ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

За 15 лет в России установлены десятки тысяч километров конвекторов KAMPMANN

Московское представительство компании празднует 15-летний юбилей

В 2015 году исполняется 15 лет российскому представительству немецкой компании KAMPMANN, лидеру инноваций в создании климатических систем. За это время в зданиях нашей страны было установлено более 150 000 километров конвекторов. Такой длины хватит, чтобы дважды опоясать границу России или построить 15 дорог от Калининграда до Владивостока. Результат впечатляющий, но для компании это только начало длинного пути, ведь в Европе KAMPMANN существует уже более 40 лет – есть к чему стремиться.
«Основа нашего успеха на российском рынке – развитая дилерская сеть. Благодаря этому наша продукция известна во всех крупных городах страны, а также на Украине, в Казахстане, Армении, Азербайджане и Республике Беларусь, – говорит Лео Эккарт, глава Московского представительства компании Кампманн ГмбХ. – За 15 лет наши партнёры помогли нам устроить климатические системы во многих известнейших зданиях столицы и регионов. Например, в бизнес-центре «Нордстар» установлено 3000 встраиваемых в пол конвекторов Katherm NK. О приятной атмосфере в престижном жилом комплексе «4 солнца» заботятся 1000 моделей Katherm NK. На самый высокий небоскрёб Европы, Mercury City Tower в Москва-Сити, было поставлено 2000 единиц Katherm QK и 800 приборов Katherm NK».
Работать с тысячами объектов по всей стране позволяет широкий ассортимент изделий KAMPMANN. Сегодня на отечественном рынке присутствует более 30 наименований продукции: встроенные и напольные конвекторы с естественной и принудительной вентиляцией, воздушно-тепловые завесы, тепловентиляторы, потолочные панели, фанкойлы. Таким образом, можно подобрать комплексное решение для климатических систем самых разнообразных зданий: от промышленных цехов до храмов и музеев.
С момента появления компании в России специалисты Кампманн ГмбХ оказывают техническую поддержку клиентам и активно взаимодействуют с экспертами строительной отрасли. «Мы стремимся к максимальной открытости, что отражено в слогане «Kampmann. Genaumein Klima» – «Кампманн. Это мой климат». Любой может обратиться к специалистам нашей компании: через портал или по телефону, и ему будет оказано должное внимание. Мы готовы помогать в разработке проектов инженерных систем зданий, оказывать консультации по монтажу и эксплуатации, – рассказывает Лео Эккарт. – Кроме того, компания проводит семинары, где эксперты рассказывают о тонкостях использования продукции KAMPMANN. Подобные мероприятия проходят как в Москве, так и за её пределами. Например, в июне мы организовали презентацию для архитекторов и дизайнеров Казани. Событие вызвало ажиотаж среди профессионалов: познакомиться с инженерными решениями нашей компании пришло более 60 человек».
Сейчас, с развитием дизайнерской отрасли, продукция KAMPMANN стала особенно интересна создателям интерьеров, так как компания предоставляет широкий выбор стилевых решений. Всё оборудование может быть окрашено в любые цвета RAL, а решётки встраиваемых в пол приборов на заказ могут изготовить с имитацией драгоценных металлов или редких пород дерева. Таким образом, фантазии дизайнеров ничем не ограничены: они легко найдут нужное решение как для модной авангардной обстановки, так и для сдержанного минималистичного оформления.
Важной стороной деятельности Кампманн ГмбХ является продвижение идей энергоэффективности и внедрения экономичного оборудования. Так, рынок России уже оценил преимущества воздушно-тепловых завес TANDEM, которые позволяют сэкономить до 38% потребляемой энергии по сравнению с обычными устройствами.

«Технологические инновации, многолетний опыт работы в Европе, интеллектуальные и нестандартные проектные решения – всё это стало залогом позитивного, продолжительного и эффективного сотрудничества с российскими клиентами, – подводит итог Лео Эккарт. – Мы очень гордимся своими достижениями, но останавливаться не собираемся, впереди ещё много приятной работы. Мы устремлены в будущее и уверены в своих силах и наших партнёрах!»



