|
|
 |
|
|
 |
С первым Пойнтом! : Итоги 1-й встречи StartupPoint в Нижнем Новгороде
Во встрече принимали участие представители многих нижегородских интернет-кампаний, стартаперы, инвесторы и независимые специалисты. Представленные проекты получили строгую оценку именитых экпертов: Евгений Плужник (Московская Бизнес-Школа) Илья Осипов (nn.ru, nnov.ru) Альберт Попков (Одноклассники.ру, Сравни.ру) Михаил Кондаков (VoiceCards.ru. Monetti.ru) Ксения Чабаненко, (Креативная мастерская А-ТАК)
В формате ElevatorPitch были представлены презентации следующих проектов: Активиста — сервис по созданию региональных клубов по интересам www.activista.ru; Что рядом? — система геоконтекстной рекламы; Росталант — социальная сеть талантов России www.rostalant.ru; Proznanie.ru — образовательный портал www.proznanie.ru; Касторкин — медицинский портал; Свадьба в Нижнем — региональный свадебный портал www.svadbann.ru; Тутумба — сервис поиска региональных поставщиков услуг www.tutumba.ru. Это было настоящее испытание, ведь у каждого из участников было только 2 минуты, чтобы заинтересовать аудиторию. Видео с ElevatorPitch можно посмотреть на сайте Startup Point www.startuppoint.ru.
Зрители в зале голосовали за проекты, инвестируя в них виртуальные миллионы долларов. Больше всех «инвестиций» собрал проект «Что рядом?» — сервис с помощью которого компании могут размещать рекламные сообщения с привязкой к точке на карте. В преддверии летнего свадебного сезона эксперты выбрали самым перспективным проект «Свадьба в Нижнем» — свадебный портал города, в планах которого экспансия на другие региональные рынки. Победители ElevatorPitch получили славу, множество бесценных советов по развитию представленных проектов, а также приятные призы от спонсоров StartupPoint.
В завершение встречи состоялась экспертная сессия, в рамках которой прозвучали следующие доклады: Ольга Шишалова, Коммерческий директор, E-PROMO «Быстрый запуск потока клиентов из интернет. Обзор работающих стратегий.» Михаил Кондаков, Руководитель проектов VoiceCards.ru, Monetti.ru «Развитие партнерской программы. Практический опыт»
Фотоотчет о состоявшейся встрече можно посмотреть по этой ссылке http://picasaweb.google.com/109582550433583379689/StartupPoint?feat=directlink.
Контактное лицо: Ксения Бобкова (написать письмо автору)
Компания: Business Development Group (все новости этой организации)
Добавлен: 22:54, 13.04.2010
Количество просмотров: 915
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
278 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
48 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
44 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
40 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|