ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Открытие» продолжает участие в проектах по поддержке детского спорта

Банк «Открытие» выступил партнером первого домашнего матча Футбольного клуба «Сибирь», который состоялся 15 июля 2015 года в Новосибирске на стадионе «Спартак» в рамках второго тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сезона-2015-2016 гг. В честь открытия сезона банк вручил своему партнеру — Детско-юношеской спортивной школе ФК «Сибирь» — специальный подарок: интерактивную доску Smart Board.

Поддержка проектов в области спорта, в том числе детского и массового, — одно из приоритетных направлений социальной политики Банка «Открытие». В рамках соглашения между ДЮСШ ФК «Сибирь» и Банком «Открытие», подписанного в сентябре 2014 года, на постоянной основе реализуется проект развития инфраструктуры школы, состоялся ряд совместных мероприятий. Среди них — межрегиональный Новогодний турнир по футболу на призы Банка «Открытие» среди команд юных спортсменов Сибири и детский городской турнир по футболу.

Прибывший на открытие сезона старший Вице-президент Банка «Открытие», директор по розничному бизнесу Алексей Карчажкин встретился с руководством ФК «Сибирь», ДЮСШ ФК «Сибирь» и ее воспитанниками и вручил юным футболистам сертификат на приобретение полезного обучающего устройства — современной интерактивной доски Smart Board, которая позволит вывести теоретическую подготовку ребят на новый уровень.

«Сотрудничая с ДЮСШ ФК «Сибирь», мы содействуем популяризации как массового, так и профессионального футбола и вносим свой вклад в подготовку нового поколения мастеров этого вида спорта в одном из ключевых для Банка «Открытие» регионов», — отметил Алексей Карчажкин.

Поблагодарив за подарок, директор ДЮСШ ФК «Сибирь» Валерий Еркович подчеркнул: «Мы высоко ценим участие банка в развитии детской спортивной школы, его вклад в совершенствование тренировочного и образовательного процесса. Подаренная ребятам интерактивная доска позволит сделать теоретические занятия более наглядными и увлекательными. Наша школа настроена на долгосрочное и крепкое сотрудничество с Банком «Открытие»: вместе у нас больше возможностей для воспитания новых спортивных талантов».

Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Муниципальный" ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:42, 17.07.2015
Количество просмотров: 843
Страна: Россия

Закупки госкомпаний у МСП превысили 3,8 трлн рублей в первом полугодии 2025 года, НИУ Президентской академии, 22:30, 23.07.2025, Россия
142
По итогам первого полугодия 2025 года объем закупок госзаказчиков у малого и среднего бизнеса в рамках 223-ФЗ составил более 3,8 трлн рублей, а количество договоров превысило 428 тысяч. Поставщиками стали почти 150 тысяч МСП, что на 4,4% больше, чем годом ранее.


РСХБ более чем на 40% увеличил кредитование полевых работ в Рязанской области в 2025 году, Рязанский филиал Россельхозбанка, 05:16, 22.07.2025, Россия
32
За первую половину 2025 года Россельхозбанк направил на поддержку сезонных работ в Рязанской области 3,984 млрд рублей, что на 42% выше, чем за аналогичный период 2024 года.


Выплаты клиентам НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» за второй квартал 2025 года выросли на 42%, НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», 05:14, 22.07.2025, Россия
31
За шесть месяцев 2025 года НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» выплатил клиентам 4,1 млрд рублей. Это на 41,6% превышает аналогичные показатели прошлого года (2,9 млрд рублей).


За первое полугодие 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» увеличил объем выплат клиентам более чем на 30%, НПФ «БУДУЩЕЕ», 06:16, 20.07.2025, Россия
168
За первые шесть месяцев 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» перечислил своим клиентам 4,1 млрд рублей пенсионных выплат. Это на 34,5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, когда объем выплат составил чуть более 3 млрд рублей.


За первое полугодие 2025 года НПФ Эволюция перечислил клиентам более 6 млрд рублей, НПФ Эволюция, 06:15, 20.07.2025, Россия
167
По итогам второго квартала 2025 года НПФ Эволюция выплатил своим клиентам 6,7 млрд рублей. Это на 22,2% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, когда объем выплат составил 5,4 млрд рублей.


Финансовый прорыв за 20 дней: от скрытых активов к реальной выгоде, ГК "Юнайт", 06:10, 20.07.2025, Россия
43
ГК «Юнайт» представляет революционную технологию, которая обнаруживает невидимые нематериальные активы в недрах вашего бизнеса — без лишних затрат времени ваших сотрудников и с гарантированной финансовой отдачей.


Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Москве, Азиатско Тихоокеанский банк, 00:05, 20.07.2025, Россия
75
В Москве открылся новый офис Азиатско-Тихоокеанского банка, представляющий собой инновационный формат. Это заведение стало первым в рамках стратегии обновления филиальной сети банка. На церемонии открытия собрались руководители банка, клиенты и партнёры, которым представилась возможность оценить современный дизайн, эргономичную планировку и комфортную зону обслуживания.


Алготрейдинг - ответ на новые вызовы экономики: взгляд биржевого брокера, PrimeX, 11:58, 13.07.2025, Россия
68
Москва, июль 2025 — Прошедшая на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) сессия «Экономика предложения — стратегия роста в условиях современных вызовов» еще раз подтвердила необходимость перехода к более устойчивой и технологичной модели экономического роста.


Финансовый диагноз по ИНН: в России запустили бесплатный сервис для самодиагностики бизнеса, ГК "Юнайт", 11:52, 13.07.2025, Россия
59
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.


«Эксперт РА» повысил рейтинг НПФ «БУДУЩЕЕ» до уровня ruAA+, НПФ «БУДУЩЕЕ», 23:20, 12.07.2025, Россия
101
Прогноз по рейтингу — позитивный, что говорит о высокой вероятности повышения рейтинга фонда на горизонте 12 месяцев


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100