Елена Церетели представит Общественный Совет по развитию малого предпринимательства в жюри конкурса «Молодой предприниматель России-2010»
Всероссийский конкурс проводится Федеральным агентством по делам молодежи с целью выявления и поощрения активных и одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность. Главный приз конкурса — бесплатное участие в Петербургском Международном Экономическом Форуме 2010 года. Оператором петербургского этапа выступает Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями при поддержке программы «Ты – предприниматель» и агентства бизнес-коммуникаций DIRECT.
Елена Церетели будет оценивать работы участников на городском этапе конкурса. - Считаю, что поддержка подобных конкурсов дает шанс пробудить интерес к предпринимательству и выявить наиболее успешные бизнес-идеи. Молодежь – основа будущего предпринимательства, поэтому очень важно больше внимания уделять именно этой возрастной категории. Конкурс дает возможность молодым предпринимателям поверить в свои силы и в то, что их идеи нужны городу и стране. По моим наблюдениям подобные проекты вызывают большой интерес у активной и продвинутой части молодежи.
Подробная информация о конкурсе на сайтах www.mpr2010.ru и www.kpmp.ru.
Для участников в Санкт-Петербурге cправки по телефону 314-75-45. Контактное лицо: Дмитрий Владимирович Филатов.
Информационное сопровождение: Контактное лицо: Наталья Дмитриевна Подгорецкая Тел. 940-83-07
В октябре 2025 года в бренд-центре Midea прошли съемки имиджевого кулинарного шоу — уникального проекта, собравшего ведущих блогеров из разных сфер и знаменитого шеф-повара Александра Бельковича, ведущего популярных телепрограмм о кулинарии.
«Лента PRO» увеличила продажи в Арктической зоне. Товарооборот вырос более чем на 30% по сравнению с сезоном 2024 года. Кроме того, «Лента PRO» расширила клиентскую базу на 66%.
6 ноября в 16.00 на площадке Межрегиональной ассоциации международного сотрудничества (Литейный пр. д.60) пройдет конференция «Народов много - Родина одна», посвящённая укреплению единства многонационального российского общества, вкладу представителей разных национальностей в Великую Победу и поддержке СВО.
6 ноября в 16 на площадке Межрегиональной ассоциации
международного сотрудничества (Литейный пр. д.60) пройдет
конференция «Народов много - Родина одна», посвящённая
укреплению единства многонационального общества, вкладу представителей разных национальностей в Великую Победу и поддержке СВО.
Согласно исследованию INFOLine, компания Аскона вошла в тройку ведущих торговых сетей России в сегменте HouseHold. По данным аналитиков, сеть Асконы насчитывает 854 магазина, что отражает масштаб бренда и устойчивое развитие компании на федеральном уровне.