ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Геосервисприбор принял участие в праздновании юбилея (90 лет) Московского колледжа геодезии и картографии.

Московский колледж геодезии и картографии был создан в марте 1920 г. Это было Топографическое училище Высшего геодезического управления. В 1925 году училище было переименовано в Московский топографический техникум. В 1955 году на базе топографического техникума и аэрофотосъемочного училища было организовано единое учебное заведение - Московский топографический политехникум, который готовил специалистов по шести специальностям: геодезия, топография, картография, аэрофотосъемка, аэрофотограмметрия и фототехника.

В 1991 году политехникум был преобразован в Московский колледж геодезии и картографии. В 2007 году колледж вошел в состав Московского государственного университета геодезии и картографии.

За весь период своего существования (90 лет) это учебное заведение подготовило свыше 20000 специалистов - это и будущие ученые, и руководители предприятий и организаций, военные специалисты, штурманы-аэрофотосъемщики, топографы, геодезисты и другие специалисты.

Колледж динамично развивается и выполняет главную государственную задачу - подготовку специалистов среднего профессионального образования для картографо-геодезического производства России.

Юбилейное собрание открыл директор колледжа Хинкис Г.Л. Затем ректор МИИГАиК Малинников В.А. вручил награды и почетные грамоты преподавателям колледжа.
В чествовании колледжа приняли участие: Заместитель руководителя Росреестра Яблонский Л.И. и руководитель управления Шестаков С.Н., академик Степанов А.Л. – внук первого директора колледжа (училища), Заместитель начальника Военно-топографической службы ГШ ВС РФ Петров С.Н., а также следующие представители : в/ч 63708, ПКО "Картография", МАГП, ГЦ "Природа", Мосгоргеотреста, ВИСХАГИ, ЦНИИГАиК, Верхневолжского АГП, "Тула Гео-Изыскания", СУ-155 и другие организации.

Подарок от Геосервисприбора - [url=http://www.gspland.com/catalog/opticniv.php]оптический нивелир[/url] "David White" передал выпускник колледжа, сотрудник компании Ермолов Евгений.
Поздравления в адрес колледжа чередовались с выступлениями профессиональных артистов и студенческой самодеятельности.
Юбилейную программу вела диктор телевидения Анна Шатилова.

Фоторепортаж мероприятия: http://gspland.com/pubs/kolledj2010-90.php

Контактное лицо: Александр Тихонов (написать письмо автору)
Компания: Геосервисприбор (все новости этой организации)
Добавлен: 22:51, 13.04.2010
Количество просмотров: 1549

В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025,
295
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия
101
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».


"Строительная отрасль определяет лучшие HR-практики: АО «Дороги и Мосты» в финале престижного конкурса", АО "Дороги и Мосты", 15:40, 03.07.2025, Россия
245
Специалисты АО «Дороги и Мосты» примут участие в финале VIII Национального конкурса «Лидеры строительной отрасли». В числе полуфиналистов – Ирина Коновалова, директор по управлению персоналом компании. Финальные испытания пройдут в августе в Ярославле.


"Ирина Коновалова: HR-директор, которая меняет правила игры в строительной отрасли", АО "Дороги и Мосты", 15:02, 03.07.2025, Россия
58
Проверенные методы управления персоналом, которые работают! Узнайте, как HR-директор добивается успеха и что можно применить в вашей компании."


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
57
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
60
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 13:24, 21.06.2025, Россия
74
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м².


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 08:39, 20.06.2025, Россия
153
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» построит дом по реновации на Нарвской улице, Группа Партнер, 23:13, 05.06.2025,
206
Компания «СпецЭкоСервис» выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка по адресу: г. Москва, улица Нарвская, владение 3А. На территории планируется возвести 18, 8 тыс. кв м жилой недвижимости.


Как строительная компания «Лары» сэкономила до 40% на материалах для окрашивания опалубки, ООО "Профдекор", 12:36, 02.06.2025, Россия
95
Производитель металлоконструкций и опалубочных систем снизил расход порошковой краски с 3 кг до 1,5–1,8 кг на изделие за счет аудита процессов покрасочного цеха.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100