ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (GGI) продолжает стремительное восхождение в рейтинге крупнейших консалтинговых компаний России, оказывающих услуги аутсорсинга учетных функций

АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (GGI) существенно укрепила свои позиции, войдя в ТОП-10 крупнейших и став лидером по отдельным направлениям аутсорсинга учета.
Аудиторско-консалтинговая группа «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (GGI) по итогам 2014 года продемонстрировала выдающиеся показатели в области аутсорсинга учетных функций. Несмотря на то, что, по версии «Эксперт РА», за последний год на рынке аутсорсинга сложилась непростая ситуация, связанная со снижением затрат на развитие и обострением конкуренции, в рамках рейтинга Группе удалось подняться сразу на 5 позиций – до 9 места и войти в ТОП-10 крупнейших российских консультантов, предоставляющих услуги аутсорсинга учетных функций.

Как отметил Член Правления, Директор по маркетингу и внешним связям АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (GGI) Армен Даниелян, из года в год популярность аутсорсинга учета возрастает: все больше компаний приходят к осознанию целесообразности и эффективности передачи на сторону таких бизнес-процессов, как ведение бухгалтерии, учета налогов, зарплаты сотрудников и других. Передача профессиональным организациям учетных функций не только ведет к убыстрению и удешевлению процесса, но и позволяет создать оптимальный механизм финансовой деятельности. При этом, подчеркнул Армен Даниелян, в кризисные периоды стремление компаний к оптимизации существенно увеличивается.

По отдельным направлениям аутсорсинга АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ»:

Укрепила позиции в ТОП-30 компаний-лидеров в области ведения бухгалтерского и налогового учета, заняв 13 место в общем рэнкинге и войдя в ТОП-5 по отдельным отраслям:
2 место – аутсорсинг бухгалтерского и налогового учета в строительстве
3 место – аутсорсинг бухгалтерского и налогового учета в транспорте
4 место – аутсорсинг бухгалтерского и налогового учета в машиностроении и металлообработке

Вошла в тройку лидеров в области подготовки отчетности:
3 место в области подготовки бухгалтерской отчетности по РСБУ
3 место в области подготовки финансовой отчетности по МСФО

При этом Группа стала безусловным лидером (1 место) по подготовке бухгалтерской отчетности по РСБУ в отдельных отраслях: строительстве, торговле и транспорте, а также лидером (1 место) по подготовке финансовой отчетности по МСФО – в транспорте.

По словам Члена Правления, Заместителя генерального директора по развитию АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (GGI) Алексея Растунова, вхождение в ТОП-3 и лидерство в отдельных отраслях особенно значимы для компании, поскольку наблюдаются на фоне общего сжатия рынка услуг по подготовке бухгалтерской и финансовой отчетности.

«Независимо от рыночной конъюнктуры в своей работе мы традиционно делаем акцент на установление прочных многолетних взаимоотношений с клиентами, что играет ключевую роль на рынке услуг в области аутсорсинга», - подчеркнул Алексей Растунов.

Контактное лицо: Анастасия Тупицына (написать письмо автору)
Компания: АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:49, 03.07.2015
Количество просмотров: 799
Страна: Россия

Росгвардейцы обеспечили безопасность жителей и гостей Орловской области в новогоднюю ночь, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:51, 12.01.2026, Россия
263
​С 30 декабря по 1 января военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Орловской области отработали свыше 40 тревожных сигналов, поступивших с охраняемых объектов различных категорий и по сообщениям от взаимодействующих правоохранительных органов.


Группа «Борлас» и ГК «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, Группа "Борлас", 21:30, 19.12.2025, Россия
64
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и группа компаний «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, нацеленном на продвижение современных отечественных инструментов инженерного анализа CAE Fidesys на российских промышленных предприятиях.


Провайдеры WEBA и Pulnet объявили о создании единой цифровой экосистемы, ООО «Сети Веба», 21:27, 19.12.2025, Россия
46
Интернет-провайдеры WEBA и Pulnet завершили стратегическое объединение. Компании сформировали единую технологическую инфраструктуру, что позволило увеличить зону покрытия в Санкт-Петербурге в два раза.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, Группа "Борлас", 10:31, 10.11.2025, Россия
90
Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» (входит в ГК «СиСофт») объявили о заключении стратегического партнерства. Сотрудничество будет направлено на цифровую трансформацию процессов капитального строительства промышленных предприятий, обеспечив им доступ к передовым инструментам и лучшим практикам цифровизации.


Всероссийское общество инвалидов, «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО Росси заключили соглашение о сотрудничестве, Всероссийское общество инвалидов, 10:30, 10.11.2025, Россия
96
Всероссийское общество инвалидов (ВОИ), «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО России заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве на полях Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре. Стратегический альянс направлен на консолидацию усилий по организации, популяризации и развитию спортивных мероприятий для людей с ограничениями по здоровью.


MASCHIO GASPARDO инвестирует в американскую компанию LYNX AG, базирующуюся в Чурдане (штат Айова), и запускает производство широкозахватных машин в Соединенных Штатах., MASCHIO GASPARDO, 23:36, 08.08.2025, другие страны
360
Камподарсего (Падуя, Италия), 29 июля 2025 г. – MASCHIO GASPARDO, мировой лидер в области сельскохозяйственного оборудования, стал акционером компании LYNX AG LLC, расположенной в Чурдане, штат Айова.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:53, 30.07.2025, Россия
284
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


«АРМО-Системы» начала поставки сетевого оборудования SYMANITRON, АРМО-Системы, 22:27, 07.07.2025,
618
Сетевое оборудование SYMANITRON для систем безопасности доступно клиентам «АРМО-Системы»


Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025,
167
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
494
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100