ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Обзор лучших яхт-клубов, расположенных рядом с ЖК «Мытищи Lite»

«НДВ-Недвижимость» представляет обзор самых лучших яхт-клубов и серф-парков Подмосковья, расположенных рядом с жилым комплексом «Мытищи Lite».
У живописного берега Пироговского водохранилища, в окружении пляжей и природных лесопарков идет активное строительство нового комплекса «Мытищи Lite». Развитую инфраструктуру района дополняют многочисленные базы отдыха, оборудованные пляжи, курортные отели, рестораны, SPA-центры и, конечно яхт-клубы.
Например, совсем недалеко от ЖК «Мытищи Lite» находится один из лучших элитных яхт-клубов столицы – «Галс». Он расположен на левом берегу Пироговского водохранилища. Посетители, несомненно, оценят высокий уровень сервисного обслуживания и красоту месторасположения клуба. Обновленные пирсы могут принимать до 200 единиц судовой техники. Здесь есть лодочная и яхтенная мастерская, которая обслуживается квалифицированными специалистами. К услугам членов и гостей клуба работает вертолетная площадка, кают-компания с бильярдом, ресторан, и даже свой пляж, откуда открывается прекрасный вид на Клязьминское водохранилище.
На Клязьминском водохранилище, всего в 8 километрах от МКАД находится территория яхт-клуба «Командор». Акватория рассчитана на 40 судов длиной от 6 до 20 метров, причалы хорошо оборудованы, а само место обладает великолепной природной красотой. Для тех, кто приехал на машине или прилетел на вертолете, здесь работает парковка на 50 мест, и частная вертолетная площадка. На деревянном понтоне создана комфортная lounge-зона, где царит умиротворяющая обстановка, рядом находится пляж с теннисными кортами и волейбольной площадкой. Здесь же находится двухуровневый тематический ресторан «Маяк», с которого открывается великолепный панорамный вид на акваторию. Для яхтсменов «Командор» предоставляет полный набор услуг по ремонту и обслуживанию судов, стоянке, и даже индивидуальному обучению управлению водным транспортом. Здесь же можно арендовать яхту из собственного парка клуба.
Еще один клуб для судовладельцев, расположенный на Клязьменском водохранилище, называется «Нептун». Добраться до него можно по Дмитровскому шоссе. На большой территории в 4,27 га расположились 14 уютных домиков на воде, гостиница, и уютные шатры с каминами. На пирсе работает ресторанный комплекс, с бассейнами и зонами отдыха. В яхт-клубе еженедельно проводятся различные корпоративные и праздничные мероприятия. Современный причал способен принять более 100 судов. Клуб осуществляет прокат яхт и катеров, стоянку судов, хранение и полное техническое обслуживание.
Яхт-клуб «Адмирал» замыкает четверку популярных клубов, расположенных на Клязьменском водохранилище. Несомненным преимуществом является большой пирс, позволяющий принимать до 150 судов и своя стоянка для гидроциклов вместительностью 60 мест. На территории клуба есть своя гостиница, рестораны, здесь часто проводятся корпоративные и тематические вечеринки. В яхт-клубе «Адмирал» можно взять в аренду популярные модели яхт, лодок, катеров и гидроциклов.
Каждый из вышеперечисленных яхт-клубов расположен недалеко от комплекса «Мытищи Lite», так что при желании, будущие жильцы смогут лично посетить каждый из них и выбрать для себя наиболее подходящий.

Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 00:54, 31.07.2015
Количество просмотров: 746
Страна: Россия

ЦЭС и Водоканал внедрят в инфраструктуру города-спутника Южного новейшие импортазамещенные технологии, Город-спутник Южный, 15:09, 30.07.2025, Россия
86
Соглашение о сотрудничестве в рамках строительства инженерной инфраструктуры города-спутника Южного подписали директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» Иван Трегубов и генеральный директор ООО «Водоканал Южный» Андрей Самонов.


По итогам I полугодия 2025 года ипотека не рухнула, а рассрочка не стала ей сильным конкурентом, UDS, 14:41, 30.07.2025, Россия
94
За прошедшие шесть месяцев 2025 г. стало очевидно, что ипотека остается основным драйвером продаж на рынке новостроек: на нее пришлось порядка 55% покупок — несмотря на высокие рыночные ставки. С рассрочкой оформили около 35% сделок.


Меры, стимулирующие реализацию проектов КРТ, разработали в Клубе инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 13:46, 30.07.2025, Россия
88
В рамках IV Всероссийского съезда специалистов пресс-служб в сфере строительства и ЖКХ, который прошел 25 июля в Национальном центре «Россия», советник Клуба инвесторов Москвы (КИМ) по коммуникациям Анна Можаева рассказала об основных факторах риска отрасли и предлагаемых мерах ее поддержки.


COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:24, 30.07.2025, Россия
33
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании.


Образовательная инфраструктура повышает стоимость квартир в новостройках до 30%, Прайм Лайф, 09:38, 30.07.2025, Россия
54
Ключевыми критериями при выборе района и жилого квартала для всей семьи являются безопасность и благоприятные условия для гармоничного развития детей, рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия
48
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода.


В Новой Москве стартовало строительство двух детсадов в составе крупного жилого комплекса, Plus Development, 22:32, 23.07.2025, Россия
196
Мосгосстройндадзор выдал разрешение на строительство двух детских садов на территории ЖК «Детали» в пос. Марьино Филимонковского района Москвы. Ранее также утверждено архитектурно-градостроительное решение и получено положительное заключение экспертизы.


Эксперты сравнили доходность квартиры премиум-класса и банковского вклада, UNIQ Development, 05:57, 22.07.2025, Россия
305
Одновременные инвестиции в недвижимость и банковский депозит за 1,5 года принесут почти на 50% больше прибыли, чем только вклад


Жилфонд запустил платформу безопасных расчетов по сделкам с вторичной недвижимостью, Жилфонд, 05:58, 22.07.2025, Россия
308
Директор компании Александр Чернокульский: система безопасных расчетов должна стать стандартом для сделок с любым объектом недвижимости в России.


ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия
162
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА. Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100