офисах банка, а также по тел. Контакт-центра: 8-800-700-78-77, (383) 217-23-23, 20-20-201.
Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Муниципальный" ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:25, 01.09.2015
Количество просмотров: 698
Страна: Россия
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в работе Финополис 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:59, 15.10.2025, Россия |
62 |
| В Сочи 8-10 октября прошел форум инновационных финансовых технологий Финополис 2025. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, выступил Партнером мероприятия, а также принял участие в работе «Финтех-клуба» форума. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия |
138 |
| Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ». |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил на конференции IT Elements, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия |
135 |
| В Москве 10-11 сентября прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная ключевым элементам ИТ и ИБ – про инфраструктуру, сети, безопасность, данные и ИИ. В мероприятии принял участие Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|