ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

YES BANK формирует альянс с Taisys – поставщиком решений для мобильного банкинга в Индии

YES BANK формирует альянс с Taisys – ведущим поставщиком цифровых решений для мобильного банкинга в Индии
ТАЙБЭЙ (TAIPEI), 9 июля 2015 г. /PRNewswire/ -- Следуя объявленной премьер-министром Индии Нарендрой Моди (Narendra Modi) программе «Цифровая Индия», ориентированной на преобразование страны в общество с обширными цифровыми возможностями, компания Тaisys Technologies заявила о заключении стратегического партнерского соглашения с YES BANK – 5-м по величине частным индийским банком, - а также о начале сотрудничества с NPCI с целью выхода на рынок Индии.

Taisys India и YES BANK будут совместно создавать платформу выпуска ультратонких SIM-карт для мобильного банкинга по запатентованной технологии Taisys, не имеющей аналогов в мире. В результате этого партнерства пользователи мобильных телефонов получат возможность осуществлять защищенные безналичные переводы денежных средств на банковские счета и электронные кошельки, платежи за товары и услуги, а также VAS-платежи с помощью всех мобильных устройств, включая традиционные мобильники. Это станет возможным благодаря интеграции платформы m-Banking от Taisys с сервисом банковских переводов внутри страны YES BANK Money, предназначенным для удовлетворения потребностей индийских мигрантов, а также той части населения, что не имеет адекватного доступа к традиционным банковским услугам. Г-н Ананд К. Баджай (Anand K Bajaj), президент и глава департамента по вопросам цифровых платежей и мобильных решений YES BANK, отметил: «Мы очень рады стать партнерами Taisys в процессе разработки столь инновационного решения, которое непременно окажет положительный эффект на жизнь простых людей в Индии. В условиях пиковой популярности мобильных приложений и SIM разработчики все чаще задумываются над возможными решениями проблем обеспечения сетевого взаимодействия и безопасности устройств в руках у широких масс людей, и мы уверены, что решение Taisys, не зависящее от технологий конкретных телекоммуникационных сетей или мобильных устройств, позволит осуществить настоящий прорыв». YES BANK является лидером сектора цифровых платежей в Индии и пионером в сфере внедрения различных платежных решений. NPCI также сотрудничает с Taisys в разработке общей платформы для предоставления сервисов мобильного банкинга всем прочим банкам.

Глава правления Taisys Джейсон Хо (Jason Ho) заявил: «Наша цель заключается в создании цифровой Индии. Решение Taisys устраняет необходимость финансовых вложений в дальнейшее развитие инфраструктуры для дигитализации мобильного банкинга в сельских и городских районах Индии и непременно окажет решающий эффект на ускорение процесса цифрового преобразования страны!»

Taisys Technologies недавно открыла филиал и научно-исследовательский центр в Индии. Компания видит колоссальный потенциал для развития своей деятельности на индийском рынке мобильного банкинга. Г-н Абхишек Саксена (Abhishek Saxena), управляющий директор Taisys India, отмечает: «Мы внедряем платежное решение на базе электронных кошельков, ориентированное на обширнейшую клиентскую базу. Эта разработка обеспечит предоставление безупречных защищенных услуг и дополнительных сервисов для пополнения мобильных телефонов и оплаты счетов».

В результате альянса между YES BANK and Taisys на индийском рынке с более чем 800 миллионами мобильных абонентов появятся инновационные сервисы мобильных платежей. В преддверии цифровой трансформации Индии, которая начнется с внедрения электронных кошельков, Taisys представит новые сервисы на выставке MWC Shanghai 2015.

Контактная информация
Taisys для представителей СМИ:
Лотус Линь (Lotus Lin)
Тел.: +886226270927 доб. 6005
E-mail: lotus.lin@taisys.com

Контактное лицо: Лотус Линь (Lotus Lin) (написать письмо автору)
Компания: Taisys (все новости этой организации)
Добавлен: 07:43, 14.07.2015
Количество просмотров: 732

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
675
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
822
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
819
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
523
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100