|
|
 |
|
|
 |
Завершен проект по автоматизации управленческого учета на базе «1С:УТ» в компании «Аргент Альянс»
17 июня 2015 года специалисты «Софт-Юнити» успешно завершили проект по автоматизации управленческого учета в компании «Аргент Альянс». Компания «Аргент Альянс» специализируется на обеспечении комплексной безопасности жилых и коммерческих помещений, проектировании и сооружении инженерных сетей с учетом их энергоэффективности, а также строительстве объектов любого назначения. В своей сфере деятельности Клиент занимает лидирующие позиции на рынке Москвы и Московской области. Компания непрерывно развивается, оптимизирует пакет предоставляемых услуг, а также внедряет новые формы работы, удобные для клиентов. Работа компании неоднократно оценивалась профильными наградами.
Изначально взаиморасчеты и работа с клиентами велись в системе «1С:Бухгалтерия предприятия». Управленческий учет по контролю складского движения оборудования, взаиморасчетов с клиентами по заказам и учет документов по сделкам не был автоматизирован. Представители Клиента обратились в компанию «Софт-Юнити» для создания единой информационной системы на платформе «1С:Предприятие 8», в которой можно было бы организовать ведение управленческого учета и автоматизировать бизнес-процесс по основному виду деятельности компании.
Для решения поставленной задачи специалисты «Софт-Юнити» предложили внедрение «1С:Управление торговлей 8, ред. 11.1» и организацию управленческого учета на ее базе. Совместно специалисты «Софт-Юнити» и компании Клиента внедрили систему для автоматизации и контроля взаиморасчетов с клиентами и учета оборудования, которую доработали по требованиям заказчика.
В ходе проекта специалисты «Софт-Юнити» описали бизнес-процесс основной деятельности компании, доработали типовую конфигурацию в соответствии с требованиями Клиента, перенесли данные по незакрытым сделкам из текущей системы «1С:Бухгалтерия», провели обучение сотрудников компании по работе в системе, разработали пользовательские инструкции. В результате удалось автоматизировать управление взаиморасчетами с покупателями и поставщиками в разрезе заказов, складское движение оборудования. В рамках проекта было автоматизировано 7 рабочих мест.
Внедрение «1С:Управление торговлей 8» позволило: – организовать контроль взаиморасчетов с контрагентами; – упростить контроль наличия оборудования на складах; – автоматизировать расчеты с сотрудниками по выполненным работам; – создать инструменты оповещения клиентов о сроках оплаты по договорам; – автоматизировать формирование документов реализации на основании договоров сервисного обслуживания; – организовать управленческий учет в единой информационной системе; – автоматизировать формирование печатных форм документов и шаблонов документов.
В дальнейшем руководство компании «Аргент Альянс» планирует сотрудничать со специалистами «Софт-Юнити» по вопросам сопровождения и расширения функционала внедренной системы.
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения (написать письмо автору)
Компания: Софт-Юнити (все новости этой организации)
Добавлен: 12:21, 14.07.2015
Количество просмотров: 774
Страна: Россия
| Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия |
36 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|