ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Как взять под контроль финансы компании» - бесплатный мастер-класс для владельцев бизнеса

4 августа 2015 года тренер-консультант «ЦО «Деловая инициатива» проведет мастер-класс «Как взять под контроль финансы компании» для владельцев бизнеса.
4 августа 2015 года приглашаем владельцев бизнеса принять участие в бесплатном мастер-классе «Как взять под контроль финансы компании», в рамках которого разберем следующие вопросы:

- Как правильно планировать и распределять финансы
- Как технология финансового планирования может помочь Вам избежать ошибок
- Как не позволять компании тратить больше, чем она зарабатывает
- Переход на систему финансового планирования: сложности и особенности

В ходе обучения участники услышат реальную историю стабильного развития бизнеса.

На мастер-классе будет доступно, без специальных терминов, рассказано как планировать расходы и доходы, чтобы процветать (мастер-класс не имеет отношения к бухгалтерскому учету).

Ряд компаний, сотрудничая с «ЦО «Деловая инициатива» получают результаты. Владельцы, которые внедрили и работают с инструментами управления говорят, что это помогло вывести компанию на новый уровень, и у них появилось больше времени на воплощение задуманных идей, и просто больше свободного времени на жизнь.

По данным, полученным от клиентов, в результате предоставленных услуг, в компаниях было зафиксировано увеличение дохода с ростом от 32% до 230 % в год, а у некоторых за время сотрудничества рост составил до 600%.

«ЦО «Деловая инициатива», используя эффективные инструменты, прирастает не менее чем на 25%, а по результатам 2014 года - более 30%.

Зарегистрироваться на мастер-класс «Как создать системный бизнес»

Контактное лицо: Анастасия Савченко - директор по развитию компании (написать письмо автору)
Компания: "ЦО "Деловая инициатива" (г. Оренбург) (все новости этой организации)
Добавлен: 08:32, 27.07.2015
Количество просмотров: 720
Страна: Россия

26 компаний приняли участие в работе площадки Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:54, 18.04.2025, Россия
64
Сегодня, 18 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете прошла «Ярмарка вакансий 2025» в рамках площадки Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» .


Студент Алтайского ГАУ победил в конференции по экологии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:52, 18.04.2025, Россия
65
В Центральной городской библиотеке им. Н.М. Ядринцева состоялась XV городская со всероссийским участием научно-практическая конференция «Экология. Культура. Образование».


Школьники Якутии моделируют будущее: как прошла учебно-исследовательская конференция «Модель ООН в Якутии», АНО "Совет будущего", 21:19, 18.04.2025,
32
Открытая учебно-исследовательская конференция школьников по дипломатии и международным отношениям «Модель ООН в Якутии»


В филиале «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стартовала ежегодная Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов», ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:13, 18.04.2025, Россия
28
Накануне в сервисных локомотивных депо (СЛД) «Красноярск» и «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошла ежегодная Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов».


ГК «Партнерство Маминой» объявляет о проведении уникального Большого интенсива по ГОЗ., ГК "Партнерство Маминой", 21:09, 18.04.2025, Россия
22
Группа Компаний «Партнерство Маминой» совместно с Евразийским институтом специалистов финансового рынка запускает первый на Урале двухдневный интенсив «Гособоронзаказ 2025. Все изменения».


Желдорреммаш внедряет институт молодых специалистов, https://ao-zdrm.ru/, 21:08, 18.04.2025, Россия
27
В АО «Желдорреммаш» появилась новая категория сотрудников – «молодой специалист». Внедрение института молодых специалистов является важным шагом в развитии кадрового потенциала компании и направлено на привлечение и поддержку талантливой молодежи, заинтересованной в развитии железнодорожной отрасли


Что такое «экодиктатура» и кто такие «экочемпионы»: Рашид Исмаилов рассказал студентам Алтайского ГАУ о трендах государственной политики в сфере охраны природы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:57, 18.04.2025, Россия
23
Сегодня, 16 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете с лекцией на тему «Реализация природоохранной политики в России. Ключевые аспекты» выступил председатель Российского экологического общества, председатель Общественно-экспертного совета по национальному проекту «Экологическое благополучие», председатель Общественно-экспертного совета по вопросам экологии при губернаторе Алтайского края Рашид Исмаилов


Студенты Алтайского ГАУ стали призерами финала регионального Конкурса исследовательских работ по финансовой грамотности, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:56, 18.04.2025, Россия
23
В Барнауле состоялся финал Конкурса исследовательских работ по финансовой грамотности.


Представители красноярского филиала приняли участие в Едином дне открытых дверей в кластере «Железнодорожник Енисейской Сибири», ООО "ЛокоТех-Сервис", 19:30, 18.04.2025, Россия
45
Представители красноярского филиала приняли участие в «Родительском собрании», которое проходило в рамках единого дня открытых дверей в кластере «Железнодорожник Енисейской Сибири» в Красноярске и Боготоле.


Студентов и молодых ученых Алтайского ГАУ приглашают принять участие во Всероссийском проекте "Волонтеры науки", ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:30, 18.04.2025, Россия
39
Проект реализуется в течение года до 30 декабря 2025 г.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100