ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые владельцы ко-бренд карты МТС от Банка Михайловский полачат втрое больше бонусов и смартфон

13 июля 2015 г. Украинский мобильный оператор «МТС Украина» объявляет о новых возможностях в рамках кобрендинговой программы лояльности для своих клиентов.
13 июля 2015 г.

Украинский мобильный оператор «МТС Украина» объявляет о новых возможностях в рамках кобрендинговой программы лояльности для своих клиентов.

На протяжении самых жарких летних месяцев – июля и августа – действует акция для всех новых владельцев карт «Кредитная карта МТС» и «Премиальная кредитная карта МТС». Каждый новый клиент после совершения первой платежной операции с помощью карты получит втрое больше бонусов: 700 бонусов для владельцев карты «Кредитная карта МТС» и 1500 бонусов для владельцев карты «Премиальная кредитная карта МТС».

Все новые владельцы ко-бренд карт «Кредитная карта МТС» и «Премиальная кредитная карта МТС» получают шанс выиграть главный приз акции – смартфон Samsung Galaxy A5. Всего на протяжении лета будет разыграно 2 смартфона. Победитель будет выбран случайным образом среди всех клиентов, оформивших карту в июле и августе.

Отличительным преимуществом совместной карты является возможность получения дополнительного дохода от сбережения собственных средств на карте до 30% годовых – начисление до 25% годовых в виде денежных средств на карточный счет и 5% годовых в виде бонусов на мобильный счёт МТС.

Участником акции становится каждый новый владелец карты МТС от Банка Михайловский, который оформит карту в июле и августе, до 31.08.2015 включительно. Детальные условия акции доступны по ссылке http://www.mbank.kiev.ua/modules/pages/files/umovy__1435753843.pdf.

Совместная карта является не только универсальным средством для осуществления расчетов на территории Украины и заграницей, но и надежным инструментом для получения бонусов в рамках программы лояльности «МТС Бонус». За каждые 5 гривен, потраченных с помощью карты, абонент получает 1 бонус. Так, совершив покупку на сумму 2500 гривен, владелец карты получает 500 бонусов на мобильный номер. Таким образом, за 6 месяцев легко накопить количество бонусов эквивалентное 150 гривен на мобильный счёт. Если на карте на протяжении месяца будет хранится 10 000 грн собственных средств, владелец карты получит 540 бонусов на мобильный номер «МТС Украина», что позволит сэкономить на мобильной связи, обменяв эти бонусы на 30 грн на мобильный счет. Эти бонусы прибавляются к общему количеству бонусов, полученных в рамках программы лояльности «МТС Бонус».

Держатели «Премиальной кредитной карты МТС» дополнительно могут воспользоваться услугой Консьерж-Сервис, благодаря которой персональный ассистент поможет решить любой запрос клиента в кратчайшие сроки. Высокий уровень защиты денежных средств и скорость расчетов клиента премиальной картой обеспечит технология бесконтактного чипа PayPass от MasterCard.

Чтобы оформить кредитную карту, необходимо обратиться в ближайшее отделение Банка Михайловский или заказать карту на сайте www.mbank.kiev.ua. При оформлении выбранной карты необходимо указать действующий номер телефона МТС для начисления бонусов.

О программе «МТС Бонус»

Важным преимуществом программы «МТС Бонус» является простота. Простота подключения заключается в том, что все абоненты МТС Контракт принимают участие в программе автоматически, а абонентам МТС Предоплата для участия необходимо просто отправить бесплатное пустое SMS или слово «active» на номер 820. Получать бонусы так же просто – за каждую потраченную на мобильную связь 1 грн. абоненты получают 1 бонус.
Бонусы, накопленные по программе лояльности «МТС Бонус», можно обменивать на ценные подарки:
• услуги связи (пополнение счета, пакеты минут, мобильного интернета и SMS);
• мобильные телефоны и модемы;
• ваучеры на покупки в магазинах электроники, парфюмерии, косметики и АЗС, услуги ресторанов и туристических компаний;
• подписку на разнообразные популярные журналы.

Детальная информация о программе лояльности «МТС Бонус» доступна на сайте оператора по прямой ссылке: http://www.mts.ua/ru/mts-bonus/prepayment/.

Контактное лицо: Виктория Павловская (написать письмо автору)
Компания: ПрАТ «МТС Украина» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:34, 13.07.2015
Количество просмотров: 736
Страна: Украина

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
14
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
15
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
14
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
15
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
28
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
31
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
26
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
25
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
29
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100