ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

От крупнейших парков развлечений Сеула жителей Иркутска отделяет прямой четырехчасовой перелет S7 Airlines

Иркутск, 24 июля, IrkutskMedia. После отмены визового режима между Россией и Южной Кореей в 2014 году отдых в Сеуле стал гораздо ближе для жителей Иркутска. Развлечения – неотъемлемая составляющая любого отдыха, и в столице страны утренней свежести находятся крупнейшие и лучшие во всей Южной Корее парки. Авиакомпания S7 Airlines и ИА IrkutskMedia выбрали пять, которые обязательно стоит посетить вместе с семьей в перерывах между экскурсиями.
Жителям Иркутска очень легко добраться до Сеула: всего за четыре часа до столицы Южной Кореи можно долететь прямыми рейсами авиакомпании S7 Airlines, которая осуществляет перелеты между городами каждый четверг.
Океанариум в торговом комплексе COEX
В центре Сеула в самом крупном подземном торговом центре Азии COEX находится самый большой и необычный океанариум во всей Южной Корее. Здесь представлено более 40 тысяч подводных жителей со всех концов света от мелких рыбешек до акул. Для детей и взрослых проводятся всевозможные подводные шоу, для самых маленьких есть специальная игровая комната с аквариумами. Океанариум привлекает гостей и туристов не только рыбами и животными, но и нестандартным интерьером.
Развлекательный парк Lotte World
Lotte World – один из самых больших парков развлечений не только в Корее, но и во всем мире. Это настоящий рай для детей и любителей активного отдыха. В распоряжении туристов множество современных аттракционов, ледовый каток, который работает круглый год, этнографический музей, живописное озеро и множество других развлечений. В парке регулярно проходят разные шоу, фестивали и концерты. В Lotte World всегда есть, чем заняться.
Небоскреб "63"
Этот похожий на золотую башню небоскреб самый высокий во всей Азии: в нем 63 этажа и 250 метров. Для тонировки всех его окон ушло более 5 кг золота. В этом здании самые лучшие в Сеуле смотровая площадка, торговый центр, музей восковых фигур, 4D-кинотеатр, рестораны и множество других развлечений. Здесь можно и отдохнуть, и насладиться потрясающим видом на город.
Аквапарк "Кариббиан Бей"
"Кариббиан Бей" - крупнейший в Корее аквапарк. Он вмешает до 20 тысяч посетителей и расположен на территории развлекательного парка "Эверлэнд" неподалеку от Сеула. В нем воссоздана атмосфера Карибского моря, представлены всевозможные виды бассейнов, ванн и водных горок. Парк работает круглый год без выходных. Аттракционы в "Кариббиан Бей" рассчитаны как на детей, так и на взрослых.
Олимпийский Парк
В 1988 году Южная Корея была хозяйкой летних Олимпийских игр. К этому событию в Сеуле был открыт Олимпийский парк, занимающий более тысячи гектаров. На его территории находятся многочисленные олимпийские объекты и мемориалы, оздоровительные комплексы и залы. Здесь можно покататься на велосипеде, поиграть в теннис и другие спортивные игры или просто прогуляться по обширной и ухоженной территории.
На входе в парк возвышается олимпийская арка, за которой расположена главная площадь, украшенная флагами стран-участниц Олимпийских игр-88.

Источник: Irkutskmedia.ru

Контактное лицо: Татьяна Шаронова (написать письмо автору)
Компания: S7 Airlines (все новости этой организации)
Добавлен: 15:59, 25.07.2015
Количество просмотров: 802
Страна: Россия

Роскачество и ЕАГК создадут комплексную систему оценки качества горного туризма, Роскачество, 03:17, 09.04.2024,
31
Роскачество и Евразийский альянс горных курортов (ЕАГК) разработают единую систему оценки качества горных курортов ЕАГК. Об этом стороны объявили на сессии «О создании комплексной системы качества туристических услуг» в рамках Фестиваля горных курортов Евразии в Сочи.


ТЫ ЗНАЕШЬ, КОГО ЗВАТЬ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОХОТНИКОВ» НА «ЧЕ!», Телеканал "ЧЕ!", 07:58, 02.04.2024, Россия
56
Самый опасный и сложный сезон за всю историю реалити


ГК TFN стала авторизованным поставщиком видеорегистраторов Mio MiVue для автомобилей «Москвич», ГК TFN, 23:05, 28.03.2024, Россия
417
Группа компаний TFN стала авторизованным поставщиком видеорегистраторов Mio MiVue серии D для автомобилей отечественного бренда «Москвич».


Пост-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (1 этап) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия»., Ивчик Александр Алексеевич, 22:27, 25.03.2024, Россия
34
2 марта 2924 года на специально подготовленной площадке, расположенной по адресу: ул. Карпинского 125, (Пемский институт ФСИН РФ) состоялся спортивный фестиваль «Здоровый край – здоровая Россия». Первый этап «Стрелковое многоборье»


Завершается заявочная кампания премии Правительства РФ в области качества 2024 года, Роскачество, 21:04, 27.02.2024, Россия
64
Роскачество завершает прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


Почти 30 тульских компаний принимают участие в региональном конкурсе в области качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
83
Завершена заявочная кампания регионального конкурса в области качества и делового совершенствования Тульской области.


Названы регионы, в которых производится детское пюре со Знаком качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
62
Роскачество представило список производителей яблочного и овощного детского пюре, которое отмечен российским Знаком качества.


Роскачество оценило финалистов III Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
62
9−21 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards.


Отели Ярославской области получат звезды от Роскачества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
60
Эксперты Центра компетенций в сфере туризма Роскачества провели первый аудит отеля в Ярославской области.


Челябинская область вырвалась в лидеры заявочной кампании премии Правительства РФ в области качества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
58
Челябинская область вошла в тройку лидеров по количеству заявок (11) на конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100