ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Polycom® дополнила платформу RealPresence® двумя новыми технологиями

Polycom® RealPresence® Web Suite позволяет при наличии веб-браузера и видеокамеры с помощью одного клика подключиться к среде корпоративного уровня для общения по аудио и видеосвязи, а также для обмена информацией
Лондон, Великобритания — 29 июня 2015 года: Компания Polycom, целью которой является разработка и совершенствование инструментов для совместной работы, представляет два новых решения для лучшей в отрасли платформы Polycom® RealPresence®. Компания Polycom дополнила платформу RealPresence усовершенствованными возможностями и дополнительными преимуществами, что делает ее в настоящее время наиболее всесторонним, недорогим и удобным решением для построения и использования рабочего места будущего.

«Polycom формирует новые возможности для работы, которые открывают для сотрудников дополнительные преимущества, не нарушая порядок их работы, — рассказывает Эйшен Уилли, старший вице-президент по разработке систем и управлению продукцией Polycom. — Когда средства для сотрудничества легко внедряются и используются в рамках ежедневных рабочих процессов, производительность выходит на новый уровень. Интеграция и удобство использования имеют важное значение. Рабочие условия важны. Эффективность бизнес-процессов и производительность труда также имеют высокое значение. Рынок меняется, и анонсируемые решения позволяют адаптироваться к этим изменениям и вывести совместную работу за стены привычного офиса, сделать ее удобней и интуитивно понятней».

Polycom® RealPresence® Web Suite
Polycom® RealPresence® Web Suite — это инновационное программное обеспечение, которое способно объединить 1,3 миллиарда интернет-пользователей, дав им возможность, где бы они ни находились, подключиться с помощью любого устройства к сети для видеосотрудничества, лишь кликнув на веб- ссылку. Оно сочетает в себе технологии Polycom для высококачественной видеосвязи с гибкостью средств для веб-конференций, что повышает интерактивность и эффективность взаимодействия пользователей. Основные характеристики ПО:

• Эффективные средства совместной работы с различными материалами: общий доступ, просмотр, сравнение и комментирование сразу нескольких документов.
• Работа без Plug-In: автоматическое соединение пользователей друг с другом посредством технологии WebRTC и возможность крупномасштабного корпоративного развертывания WebRTC в рамках всей организации.
• Защищенная общая рабочая среда: прикрепите заранее нужные документы к назначаемой конференции или просто выгрузите их в любой момент в ходе ее проведения.
• Виртуальная доска: творческий подход к демонстрации и обсуждению идей в реальном времени. Сохранение и совместный доступ к финальным версиям документов наряду с другими документами конференции.
• Впечатляющие средства управления конференциями: благодаря встроенному адресному справочнику и удобной функции «подключения по клику» легко организовать запланированные и внеплановые конференции с пользователями как внутри компании, так и за ее пределами. Полномасштабное управление расписанием, возможность отключения звука, организация группового чата и приглашения в ходе конференции позволяют эффективно ее контролировать.

Polycom® RealPresence® Media Suite
Организации непрерывно ищут способы наладить взаимодействие с сотрудниками, эффективно управлять информацией и проводить по мере надобности корпоративное обучение. Новое решение Polycom® RealPresence® Media Suite способно превратить любое рабочее место в медиа-студию. Решение RealPresence Media Suite внешне похоже на привычные видео-библиотеки потребительского класса, но является качественно новым и легким в работе порталом записи и интернет-трансляции, который позволяет пользователям во время конференции записывать и воспроизводить полнокадровое видео, выкладывать ролики в общий доступ и организовывать потоковое вещание так же просто и удобно, как с помощью веб-браузера.

RealPresence Media Suite помогает компаниям упорядочить информацию, повысить эффективность взаимодействия и обучения сотрудников, усовершенствовав таким образом совместную работу в рамках всей организации. Единый и простой программный пакет не требует установки множества приложений, таких как порталы интернет-трансляции и средства дистанционного обучения. Он обеспечивает сетевую запись для 100 одновременных сеансов видеосвязи, потоковое вещание 50 прямых трансляций и доступ 10 000 зрителей к прямым интернет-трансляциям и видеозаписям.

RealPresence Media Suite дополняет имеющуюся в организации инфраструктуру видеосвязи и интегрируется с различными средствами для сотрудничества, что открывает новые возможности использования рабочих мобильных устройств и систем для видеоконференций. Посмотрите, как это работает - http://www.polycom.co.uk/products-services/realpresence-platform/recording-streaming-content-management.html

Контактное лицо: Юлия Мелентьева (написать письмо автору)
Компания: Polycom (все новости этой организации)
Добавлен: 22:24, 01.07.2015
Количество просмотров: 673

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
648
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
797
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
795
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
512
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100