|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
«Группа МАХАОН» для «Группы компаний ОБУХОВ»: для нескольких задач может быть одно решение
Как решить одним действием сразу несколько задач? Легко и непринужденно. Специалисты «Группы МАХАОН» регулярно сталкиваются с подобными пожеланиями клиентов. Так, в марте 2010 года специалисты «Группы МАХАОН» сделали промо-страницу для сайта www.obuhov.ru. Сделанные изменения не повлияли на общий стиль оформления, но сделали сайт более динамичным и современным. Изменилась и функциональность ресурса. Это решение позволяет потенциальным клиентам легко попасть в раздел любого из четырех представительств «Группы компаний ОБУХОВ» расположенных на сайтах ОБУХОВ Москва и ОБУХОВ Пермь, уже с главной страницы.
Надо отметить, что плодотворно сотрудничать компании начали еще полтора года назад. Осенью 2008 года «Группа МАХАОН» и «Группа компаний ОБУХОВ» заключили договор о доработке и технической поддержке сайта www.obuhov.ru. За это время был разработан конфигуратор технического обслуживания, конфигуратор шин, расширен раздел «Trade in», расширен функционал раздела «Кредит и страхование», добавлена возможность сделать on-line заявку на кредит и многое другое. В результате доработки ресурса, его посетителям стало проще и удобнее получать интересующую их информацию и пользоваться множеством функций: от заказа запчастей для автомобиля до его страхования.
О компании
«Группа Махаон» существует на российском рынке 15 лет и зарекомендовала себя как одна из самых опытных компаний в области разработки и сопровождения интернет-систем. За годы работы «Группа МАХАОН» накопила большой опыт в создании сайтов и систем на базе интернет-технологий, реализовали более 500 проектов для государственных структур, международных и российских корпораций-лидеров различных отраслей экономики, а также для СМИ и ведущих информационных агентств.
Компания предоставляет комплексные услуги, а именно: проектирование и разработку интернет-систем и внутрикорпоративных порталов, их поддержку и развитие, интеграцию сайтов с бэк-офисными и ERP-системами, аудит сайтов и их перенос на современные системы управления. С 2003 года «Группа МАХАОН» является золотым сертифицированным партнером «1С-Битрикс», ведущей платформы для интернет-систем в России.
Контакты:
Логвинова Екатерина,
8 (495) 725-79-80
e.logvinova@machaon.ru
Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Группа МАХАОН (все новости этой организации)
Добавлен: 22:56, 13.04.2010
Количество просмотров: 787
МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия |
438 |
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей. |
![](/i/mini_17380616224.jpg) |
В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия |
393 |
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания. |
![](/i/mini_17380474640.jpg) |
INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия |
156 |
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных. |
![](/i/mini_17380003922.jpg) |
Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия |
145 |
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году. |
![](/i/mini_17379998290.jpg) |
МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия |
139 |
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области. |
![](/i/mini_17379714609.jpg) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|