ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В честь своего 20-летия Столичная сеть АЗК KLO делится прибылью с клиентами

20 августа 2015 г. столичная сеть автозаправочных комплексов KLO отпразднует юбилей, отказавшись от маржи в пользу своих клиентов.
«Праздник без маржи» пройдет на всех 57 автозаправочных комплексах сети KLO. В этот день клиенты компании смогут заправить свои автомобили с большей выгодой – со скидкой размером с маржу. В течение всего дня можно приобрести любое топливо в неограниченном количестве по акционной цене, без каких-либо дополнительных условий.
История компании KLO тесно связана с историей Украины, с развитием киевского региона времен Независимости. Первая АЗС была открыта в Киеве на улице Николая Василенко, и с тех пор ежегодно в сети прибавлялось по 2-3 новых АЗС, перейдя рубеж в 50 современных комплексов в 2013 году.
Первые рестораны при АЗС, первые высокотехнологичные комплексы, источники альтернативной энергетики и эффективные энергосберегающие системы – все это ассоциируется с брендом KLO.
В сети АЗС KLO реализована концепция топливного супермаркета — в ассортименте представлено 8 видов топлива: VENTUS 95, VENTUS Diesel, А-95 Супер, А-95 UA-стандарт, А-92, А95-Е40 биотопливо, дизель, газ.
Портфель брендов сети KLO включает в себя такие популярные заведения, как магазин «Подорожник», рестораны «БОРЩ-кафе», «VILLA-Market», «KAWA-bar», в скором времени их дополнит заведение нового формата Borsch Burger bar.
Сеть АЗС KLO первой среди топливных операторов начала внедрение альтернативной энергетики и энергосберегающих систем. Активное развитие этого направления стартовало в 2011 г. с замены систем освещения и программы по установке на АЗК солнечных батарей. В 2015 году, впервые в Украине, на АЗС KLO в Василькове был установлен высокотехнологичный солнечный трэкер, значительно повышающий эффективность работы солнечных панелей.
Совладельцы Столичной Сети KLO, Вячеслав Александрович Стешенко и Игорь Евгеньевич Чернявский отмечают: «При создании столичной сети АЗС KLO мы ориентировались на европейские стандарты. По прошествии 20 лет с гордостью можем отметить, что поставленной цели удалось достичь – в сердце Украины построена сеть, которая предлагает европейский уровень обслуживания и топливо высокого качества. Уже два десятилетия сотрудники компании АЗС KLO каждый день искренне заботятся о клиенте и его автомобиле. Нам очень приятно отпраздновать юбилей, и лучший подарок, который мы могли бы преподнести себе – отблагодарить наших клиентов за доверие».
***
Справка о компании:
Сеть АЗС KLO была основана в 1995 году с появлением первого объекта в Киеве на улице Василенко. На сегодняшний день сеть насчитывает 57 современных АЗК с собственными магазинами, мойками и кафе, в том числе бункеровщик для заправки судов малого флота. Автозаправочные объекты расположены в Киеве, Киевской, Житомирской и Черниговской областях.
Больше информации на сайте: www.klo.ua.
бензин, акция, скидка, 20-летие, АЗС КЛО, АЗС KLO

Контактное лицо: Оксана Овсянникова (написать письмо автору)
Компания: Столичная сеть АЗК KLO (все новости этой организации)
Добавлен: 18:39, 19.08.2015
Количество просмотров: 938
Страна: Украина

Московский завод «САПФИР»: 95 лет лидерства в оптической промышленности, Холдинг "Швабе", 00:39, 03.04.2026, Россия
135
За почти вековую историю существования Московский завод «САПФИР» (МЗ «САПФИР», входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) проделал большой производственный путь, превращая вызовы времени в основу для технологических прорывов. С


Пятилетний путь виртуального консультанта ЛЭТУАЛЬ: от внедрения к стратегическому инструменту клиентской поддержки, Наносемантика, 22:04, 27.02.2026, Россия
97
В 2026 году исполняется 5 лет виртуальному консультанту ЛЭТУАЛЬ, многофункциональному решению на основе искусственного интеллекта, во внедрении и развитии которого участвует «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетей.


45 лет исполнилось музею истории локомотивного депо Саратов, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
420
20 февраля музей истории депо Саратов отметит 45 лет со дня основания. Он был создан в 1981 году благодаря усилиям машиниста Геннадия Миночкина, который 35 лет занимался сбором экспонатов и собственноручно изготовил первые макеты для экспозиции.


Бренду офисной бумаги SvetoCopy 30 лет, НПАО Светогорский ЦБК, 11:53, 22.02.2026, Россия
389
В 2026 году бренду офисной бумаги SvetoCopy, производимой на целлюлозно-бумажном комбинате в Светогорске Ленинградской области, исполняется 30 лет. За это время пройден большой путь от первой офисной бумаги массового производства до широкого признания среди потребителей.


45 лет исполнилось музею истории локомотивного депо Саратов, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:49, 22.02.2026, Россия
84
20 февраля музею истории депо Саратов исполнилось 45 лет со дня основания. Он был создан в 1981 году благодаря усилиям машиниста Геннадия Миночкина, который 35 лет занимался сбором экспонатов и собственноручно изготовил первые макеты для экспозиции.


Депо Ртищево отметило 155 лет со дня основания, ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:16, 31.01.2026, Россия
99
Депо Ртищево - старейшее предприятие города - отметило 155 лет со дня основания. В торжественных мероприятиях приняли участие представители муниципальных органов власти, руководители Юго-Восточной железной дороги и профсоюзной организации.


Директор Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 40-летию Новосибирского метрополитена, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:24, 31.01.2026, Россия
588
Директор Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Сергей Ермолаев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 40-летию запуска Новосибирского метро, которое прошло в киноконцертном комплексе им. В. Маяковского.


Десять лет общего дела, Альянс СОНКО, 20:34, 02.12.2025, Россия
246
Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного” ждет гостей


Ко Дню работника транспорта опубликован ролик об уникальной акции ведомственной охраны Минтранса России «Огонь Победы», Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России, 14:31, 20.11.2025, Россия
193
Ко Дню работника транспорта опубликован ролик об уникальной акции ведомственной охраны Минтранса России «Огонь Победы»


95 ЛЕТ НА СТРАЖЕ РУБЕЖЕЙ ОТЕЧЕСТВА!, ВТО, 22:38, 18.11.2025, Россия
254
Свой 95-летний юбилей отмечает Голицынский пограничный институт ФСБ России — легендарная кузница кадров для пограничной службы нашей страны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100