ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

UniCredit Bank выбрал платформу Simformer для обучения сотрудников

UniCredit Bank Tiriac (Бухарест, Румыния) выбрал симуляционную платформу Simformer для организации тренингов и обучения менеджмента банка.
В конце июня компания Simformer провела для банка серию тренингов на базе бизнес-симуляции Virtonomics. В течение двух дней, 25 и 26 июня, две группы менеджеров высшего звена в индивидуальных и командных играх решали в виртуальной среде задачи по развитию бизнеса и выживания компании в условиях жесткой конкуренции. Целью проекта стала оценка лидерских качеств команды банка, разработка нешаблонных решений, которые помогут в работе UniCredit в конкурентной среде, развитие навыков командной работы, стрессоустойчивость, стратегическое мышление.

По словам Андрея Федорова, руководителя образовательных программ Simformer, компания обеспечила всю методологическую и техническую разработку, поддержку и проведение бизнес-симуляции на базе своей тренинговой платформы.

Как сообщил Сергей Менщиков, основатель и генеральный директор компании Simformer, разработка тренинга велась около месяца. Для компании проект стал пилотным в сегменте b2b, который Simformer планирует активно развивать в ближайшие месяцы. «Геймификация — важный тренд в системе современного образовательного процесса. Западные компании уже давно и достаточно активно используют симуляции для тренингов и обучения, в России этот тренд также начинает набирать обороты. Бизнес-симуляции придают практическую ориентированность дистанционному образованию и позволяют сделать главное — формируют необходимые навыки. Проект с UniCredit Bank продемонстрировал, что даже в коротких образовательных программах можно полноценно решить эти задачи», - прокомментировал С.Менщиков.

Как отметил Claudiu Cornoiu, старший специалист по подготовке и обучения кадров Экспертного центра департамента по работе с персоналом UniCredit Bank SA Tiriac, в лице компании Simformer найден профессиональный партнер с уникальным технологическим решением, который обеспечил потрясающую возможность интерактивного и глубокого включения всех участников. «Мы собрали формы обратной связи и подвели итоги, добавив вопросы расчета Net Promoter Score.70% участников будут в дальнейшем активно рекомендовать ваших тренеров в качестве инструкторов, и 65% из них активно будут рекомендовать самообучение. Это, действительно, хорошие показатели!» - рассказал Claudiu Cornoiu.

По результатам первого позитивного опыта внедрения тренинговой платформы Simformer.com в деятельность учебного центра банка, стороны обсуждают возможность продолжения сотрудничества и регулярной работы. В настоящее время идет проработка спецификаций и перечня планируемых работы, определение комплекса необходимых тренингов, симуляций, игр и сроков внедрения.

СПРАВКА. Компания Simformer основана в 2014 году. Это один из самых заметных и быстро растущих стартапов на глобальном рынке образовательных сервисов. Ключевое направление деятельности — развитие и внедрение образовательной практикоориентированной онлайн-платформы нового поколения на базе бизнес-симуляций. Платформа предназначена для очного и дистанционного развития навыков управления бизнесом и предпринимательства. Платформа используется как для корпоративного сектора, так и для университетов и индивидуальных тренингов. Основой платформы стала разработанная командой проекта многопользовательская бизнес-симуляционная среда Virtonomics, одна из самых масштабных бизнес-симуляций в мире. На сегодняшний день в ней зарегистрировано около 1 500 000 пользователей со всего мира. На текущий момент в портфеле заказчиков Компании около 200 компаний и университетов мира.

Контактное лицо: Сергей Менщиков CEO (написать письмо автору)
Компания: Simformer (все новости этой организации)
Добавлен: 14:55, 16.07.2015
Количество просмотров: 845
Страна: Россия

«Телфин» внедряет транскрибацию и саммари звонков в «Битрикс24» для ИИ-анализа коммуникаций с клиентами, Телфин, 23:22, 14.04.2026, Россия
136
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с «Битрикс24» и запустил транскрибацию и резюмирование звонков в CRM.


«1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:24, 14.04.2026, Россия
179
Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования.


Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия
136
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз.


Minervasoft: Спрос на ИИ-базы знаний вырос втрое, Minervasoft, 23:24, 14.04.2026, Россия
136
По итогам 2025 года спрос на базы знаний с искусственным интеллектом увеличился в три раза. На динамику рынка повлияла синергия факторов: глобальный тренд на внедрение ИИ-ассистентов и острая потребность бизнеса в оптимизации работы линейного персонала.


В линейке продуктов ИНКА 4.0 обновлен модуль для работы с данными в промышленности, Инка, 23:24, 14.04.2026, Россия
135
В линейке продуктов российской платформы ИНКА 4.0 обновлен функциональный модуль нормативно-справочной информации «ИНКА.НСИ».


iSpring входит в топ-3 крупнейших игроков российского рынка HRTech, iSpring, 23:24, 14.04.2026, Россия
141
Компания iSpring заняла первое место в сегменте обучения и развития персонала по итогам 2025 года, согласно данным Smart Ranking. Выручка компании достигла 3,9 млрд рублей, увеличившись на 9,5% по сравнению с предыдущим годом.


Новый NLU Suite от BSS: как создать кастомную языковую модель с минимальными затратами, BSS, 23:23, 14.04.2026, Россия
135
Обновленный инструмент для обучения моделей позволяет адаптировать LLM под локальные задачи благодаря методу LoRA: он обучает только дополнения, не затрагивая всю модель. После такой адаптации качество ответов в среднем растет на 15%, а компактные модели обгоняют недообученные большие на целевых запросах.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, Группа Астра, 23:22, 14.04.2026, Россия
132
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Компания “Андагар” разработала ИИ-оператора для SEMANTEX: СЕРМ-анализ ускорился в 10 раз, Андагар, 23:18, 14.04.2026, Россия
142
Новый инструмент от ИТ-компании "Андагар" автоматизирует СЕРМ-анализ и позволяет в 10 раз ускорить обработку больших массивов страниц с упоминаниями брендов и продуктов.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:13, 14.04.2026, Россия
138
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100