Справка о компании KAMPMANN
История компании «Кампманн ГмбХ» немецкого лидера инноваций в создании климатических систем насчитывает более 40 лет успешной деятельности на мировом рынке.
Компания KAMPMANN была основана в 1972 г. в Германии.
Сегодня три завода компании по производству систем отопления, вентиляции и кондиционирования находятся в Германии и Польше. Главный офис и производство основной продукции находится в городе Линген (Германия). Построенный в 2008 году собственный Центр исследований и разработок позволяет предприятию заниматься разработкой серийных продуктов, постоянной оптимизацией продуктов, прикладными исследованиями, детальным анализом проверяемых приборов и стандартизированными проверками. Kampmann делает ставку на профессиональное консультирование и тесное сотрудничество со своими деловыми партнерами, занятыми в архитектуре, проектировании и оснащении зданий. На немецком заводе в г. Линген (основной завод) и г. Грефенхайнихен (филиал завода), а также в польском г. Ленчица в настоящее время заняты около 750 сотрудников. 18 филиалов компании находятся в Европе, что позволяет осуществлять коммуникации с клиентами на местах.
Сегодня на рынке оборудования для отопления, кондиционирования и вентиляции присутствует более 30 наименований продукции Kampmann. Широкая номенклатура включает как стандартное оборудование, так и специального исполнения. На рынке СНГ компания работает уже с 2000 г.
Московское представительство ООО «Кампманн ГмбХ» было основано в 2005 году.

Эллина Бессонова,
пресс-служба KAMPMANN
Тел.: +7 (964) 773-12-14
E-mail: press@kampmann.msk.ru
http://www.kampmann.ru/

Контактное лицо: Эллина Бессонова (написать письмо автору)
Компания: KAMPMANN (все новости этой организации)
Добавлен: 10:21, 26.08.2015
Количество просмотров: 746
Страна: Россия

«Такскому» 24! День рождения у нас, а подарки получаете вы!, Такском, 21:56, 26.02.2024,
35
Компания «Такском» – один из лидеров в разработке IT-решений для бизнеса любого масштаба


Санкт-Петербургский центр Фунготерапии Ирины Филипповой отмечает свой 20 летний юбилей, Санкт-Петербургский центр Фунготерапии Ирины Филипповой, 21:37, 14.02.2024, Россия
419
17 февраля 2024 года исполняется 20 лет со дня основания Санкт-Петербургского Центра Фунготерапии Ирины Филипповой. В этот день состоится праздничный фуршет по случаю празднования основания компании, во время которого будут презентована новая серия в товарной линейке грибной продукции.


Десять лет совершенства в Зеленом строительстве, Группа компаний «Нэорециклинг», 21:15, 15.01.2024, Россия
59
Десятилетний юбилей «Нэорециклинг» - Зеленое строительство стал поводом для гордости и радости для всего коллектива.


АО «Желдорреммаш» отметило 15-летие со дня основания, АО Желдорреммаш, 21:38, 11.12.2023, Россия
166
9 декабря 2023 года компания Желдорреммаш отметила знаковую дату – 15-летие со дня основания


Галэкс поздравляет АГАУ с юбилеем и участвует в праздничных мероприятиях, Галэкс, 22:59, 08.12.2023, Россия
173
Компания Галэкс выражает искренние поздравления Алтайскому Государственному Аграрному Университету с 80-летием!


На просветительском марафоне Общества «Знание» в День Героев Отечества молодежь услышит истории настоящих героев современной России, Российское общество "Знание", 23:10, 07.12.2023, Россия
190
Просветительский марафон Знание.Герои состоится 9 декабря, в День Героев Отечества, на Международной выставке-форуме “Россия” в рамках образовательной программы, генеральным партнером которой выступает Российское общество «Знание».


Компания-производитель «ПРЕСТОРУСЬ» отметила 25-летний юбилей, ООО «ПРЕСТОРУСЬ», 22:03, 02.11.2023,
312
Липецкая компания ООО «ПРЕСТОРУСЬ», производитель геосинтетических материалов, отметила серебряный юбилей: уже 25 лет компания производит и поставляет инновационные геосинтетические материалы для укрепления слабых грунтов и «делает устойчивым этот нестабильный мир».


Компания Zepter отпраздновала свое 30-летие на российском рынке, Zepter, 20:09, 07.10.2023,
126
03.10. Москва — 3 октября в отеле Soluxe Hotel Moscow прошла пресс-конференция, посвященная 30-летию бренда Zepter на российском рынке.


Герои «ЯРКО» поздравили журнал PICCOLO с днем рождения, Анимационная компания "ЯРКО", 22:09, 13.09.2023, Россия
473
Вместе с мультперсонажами поздравить именинников в этот день пришли и популярные блогеры: Марьяна Локель, STESHOK, Алиса Буслова, Саша Филин, My Nika, Сергей Филин, Ника Левкина, Белка, Адреналин хаус, KARIN и многие другие.


Bitget празднует пятилетний юбилей серией мероприятий и розыгрышами подарков, Bitget, 22:44, 17.08.2023, Россия
189
Bitget, ведущая платформа для торговли криптовалютными деривативами и копитрейдинга, отмечает свою пятую годовщину, запуская ряд инициатив и мероприятий для постоянно растущего криптосообщества, насчитывающего более 20 миллионов пользователей по всему миру.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100