ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Polycom® дополнила платформу RealPresence® двумя новыми технологиями

Polycom® RealPresence® Web Suite позволяет при наличии веб-браузера и видеокамеры с помощью одного клика подключиться к среде корпоративного уровня для общения по аудио и видеосвязи, а также для обмена информацией
Лондон, Великобритания — 29 июня 2015 года: Компания Polycom, целью которой является разработка и совершенствование инструментов для совместной работы, представляет два новых решения для лучшей в отрасли платформы Polycom® RealPresence®. Компания Polycom дополнила платформу RealPresence усовершенствованными возможностями и дополнительными преимуществами, что делает ее в настоящее время наиболее всесторонним, недорогим и удобным решением для построения и использования рабочего места будущего.

«Polycom формирует новые возможности для работы, которые открывают для сотрудников дополнительные преимущества, не нарушая порядок их работы, — рассказывает Эйшен Уилли, старший вице-президент по разработке систем и управлению продукцией Polycom. — Когда средства для сотрудничества легко внедряются и используются в рамках ежедневных рабочих процессов, производительность выходит на новый уровень. Интеграция и удобство использования имеют важное значение. Рабочие условия важны. Эффективность бизнес-процессов и производительность труда также имеют высокое значение. Рынок меняется, и анонсируемые решения позволяют адаптироваться к этим изменениям и вывести совместную работу за стены привычного офиса, сделать ее удобней и интуитивно понятней».

Polycom® RealPresence® Web Suite
Polycom® RealPresence® Web Suite — это инновационное программное обеспечение, которое способно объединить 1,3 миллиарда интернет-пользователей, дав им возможность, где бы они ни находились, подключиться с помощью любого устройства к сети для видеосотрудничества, лишь кликнув на веб- ссылку. Оно сочетает в себе технологии Polycom для высококачественной видеосвязи с гибкостью средств для веб-конференций, что повышает интерактивность и эффективность взаимодействия пользователей. Основные характеристики ПО:

• Эффективные средства совместной работы с различными материалами: общий доступ, просмотр, сравнение и комментирование сразу нескольких документов.
• Работа без Plug-In: автоматическое соединение пользователей друг с другом посредством технологии WebRTC и возможность крупномасштабного корпоративного развертывания WebRTC в рамках всей организации.
• Защищенная общая рабочая среда: прикрепите заранее нужные документы к назначаемой конференции или просто выгрузите их в любой момент в ходе ее проведения.
• Виртуальная доска: творческий подход к демонстрации и обсуждению идей в реальном времени. Сохранение и совместный доступ к финальным версиям документов наряду с другими документами конференции.
• Впечатляющие средства управления конференциями: благодаря встроенному адресному справочнику и удобной функции «подключения по клику» легко организовать запланированные и внеплановые конференции с пользователями как внутри компании, так и за ее пределами. Полномасштабное управление расписанием, возможность отключения звука, организация группового чата и приглашения в ходе конференции позволяют эффективно ее контролировать.

Polycom® RealPresence® Media Suite
Организации непрерывно ищут способы наладить взаимодействие с сотрудниками, эффективно управлять информацией и проводить по мере надобности корпоративное обучение. Новое решение Polycom® RealPresence® Media Suite способно превратить любое рабочее место в медиа-студию. Решение RealPresence Media Suite внешне похоже на привычные видео-библиотеки потребительского класса, но является качественно новым и легким в работе порталом записи и интернет-трансляции, который позволяет пользователям во время конференции записывать и воспроизводить полнокадровое видео, выкладывать ролики в общий доступ и организовывать потоковое вещание так же просто и удобно, как с помощью веб-браузера.

RealPresence Media Suite помогает компаниям упорядочить информацию, повысить эффективность взаимодействия и обучения сотрудников, усовершенствовав таким образом совместную работу в рамках всей организации. Единый и простой программный пакет не требует установки множества приложений, таких как порталы интернет-трансляции и средства дистанционного обучения. Он обеспечивает сетевую запись для 100 одновременных сеансов видеосвязи, потоковое вещание 50 прямых трансляций и доступ 10 000 зрителей к прямым интернет-трансляциям и видеозаписям.

RealPresence Media Suite дополняет имеющуюся в организации инфраструктуру видеосвязи и интегрируется с различными средствами для сотрудничества, что открывает новые возможности использования рабочих мобильных устройств и систем для видеоконференций. Посмотрите, как это работает - http://www.polycom.co.uk/products-services/realpresence-platform/recording-streaming-content-management.html

Контактное лицо: Юлия Мелентьева (написать письмо автору)
Компания: Polycom (все новости этой организации)
Добавлен: 22:24, 01.07.2015
Количество просмотров: 716

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
15
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
17
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
15
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
15
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
30
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
32
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
28
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
27
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
31
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100